Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Прокачка Пойзонинга

    Собственно качаю алхимию и пойзоннинг параллельно. При прокачке пойзона возникла пара вопросов :
    1) На каких % скилла стоит ждать его усложнения? 50-70-90?
    2) Сильно ли усложняется прокачка в зависимости от уровня скилла?
    3) Зависит ли скорость роста скилла от вида используемого зелья?
    4) Сколько примерно бутылок уйдёт с 40%?
    5) Ну и в идеале, скажите сколько времени непрерывной прокачки уйдёт на этот скилл?

  2. #2

    По умолчанию

    Вот тока пару недель назад докачал до 100%

    1) Усложнение у меня началось, как мне показалось где то с 60% скила.

    2) Нет не сильно. Как качалось на 80 так и до 100% качается.

    3) Как мне показалось не зависит(ну а если и зависит то не существенно), главное чтобы поменьше фэйлил тода будет быстрее и лучше рости. Я второму чару качал алхимию с 50% поэтому сначала качал на простых пойзонах, когда докачал до 55% начал качать на грэйтэрах.
    Когда докачал пойзон до 100% алхимия уже была 74%.

    4) Я клал в бэкпэк 255 бутылок и с одной такой сумки был прирост где то 3-4 %(это с 40%) ну и после 60-70% скила с одной такой сумки прирост был, где то 1.5-2.5% ну это тоже как повезёт. Кстати можно кликать на бутылки, на оружие или на еду даже если они лежат в сундуке прилоканом на полу или в любом другом месте, поэтому этот скилл я щитаю довольно удобным для прокачки. Могу сказать, что понадобится где то около 20-25к бутылок если конечно у меня с математикой всё нормально.

    5) Ну если ты всё заготовишь заранее, все сумки и найдёшь нормальный макрос и без цээлов то 3-5 дней. Я качал две недели, где то потому что заготовки небыло. Ну и конечно ты видел меня, я вторым чаром Форсом бегал НШ скупал и бутылки

    Желаю удачи поменьше цээлов и быстрой прокачки

  3. #3

    По умолчанию

    1-2 у меня ещё впереди.
    3) Гуд, у меня алхимии 30 было и пойзона уже 43.7 (качал с 3.4)
    4) Именно столько же и я кладу и после 40 растёт так же.
    %) Задолбался я искать норм макрос. Ручками качаю - быстрее и приятнее Конечно видел, инскрипт и я таки вчера докачал

    Тебе того же

    Всё, сенкс, топ клоузд

  4. #4

    По умолчанию

    repeat 27

    repeat 10 // делал 10 бутылок, но это уже когда скилл был 70% (если у тебя 45% то надо где то 4-5 раз)

    send f10 \\ use skill poisoning
    wait 1000
    move 784, 144 // в моём случае это было на еду, на рыбу
    wait 300
    left 784, 144 // и ещё раз на еду, на рыбу
    wait 1000

    move 947, 151 // на бутылку пойзона
    wait 300
    left 947, 151 // и ещё раз на бутылку
    wait 4000
    end_repeat

    repeat 2
    double_left 780, 86 // на бинты
    wait 1500
    send f11 // use skill lastobjct targetself
    wait 5000
    end_repeat

    send escape // это если таргет останется
    wait 1000
    double_left 693, 145 // на еду кушать
    wait 2000
    end_repeat

    right 875, 146 // я открвал много сумок на одном месте, а именно 4-5 сумок одна на одной после того как он сделает 255 раз( я ставил с запасов 270 так на всякий случай вдруг что)
    wait 3000


    Да чуть не забыл когда работает этот макрос комп нельзя трогать, ну вообщем то это был мой макрос на ночь. Качал я на уопилоте v 2.05 WK. Когда включаешь этот макрос рекомендуется в уо пилоте в закладке Настройки отключить пункт "Возвращать курсор мыши после кликов". Тода всё будет окей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения