Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 229
  1. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Miha-
    знаеш чо я тебе скажу на ето!!! ТЫ ЧЕЛАВЕК-ПАУК!!! знаеш кто ета? Челавек паук небоитса некаво!!! Кроме человека-тапочка!! А Я КРОВАВЫЙ ТАПОК!!! ПОНЕЛ?!?!
    судя по ващим информативным постам которые изобилУЮТ умными фразами и выкриками... можно преставить что человек сидит перед монитором нервно покрикивая брызгая слюнями на монитор...
    P.S. займите рот и люди к вам потянуться...

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #82

    По умолчанию

    Короче у меня заболела башня и я пошел курить... Но если еще какая нибудь чешка что нибудь вякнет я быстро поставлю вас на место...
    =)
    ВСЕ ЯСНО НАХ ?

  3. Master

    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    [Local Authorities]
    Сообщений
    1,221
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Miha-
    мне нада росчет сделоть кароче там интегралы четверный пятерный многоместный поток синхрофазатрон и ниебатса
    В универе много новых слов узнал?

  4. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Меня на о2 ненавидили все, потому что я всех решал.. Но почему-то никото не скрывал, что я всех решаю.. И все это признавали.. А вот вас почему-то засирают, когда вы отцы балабольство и только
    ПОТОМУШТО ТЫ ЧЕЛАВЕК ПАУК!!!!!!!!! Бойся ТАПОКА!!!!!!!!

  5. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Ты этот текст случайно не у девчОнки с ником Райко взял ? А то он тоже любит закибать. Только он говорит, что он на пилоте. И что самое смешное постоянно, когда пишет сундуки во все стороны летят, потому что бинды на буквы стоят.
    ты когда нить видел как я коробки кидаю? они не летят во все стороны...и никогда так лететь не будут, как у вас нет ни у какой девчОнки с ником Райко я этот текст не брал я его сам придумал

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fry
    судя по ващим информативным постам которые изобилУЮТ умными фразами и выкриками... можно преставить что человек сидит перед монитором нервно покрикивая брызгая слюнями на монитор...
    P.S. займите рот и люди к вам потянуться...
    ДА НАХ Я КАК НАРКОМАН СИЖУ ВЕСЬ В СОПЛЯХ! ВСЯ КЛАВА И МОНИТОР В СЛЮНЯХ! ИЗЗА НЕРВОВ Я УЖЕ ОБОССАЛСЯ! И ВООБЩЕ ДЛЯ МЕНЯ УО ЭТО ВСЕ! В ШКОЛУ Я НЕ ХОЖУ, ЧИТАЮ Я ПЛОХО И ХОЖУ С ТРУДОМ! ПАТАМУШТА Я НАСТОЯЩИЙ УЛЬТИМИСТ! И ВООБЩЕ Я ВЕДУСЬ НА ПИКСЕЛИ И ЗА ДВОРФ НОГА ИЛИ ДЕМАН ГАЛАВА ЛЮБОГО В КЛОЧЬЯ ПАРВУ!
    УСЕКЛИ ?

  7. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stain
    В универе много новых слов узнал?
    многа! хочеш ешо скожу?!?!

  8. Journeyman

    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    ПОЧЕМУ ЛУТЯТ МОИ ОРКИШ НОГИ А ПУЗО ОСТАВЛЯЮТ? ИЗ ПУЗА БОЛЬШЕ МЕТАЛЛА!
    Сообщений
    241
    #88

    По умолчанию

    Аарон тебя там признавали, потому что менталитет другой. играет там народ постарше и посерьезней, есть конечно исключения, но раньше это было так. На офри если кто падает, то он никогда не признает своего поражения. Так же и тут...

  9. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bam El Magera
    .
    Походу единственный нормальный.. Чтож, тебе отвечу...

    Я не говарю, про социальный статус или что-то ещё. Ибо мне совершенно не интересно, кто например ты в реальной жизни.

    Мне просто не понятна логика всего это ? Вот в течении уже второго топика, вы обильно обсираете друг-друга, называете инжектООрами и тд. А зачем? Кому и что вы доказали, чтобы это говарить? Они решают, про них говорят, в тех же всем надоевших опросах типа "ЛУДШИЙ ПВПШНИК!!!!"

    Про вас такого не слышно, но вы патетесь этого добиться, путем возвышения себя, вроде Свармовской политике на о2... фуфло это

  10. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Цитата Сообщение от BepkuT
    Знаменитые вы своим инжектом особеноо Blood[Yopt Club]! Да и кидаете вы нестесняясь а щас Гмы ловят жуть ! Вот меня за пилот кинули рулёз простТак што непалитесь ёпты !
    Беркут я тебе еще вчера в портах сказал, что ты не долго будешь бегать, т.к. тебе Гуардиан еще на белой сказал что жди проверочку =)
    А про свой пилот можешь гнать однокласснику =) На пилоте ты не кинешь вперед бежащего чела =)
    Те скрины предоставить кторые я Нумериану отслылал он доказать ничё немог а кинул и ты ничё мне недокажеш!

  11. Master

    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    [Local Authorities]
    Сообщений
    1,221
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Miha-
    Цитата Сообщение от Stain
    В универе много новых слов узнал?
    многа! хочеш ешо скожу?!?!
    Давай!
    Ты сегодня зажигаешь!

  12. Expert

    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    [Anarchy] [Simple Mortals] [I.R.A.]
    Сообщений
    626
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    ДА НАХ Я КАК НАРКОМАН СИЖУ ВЕСЬ В СОПЛЯХ! ВСЯ КЛАВА И МОНИТОР В СЛЮНЯХ! ИЗЗА НЕРВОВ Я УЖЕ ОБОССАЛСЯ! И ВООБЩЕ ДЛЯ МЕНЯ УО ЭТО ВСЕ! В ШКОЛУ Я НЕ ХОЖУ, ЧИТАЮ Я ПЛОХО И ХОЖУ С ТРУДОМ! ПАТАМУШТА Я НАСТОЯЩИЙ УЛЬТИМИСТ! И ВООБЩЕ Я ВЕДУСЬ НА ПИКСЕЛИ И ЗА ДВОРФ НОГА ИЛИ ДЕМАН ГАЛАВА ЛЮБОГО В КЛОЧЬЯ ПАРВУ!
    УСЕКЛИ ?
    деман галава? да вы читер батенька не парься...иди смени трусцы... топик пора бы закрывать...а то тут бред какой то

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fry
    я его сам придумал
    Блин ты крутой потсан. Такое и сам придумал... Ни каждый сможит.

  14. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    В ШКОЛУ Я НЕ ХОЖУ, ЧИТАЮ Я ПЛОХО И ХОЖУ С ТРУДОМ! ПАТАМУШТА Я НАСТОЯЩИЙ УЛЬТИМИСТ! И ВООБЩЕ Я ВЕДУСЬ НА ПИКСЕЛИ И ЗА ДВОРФ НОГА ИЛИ ДЕМАН ГАЛАВА ЛЮБОГО В КЛОЧЬЯ ПАРВУ!
    УСЕКЛИ ?
    ДА!!! Патамушта мы КРАВАВЫЕ ЙОПТЕРЫ!!!!!!!!! ШИмк острый ух и кровавый тапок!!!!!!

  15. Expert

    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Crazy Jagger[*PK*] ака Blood
    Сообщений
    411
    #95

    По умолчанию

    Мля викинг ты лох просто србери 5 человек и прыгни на 10 ептов ухуху за слова отвечаеш сваи ?

  16. Journeyman

    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    ПОЧЕМУ ЛУТЯТ МОИ ОРКИШ НОГИ А ПУЗО ОСТАВЛЯЮТ? ИЗ ПУЗА БОЛЬШЕ МЕТАЛЛА!
    Сообщений
    241
    #96

    По умолчанию

    беркут не смеши )) по скринам проверять это вчерашний день )) а вот так как ты кидаешь сундуки это сегодняшний день - эхх как жаль =( что сегодняшний

    вот щас бы 2001 годик или 2002 =) тогда были отцы, а не щас кто быстрее 3 кнопки нажмет.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #97

    По умолчанию

    Прикольно....
    Цитата Сообщение от Bam El Magera
    7 Мы наверное единственная пвп гильда(Кроме Токсов) которая не ведется на лут....
    Мой топ, последний пост:

    Цитата Сообщение от -Miha-
    tryALL, благодарю за очередную порцию лута )))
    Как сказал Вик, вы мало чем отличайтесь от свармов...

    Think
    about...

  18. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #98

    По умолчанию

    да чо тут вы все умные да крутый?????!!!!!
    Я АДИН ТУПОЙ И КРОВАВЫ!!! =((((((((((((

  19. Expert

    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Crazy Jagger[*PK*] ака Blood
    Сообщений
    411
    #99

    По умолчанию

    Мля ттри алл ты дуэль слител 1 на 1 мне как лох да и много еше кого из симплов с кем я дуэлился слители мне дуэль че ты пантуешся ?Бот .Короче парни забивайте вы на этот форум вам не пофиг что они тут флудят пусть флудят )))И не надо арать читеррр аааа инжектер это не я читер а вы боты )))))

  20. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XOMKA -Yopt Club-
    А вообще-то колор варс много показал... А у нас никто никого не знает в ЙК... Но заметьте в тим плее мы смотримся не хуже ваших клубных команд... Делайте выводы...
    Просто смешно, какой там тимплей был??? там все сидели по базам, а когда кто то один выходил падал...и так было пока сервак не повис...
    Смешно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения