Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    *Global Alerts*
    Сообщений
    24
    #1

    По умолчанию Полный маразм в игровом процесе!!!!!!!

    Всем кто прочьтот эту тему я просто пытаюсь достучатся до Админов сервера Оском Фрии Мой чар Ultimka(Cannabis) был посажен на каторгу 10 Окт 2005 01:25 время возможно несовсем точны минуты это нестоль важно главное ДАТА ну посадили меня вобше скажим так непонятно за что по славам Тавариша Numenorian'а если прочитать правила как трактует он то правило (5.4.1) гласит так что цвет является неведимым в случаи того когда портал открыт в зоне Мунгейтов в месте (Skara Brae) все прекрасно знают там можно открыть порт чуть ниже но там открывать нельзя с его слов это является просто ловушка с ограниченой зоной видимости ну допустим что там ограничена зона видимости и чемже точто некто несмотрит куда бежит так это просто игровая ситуация я следовал правилам оскома вот сами читайте

    5.4.1.Запрещена установка ловушек, под которыми понимаются места !ограниченной видимости! а так же точки выхода с мунгейтов и порталов ( пример: арки входа в здания,магазинов).

    неодно из этих паравил ненарушено а поповоду зона с
    !ограниченной видимости! это вобше понятие растижимое и непонятное ,под таким терменом чтоб невозникало проблем надо ставить таблички что в этой зоне ставить гейтревелы потому что я считаю что некакого нарушения небыло с моей стороны я откуда знаю что там ограниченая зона видимочти иза того что там народ бежит неразбирая пут так у брит банка такойже кипиш в миноке тоже но там однако гейт тревалами жгут и всо нормально (В правилах в зоне мунгейтов вобше ненаписано что ставить гейты вобше нельзя там написано что !точки выхода с мунгейтов и порталов запрешено делать ловушки а там от ближайшей точке входа 10 тайлов и выход с мунгейты вобше по середине олы я немогу проверить скольеко там точно тайлов Таваришь нумерион последнего чара кинул в джаил за то что я ему якобы нагрубил я просто хочу понять Где есть правила на сайте или в Голове каждого администратора.
    Так а теперь поповоду натписи в новостях

    Pagak: А вот и ложка дёгтя.. Вторник, 11 октября, 2005

    и ниже чуть пониже вы можете увидеть чара с ником аком да да имено Мой ак только непонятно чтото мне как я стал хозяином какойто артели по добыче ресурсов я так и непонел и за что я сижу за гейты или за то что я стал со слов ПАГАКА владельцем Кучи рабов у меня неодного чара а всего их 4 несидит на каторге несчитая Ультимки которые для меня копают на инже Если нато пошло Пусть идут И посмотРЯТ ГДЕ Я ЖИВУ Я ЖИВУ В ПАЛАТКЕ нету у меня кучи ресурсов денег нету ничего у меня кроме чара и говарить потом что я копаю на инже или рублю или вобше играю на ном это полный идиотизм я вобше непонимаю как я тогда сижу на каторге с 10 чиссла а меня должны кинуть только 11 так за что я сижу за то что я комуто насолил или просто бональный беспредел Я писал Пагаку ответа нет когда увидел что написали на сайте Посидел. Подобрал пароль к орумному аку и пишу мне все равно я ухожу с уо почти 6 лет ультимы в прошлом я наконец понел полный маразм этой игры тут некогда небудет всо почестному поправилам пока сушествует вариант праил у каждого Администратора а всо что написано на сайте правила это не есть правила это так вам мелкие штришки только поиграв ты поймош что всо что там написано это лиш мелкая доля того что надо знать что тут нельзя это ставить тут нельзя то ставить я пишу уже полную чуш просто меня вывело из себя аоследние новости я всегда считал что все равны в игроом процесе а сечас нету некого ктобы мог понять сам смысл игры в ултиму все ушли из ультимы поняв что нынешних людей непеределать непереучить не дать им своего понимания ультимы ВСЁ я просто хочу понять почему меня посадили ПАГАК Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЫ ПОЙМИ Я УЖЕ ЗАБИЛ НА ВСЁ МНЕ УЖЕ ПОЛОЖИТЬ И НАЧАРА И НА ВСЁ ПРОСТО НЕОХОТО МНЕ УХОДИТЬ ТАК С ОСКОМА ЧТОБ МЕНЯ ЕЧЁ ОБЛИВАЛИ ГРЯЗЬЮ ЧТО В УО ЧТО НА ФОРУМЕ.
    P.S сижу я на 15к ресурса мне невлом рубить или копать просто рубить непонятно за что а вчастности за то что ненаписано в правилах ХВАТИТ Я уже отрубил один раз за то что Оказываеся фенкция ауто Опена даже не наИнжекте Запрешена (парадокс читайте правило о прогах я ЗАпрешаю Асист в ном инжовые функции пьот бцтылку по ЦВЕТУ Парадоксы нашего городка а что смеотесь меня за функцию посадили а приписали сиравно инжекто то олы и недокажеш ему если у него стоит винда xp у него окно запускается а дальше непашет нечо яа я не на инже ауто опен юзал всо я всо сказал решайте и пишите ПРОЗЬБА Нефлудить народу писать потеме если что!!11

  2. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #2

    По умолчанию

    РОФЛ, унесите тело, там чел пеной захлебнулся походу, на одном дыхании, без запятых, клепал пост
    P.S.Кстати, теперь мне понятно, почему у этого человека после гильд приписки написано "Daun"

  3. Novice

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    98
    Нарушения
    0/1 (0)
    #3

    По умолчанию

    Ред он кажется по русски написал не флудить и писать по теме

  4. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atilla
    Ред он кажется по русски написал не флудить и писать по теме
    В самом деле?Ничего, что сама тема является нарушением?
    Открой глаза пошире, и погляди, что написано в правилах касаемо обсуждений санкций, и куда обращаться с апелляциями к стаффу.

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    *Global Alerts*
    Сообщений
    24
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atilla
    Ред он кажется по русски написал не флудить и писать по теме
    Хоть ктото олы понел саму идею СЛОВА НЕФЛУДИТЬ а пишу без запитых потому что это целно металическое предложение неподлежашие разделению А припискадаун ЭТО ПРОСТО ВЗГРЕВ ОЛЫ НАД вами людьми которые что делают то только и киляются я вобше иногда просто тупо стою с Ньюбами обшаюсь и помогаю как могу и чем могу

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    *Global Alerts*
    Сообщений
    24
    #6

    По умолчанию

    В самом деле?Ничего, что сама тема является нарушением?
    Открой глаза пошире, и погляди, что написано в правилах касаемо обсуждений санкций, и куда обращаться с апелляциями к стаффу.[/quote]


    Я вобше по форумам лазию если и лазию то только читаю у меня всего 2 сообшения просто я некогда непользуюсь форумом без необходимости сижу я из дома спросить неуково все спят у меня 7 утра ёлы кому ненравится куда я пишу то останьтесь при своих мнении я пишу не опеляция я просто пишу всо как было тебе ненравится нечитай!!!

  7. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOOARTA
    пишу без запитых потому что это целно металическое предложение неподлежашие разделению
    КАКОЕ предложение?Открой учебник по русскому языку, найди металлические предложения там
    Ты не только без запятых, ты ещё и чудовищно безграмотно пишешь
    P.S.Что такое "олы"?

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    *Global Alerts*
    Сообщений
    24
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Цитата Сообщение от MOOARTA
    пишу без запитых потому что это целно металическое предложение неподлежашие разделению
    КАКОЕ предложение?Открой учебник по русскому языку, найди металлические предложения там
    Ты не только без запятых, ты ещё и чудовищно безграмотно пишешь
    P.S.Что такое "олы"?
    У меня на клавературе нету Русской разметки!!!!!!!!!!!!!

  9. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOOARTA
    Я вобше по форумам лазию если и лазию то только читаю у меня всего 2 сообшения просто я некогда непользуюсь форумом без необходимости сижу я из дома спросить неуково все спят у меня 7 утра ёлы кому ненравится куда я пишу то останьтесь при своих мнении я пишу не опеляция я просто пишу всо как было тебе ненравится нечитай!!!
    Ну да, конечно.Чукча не читатель, чукча писатель
    Правила, это ж не для истинных батек, батькам на правила пофиг, вот и регают новые аккаунты раз в неделю

  10. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOOARTA
    У меня на клавературе нету Русской разметки!!!!!!!!!!!!!
    Для особо одарённых в "Детранслитераторе" соответствия приведены
    P.S."клавературе"?!

  11. Seer

    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    [чудо-юдо]
    Сообщений
    814
    #11

    По умолчанию

    Олы это такие слова выдаёт велотренажёр "Алёнка", типа фалды там всякие.

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    *Global Alerts*
    Сообщений
    24
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Цитата Сообщение от MOOARTA
    Я вобше по форумам лазию если и лазию то только читаю у меня всего 2 сообшения просто я некогда непользуюсь форумом без необходимости сижу я из дома спросить неуково все спят у меня 7 утра ёлы кому ненравится куда я пишу то останьтесь при своих мнении я пишу не опеляция я просто пишу всо как было тебе ненравится нечитай!!!
    Ну да, конечно.Чукча не читатель, чукча писатель
    Правила, это ж не для истинных батек, батькам на правила пофиг, вот и регают новые аккаунты раз в неделю
    У меня всего 4 игровых акаунта ненадо говарить что я регаю каждую неделю акаунты да есть ньюбы но они просто стоят на случай посмотреть что где тварится

  13. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOOARTA
    У меня всего 4 игровых акаунта ненадо говарить что я регаю каждую неделю акаунты да есть ньюбы но они просто стоят на случай посмотреть что где тварится
    Чел, я вообще-то про форумные аккаунты говорю, а не про игровые Прикинь, тут тоже банят

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    *Global Alerts*
    Сообщений
    24
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blitz
    Олы это такие слова выдаёт велотренажёр "Алёнка", типа фалды там всякие.
    Я просто себя отучил нажымать ктномку Ё у меня просто просто в системе грузится недоделаный проигрыватель DVD который кнопка Контрел+Ё запускает его в действие и я постояно как сижу в уо играю часто нажимаю Контрел+Ё а не просто Ё и чтоб непарится просто перестал Ё нажимать а пишу в сесто неЁ О Я НЕМОГУ СЕБЯ ОТУЧУТЬ УЖЕ ОТ ЭТОГО всо понятно

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    *Global Alerts*
    Сообщений
    24
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Цитата Сообщение от MOOARTA
    У меня всего 4 игровых акаунта ненадо говарить что я регаю каждую неделю акаунты да есть ньюбы но они просто стоят на случай посмотреть что где тварится
    Чел, я вообще-то про форумные аккаунты говорю, а не про игровые Прикинь, тут тоже банят
    У меня 1 форумный ак и есть я несоздаю больше мне ненадо форумы мне неужны некогда были пока неначался полный идиотизм с правилами.

  16. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOOARTA
    всо понятно
    Если ты расставишь знаки препинания - будет гораздо яснее

  17. Seer

    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    [чудо-юдо]
    Сообщений
    814
    #17

    По умолчанию

    Понятно, но акцент у тебя получается парагвайский

  18. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOOARTA
    У меня 1 форумный ак и есть я несоздаю больше мне ненадо форумы мне неужны некогда были пока неначался полный идиотизм с правилами.
    Ну что же, тебе стоит застрелиться жёваной бумагой из трубочки по этому поводу
    Ведь правила плохие, жизнь не задалась, ГМы тоже плохие, никто тебя не любит, никто не уважает.Точно, тебе стоит устроить себе суицид

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2005
    Сообщений
    71
    #19

    По умолчанию

    Не ты первый,не ты последний
    У меня побанили и пресажали всех чаров
    За то что я якобы самый инжектерный подонок на всем шарде
    Народ вы даже не представляете как можно фигачить хворостом или там еще чем угодно,это еще цветочки как я кидал просто вы даже реально не понимаете если бы хотелось заложить можно заложить так чтобы тока рекол помог !!Однако я так не кидал мне хватало 2-3 слоя и все и всеравно я был жуткий инжектер
    На данный момент я играю в Лину на ожном серваке с кооэфицентами 10 к 1 одет в фулл А грейд на драке с точоным крисом +20 заочкой на фокус и я полностью доволен тем что я ушол с уо
    Зато теперь мне гораздо интересней сдесь тоже есть зпо однако там всем пофигу на них потому что все на них бегают и банить бестолку,а у на оскоме гмы не понимают что с инжой нечего не поделаеш
    Ультимка не парся есть нормальная реальная жизнь иди в нее
    А если не можеш без онлайна есть куча новых онлайн игр иди в любую !!!

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    *Global Alerts*
    Сообщений
    24
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Цитата Сообщение от MOOARTA
    всо понятно
    Если ты расставишь знаки препинания - будет гораздо яснее
    За меня Обычно Знаки припинания Растовляют Другие Люди куда и как ставить и по скольку раз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения