Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 229
  1. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #161

    По умолчанию

    во вы нафлудили Я смотрю даже трайолл не тупит ЖВ
    А вообще любой топ про пвп превращаеться в пропаганду зпо. Играйте себе в удовольствие, пускай беркут и все все все играют на инже, или на голом, или на пилоте. Какая разница? Инжа не даёт инвула. Если вы не можете убить инжектера то вы просто хуже играете. Не в проге дело, очень мало кто кидает прогой.
    Если кому интересно я могу записать как можно кинуть сено в 10 слоёв довольно быстро, при этом стреляя и кидая эеспы, это несложно, просто нужна практика. Если вы так фанатично что-то доказываете, то надо трениться. Более того многие ёпты заявляют что им пофиг на уо, так почему бы тогда не играть на асисте или уоскрипте? Зачем уродоваться и нервничать из-за того что он хилиться на кнопку а я не могу? вы ведь сами себе противоречите, парни будьте вы проще. и люди к вам потянуться.

    Единственный умный пост постанул дрими, да и то понтанулся по дехе

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    во вы нафлудили Я смотрю даже трайолл не тупит ЖВ
    А вообще любой топ про пвп превращаеться в пропаганду зпо. Играйте себе в удовольствие, пускай беркут и все все все играют на инже, или на голом, или на пилоте. Какая разница? Инжа не даёт инвула.
    Мне реально класть на чем играет моё сеперник, т.к. щас сено можно взорвать. Меня просто реально бесят посты того же Триала или ЛСД. Где они орут типа мы папы, а вы треш и пишут что играют на голом клиенте. Ты пост Триала видел ? Где он написал типа зачем вы врете сами себе. Нафига это писать ?

  3. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Мне реально класть на чем играет моё сеперник, т.к. щас сено можно взорвать. Меня просто реально бесят посты того же Триала или ЛСД. Где они орут типа мы папы, а вы треш и пишут что играют на голом клиенте. Ты пост Триала видел ? Где он написал типа зачем вы врете сами себе. Нафига это писать ?
    Видел я всё, но зачем орать что вы на клиентах если это не так, из всех, я верю пожалуй тока дрими, да и то сомневаюсь

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #164

    По умолчанию

    НЕТ ЭТО УЖАС КАКОЙ-ТО СПИТФАЙР, ДЕТКА СКАЖИ МНЕ МИЛЫЙ ДРУГ ГДЕ Я СЕБЯ НАЗЫВАЛ ПАПОЙ И ГДЕ Я ПИСАЛ ЧТО Я НА КЛИЕНТЕ??? МЕНЯ ТВОЕ ПУСТОСЛОВСТВО РАЗДРАЖАЕТ!!! ПРЕКРАТИ ПИСАТЬ ЧУШ НЕ ОСНОВЫВАЯСЬ НА ФАКТАХ!

  5. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    Я в основе...

    Устель, слушай мне просто нравится бегать с людми которые разделяют мою точку зрения...
    Ну если тебе это нравится, зачем с пеной у рта пытаться навязать свое мнение другим? Симплы - лучшая гильдия Оскома? Да такой гильдии вообще не существует, каждая, практически, в чем-то отличилась, у каждой были взлеты и падения.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #166

    По умолчанию

    Вот разговор Триала после того как я написал, чтобы он все обо мне выложил...

    Spitfire :
    А причем тут дуэль ? Давай выкладывай на форум все то что хотел мне послать и все остальное. Чтоже ты сразу стрелки переводишь ? Или у тебя просто не чего нету и ты опять решил понтанутся ?

    Триалл:
    дай асю

    Триалл:
    Сколько тебе лет? Что с тобой игра сделала? ДА я бля не кому не чего доказывать не буду я 100% знаю что ты на инже! ДУмай головой, заебал уже если бы я хотел понтанутся по твоим словая я бы выложил вызов на дуэль на форум! Я хочу с тобой дуэль гденибудь в тихом месте чтобы твои не прибежали, на самом деле мне срать что ты на инже меня просто бесит блять что себя как последний чел ведеш, пытаясь себя выгарадить"

    Триалл:
    Сомной полный окей! Поверь... Я не пытаюсь из себя сделать папу ! Просто я не пойму почему ты не хочешь дуэль? мне интересно что ты будешь делать!!!
    Я:
    типа бла бла бла не хочу дуэль. Хочу доказательств
    Триалл:
    бял ну ты что с тобой? ТЫ В МОСКВЕ ЖИВЕШЬ??? Я ПОВТОРЯЮ ЕСЛИ Я БУДУ БЕГАТЬ И СТРЕЛЯТЬ ИЗ ЛУКА ТОГДА ЧТО БУДЕШ ДЕЛАТЬ ТЫ?
    Я: я же сказал я хочу, чтобы ты выложил доказательства.
    Ты на дуэли со мной слил и я не хочу второй раз дуэль с лучником
    Триалл:
    ты слышал такое слово рандом? короче ты идеш или нет?
    Я:ты будешь выкладывать доказательства или нет ? Или ты за слова не отвечаешь ?
    Триалл:Слушай я не отмазываюсь от вопроса кидай это куда угодно мне пофиг , я говарю что думаю, я тебе предложил дуэль ты отказался мне срать что было раньше! Я хочу увидеть тебя сейчас, у меня есть скрин как ты ругаешся матом я его отправлю туда куда полагается а на форум хуй выложумне нах + не надо, еще ты говаришь что я себя пытаюсь выставить отцом иди на хуй! Е ще раз говарю го дуэль я проверю какой-ты пимлотер пиздабол епт пустослов

    2Модераторы. Спасибо за +
    2Триалл в личку мне больше не ломись. Если есть вопросы то пиши их тут не стесняйся.

    П.С. Свои фразы и предложения я изменил, т.к. их я не сохранял... Его не изменял вообще.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    НЕТ ЭТО УЖАС КАКОЙ-ТО СПИТФАЙР, ДЕТКА СКАЖИ МНЕ МИЛЫЙ ДРУГ ГДЕ Я СЕБЯ НАЗЫВАЛ ПАПОЙ И ГДЕ Я ПИСАЛ ЧТО Я НА КЛИЕНТЕ??? МЕНЯ ТВОЕ ПУСТОСЛОВСТВО РАЗДРАЖАЕТ!!! ПРЕКРАТИ ПИСАТЬ ЧУШ НЕ ОСНОВЫВАЯСЬ НА ФАКТАХ!
    Насчет милого ты меня перепутал со своей подружкой райко.
    А на чем ты играешь ? На пилоте ? На Уо Лупе ? На уо мапе ?

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #168

    По умолчанию

    Ну не все ты выложил... вообще я хотел с тобой дуэль, мне просто интересно было посмтреть на твой клиент, я хотел в тихом месте что бы не было народу, так сказать дать тебе развернутся!!! Возможно это самый ниpкий поступок на форуме, я имею ввиду выкладывание личного разговора... Это тебя с плохой стороны тебя ставит...

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    Ну не все ты выложил... вообще я хотел с тобой дуэль, мне просто интересно было посмтреть на твой клиент, я хотел в тихом месте что бы не было народу, так сказать дать тебе развернутся!!! Возможно это самый ниpкий поступок на форуме, я имею ввиду выкладывание личного разговора... Это тебя с плохой стороны тебя ставит...
    Сказать честно ? Мне все равно, что обо мне думают остальные. Мне важно, что обо мне думают мои друзья, а мнения таких как ты мне безразличны.
    Я себя показал с плохой стороны ? А ты с хорошой, когда назвал меня инжектером, а доказать не смог и тупо отмазывался дуэлью. И еще. Как мужно назвать дуэль тупое стреляние из лука ? Я тебе повторяю у нас с тобой дуэль была и на протяжение все дуэли ты стрелял из лука и хилился больше не чего. Когда у тебя убил у тебя не было даже девайса. И такие дуэли мне не интересны.

    Цитата Сообщение от try all
    Ну не все ты выложил...
    Можешь выложить остальное мне скрывать не чего...

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Насчет милого ты меня перепутал со своей подружкой райко.
    А на чем ты играешь ? На пилоте ? На Уо Лупе ? На уо мапе ?
    Опять 25, по "тупежу" ты меня переплюнул...
    Зачем ты выложил на форум нашу личку? Головой надо было думать!!! Ты о модераторах подумал ? Сейчас из-за тебя еще флуду на 8 листов будет)))))

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    Опять 25, по "тупежу" ты меня переплюнул...
    Тебя невозможно переплюнуть.

    Цитата Сообщение от try all
    Зачем ты выложил на форум нашу личку? Головой надо было думать!!! Ты о модераторах подумал ? Сейчас из-за тебя еще флуду на 8 листов будет)))))
    выложил для того, чтобы люди видели какой ты на самом деле. Ты тупо флудишь и не отвечаешь за свои слова. Ты сказал, что у тебя есть доказательства на то что я играю на инже. А теперь выясняется, что это скрин с матом.
    Ты просто флудишь. Ты бы хоть раз перед тем как что либо написать подумал...

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    :)
    Сообщений
    215
    #172

    По умолчанию

    Подружкой ? да ты серьезно помешаный, помойму ты полный лох ( не мат ) я просто не понимаю, да мы друзья, да мы бегали вместе, да я ему помагал как мог, он мне - и что ? просто ты со своими дуелями запарил, го дуель , да ты может мя порвешь, ты герой? поясняю мое мнение почему епт клуб лолы (МОЕ МНЕНИЕ)
    когда я был там, я думал там все норм пацаны, я не спорю. между согильцами они нормально, но тапок со своими правилами.

    у них есть устав - идти дуель ОБЕзаТЕЛЬНО

    первый раз, стою я на белой, там стоит KoBrA[Yopt Club] и Факс, там мы с факсом тогда посрались, я бью факса, убиваю, завожу муста, кобра ко мне в ам заходит в наглую открывает портал, уводит из МОЕГО дома муста, я захожу бьет в аме, я ухожу - улетаю, прихожу на белую, он начинает атачить мя , я его атачу, тапок орет стоп ! кричит РАЙКО ТЫ ВЫЛЕТАЕШЬ ИЗ ГИЛЬДЫ, КОБРА ТЫ ТОЖЕ. Мя выкинул кобру нет.. я кричу кобра го дуель "pasol nax" у него такой ответ КОВСЕМ! или такой "virubi inju i pasli,bot" потом у Епт клуба была типо ДУЕЛЬки.. кобра с кемто, кобра бегает по белой и орет "ya papa" в это время хилясь ! вот мое мнение почему епт клуб лохи, и ты - вместе с ними. УСТАВ у них тупой, и правила. ты только и можешь "со своей подружкой райко" ты тупой и этим все сказано
    сорри за тупость, просто серьезно этот дурак мя закалебал, если дружить с людьми с каторым у лохов вар , то значит все "подружка" "лижу" и т.д. ЛОХ ! одним словом.

  13. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #173

    По умолчанию

    этот кобра полнейший нюб

  14. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #174

    По умолчанию

    Трайол на сколько мне было известно то скрины вроде как были действительны в течение 3х дней...хотя как узнаешь

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    :)
    Сообщений
    215
    #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    этот кобра полнейший нюб
    Да, и этого лоха Спитфире или как его там, тоже заклинило "подружка,подружка" если я дружу с симплами, трайаллам, все! смерть, потамучто Трайалл по отнашению ко мне нормальный человек, и я к нему нормально, помагаю ему, он мне, как другу. Бегаем вместе, а такие лохи как Спитфире, бегают с "ОТЦАМИ" KoBrAmI и радуються жизнями
    П.С. Спитфире где твоя подружка Кобра? Из Епт клубов

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #176

    По умолчанию

    Мне просто не охото писать, о том как ты меня обкидывал, о том что скрин с матом ( не пойму откуда у тебя мысли о инже?). Я просто знаю по твоей дуэли что ты инжектер, большего мне не надо, там гм разберутся... Еще, я тебе предложил дуэль, ты отказался, в лч я хотел просто спокойно поговарить, ты мне не дал icq, так что с тобой сложно говарить, даже в лч. Закрой свой рот насчет Райко, ты его не знал и не знаешь... Хватить разводить флуд, последний раз предлагаю дуэль на интерес... Пойдешь?

  17. Journeyman

    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    ПОЧЕМУ ЛУТЯТ МОИ ОРКИШ НОГИ А ПУЗО ОСТАВЛЯЮТ? ИЗ ПУЗА БОЛЬШЕ МЕТАЛЛА!
    Сообщений
    241
    #177

    По умолчанию

    да ладно сраться =) короче я признаю что я бот и расходимся ок?
    =) а вообще это всего лишь игра )) хВаТиТь ПоРтИтЬ нЕрВы! а то перец вставать не будет! =)

  18. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Marko
    ...
    Марко, у них там попы ценяться, ты забыл?

  19. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bam El Magera
    да ладно сраться =) короче я признаю что я бот и расходимся ок?
    =) а вообще это всего лишь игра )) хВаТиТь ПоРтИтЬ нЕрВы! а то перец вставать не будет! =)
    Нееееее, ты отец!!!!! Продалжаем флубить... ЖВ

  20. Journeyman

    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    ПОЧЕМУ ЛУТЯТ МОИ ОРКИШ НОГИ А ПУЗО ОСТАВЛЯЮТ? ИЗ ПУЗА БОЛЬШЕ МЕТАЛЛА!
    Сообщений
    241
    #180

    По умолчанию

    райко а почему ты так комплексуешь, когда тебя подружкой называют? для тебя это больная тема? )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения