Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нравитса ли вам ПВП?

Голосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да!

    22 35.48%
  • нет!

    28 45.16%
  • воздержусь!

    12 19.35%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 122
  1. Expert

    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    [КАСТА] Йошкоралмийский клоун-убийца
    Сообщений
    643
    #21

    По умолчанию

    ХЫЫЫ а у мя вообще подстава пвп уо меня не прет вообще :_)))

    вот уо прет, отдельно, и пвп прет отдельно, а пвп в уо нет

    блин а все потому что я просто прусь по игре как таковой а извраты типа со всяким скриптами, зпо, и пр меня не прет
    так что вот такая жопа))))))))))

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=BlooD=-
    А как тогда играли раньше на 54 сфере ? там не было не ЗПО, не ловушек и все играли играли играли и ещё раз играли, дуэли проходили по часу(минимум), было гораздо интересней играть, а щас вообще не вижу смысла в пвп...
    ДАДАДАДАДАДАДАДАААААААААА АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я это помню!!!! Это было завлекающе, когда можно было и толпой и в одиночку немножко порулить. Ты выходил на бой зная, что все зависит тока от твоей смекалки и рук, а не от 170 интелекта и ЗПО!
    Вы вспомните бои в Бд в Деле? Вспомните как Смерти, Питерцы резню устраивали? Куча бсок, на раз-два-три сжигание тех кто горит, все взрывается, лайты мелькают ХАОС! Кстати вот именно тогда все расы были сбалансированы. и гномы с топоров били так что залюбуешься, хуманы рвали и метали, эльфы шмаляли будь здоров, вы помните "тогдашний" бов оф хевен, а? Вово! И орки зажигали как бешеные. А потом началось... урезали одно, другое, третье... и пошло и поехало, ушла Ника.... и все покатилось к чертям .
    Давайте попросим хором Пагака вернуть как тогда было,а? Все дамаги оружия, магию и тд и тп. Естественно с сегодняшними новшествами, типо чтоб сундуки взрывались, а то найдуться умники....

  3. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Keny=-
    Есть но я гвоорю про Хумак с не более 500 килов
    Когда я играл на Альфе, я в 50% случаях уюивал 3х вампов. соответственно я не бот. И скажу что пвп там отстой.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #24

    По умолчанию

    Я лично с о2 но поиграв вчера у вас... мне очень понравилось Правдо моего паладина не хватает ))

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #25

    По умолчанию

    Ой мамочки! Чего их там убивать то? Ты небось варваром ведь играл да? Там кого хошь мона убивать просто с 2 ударов. На хумский меч 3 камня и все у твоих ног. Палад 3 лвл так вообще машина убийства. Неее парень, там просто процесс убийства быстр и скор. Каждый удар крит. Не путай Альфу и Оском, у них там все бутыли на кнопках в меню биндятся и оружие, а у нас ЗПО надо чтобы так делать. Понимаешь?

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakon
    Я лично с о2 но поиграв вчера у вас... мне очень понравилось Правдо моего паладина не хватает ))
    Забей на палада. У нас лучше . Правда монстряка вашего б нам....

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #27

    По умолчанию

    Автор играть учись. Это единственный способ борьбы с сундуками.

  8. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    Ой мамочки! Чего их там убивать то? Ты небось варваром ведь играл да?
    Хумка ~100 килов было.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #29

    По умолчанию

    Ну вот )), а эквип какой? скилы за шарики увеличивал?

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    Забей на палада. У нас лучше . Правда монстряка вашего б нам....
    Эхххх палика один армор класс 115 без обкаста )) и меч +11 и хел не снимая шита! ))

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #31

    По умолчанию

    Знаю батенька ). Прикольно конечно, по правде я сам када в уо начинал хотел стать паладом, но узнал потом что это невозможно. У нас и так тут расы продвинутые, выбирай и бегай. У вас то ведь халфлингера нету? Ты его уже оценил?

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #32

    По умолчанию

    Кстати на счет арма, гном в валорите и своим щитом 117 арма, +10 тактики и +30 паринга. Да и еще + топор бешеный ). У каждой расы свои плюсы. Уметь тока надо мими пользоваться, а не ушами хлопать

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #33

    По умолчанию

    Оружие травить мона. Гм пойсонинга это....это вообще убийство . тока качать запаришься.

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    54
    #34

    По умолчанию

    Норм пвп, все портит инжа, если б не эта прога, фик кто обладывал сундуками и тму подобное! Начали б чаще использовать плюхи. Я вообще не вижу кайфа в том, что б замуравать сундуками и ждать пока он згарит. Если б был один пилот для макросов и ассист для пвп, намного игра улчушилась и изменился пвп и было б ясно кто норм пвпшник, а кто фуфло бегающие с пару нормальными скриптами на инжу, да конечно коннект тоже решает, но это другой разговор!

  15. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #35

    По умолчанию

    я предлагаю вернуть пвп, которое было года 2 назад, вот когда реальные ЖАРКИ были ))

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GiZmA
    Норм пвп, все портит инжа, если б не эта прога, фик кто обладывал сундуками и тму подобное! Начали б чаще использовать плюхи. Я вообще не вижу кайфа в том, что б замуравать сундуками и ждать пока он згарит. Если б был один пилот для макросов и ассист для пвп, намного игра улчушилась и изменился пвп и было б ясно кто норм пвпшник, а кто фуфло бегающие с пару нормальными скриптами на инжу, да конечно коннект тоже решает, но это другой разговор!
    Абсолютно с тобой согласен! Я "ЗА" чтобы убрать все проги для ПвП. На худой конец можно сделать как на альфе что бы биндить в меню все что необходимо: бутылки, эквип.
    НО ЧТОБЫ ИГРАТЬ ТОКА РУКАМИ, А НЕ СКРИПТАМИ!

    Народ давайте активнее! Ведь для себя делаем! Млин у мя аж руки уже чешутся, так побегать охото ))))). А то в Гз я засиделся с лучших времен ))).

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    Знаю батенька ). Прикольно конечно, по правде я сам када в уо начинал хотел стать паладом, но узнал потом что это невозможно. У нас и так тут расы продвинутые, выбирай и бегай. У вас то ведь халфлингера нету? Ты его уже оценил?
    Нет халфлинг не оценил ! я у вас бомж! ну тока перешел, но я думаю все в переди! по поводу гномьего арма то это да споров нет , гномы это танки (но какая стоимисть этого арма) а у палов стоимость арма максимум 100к! +шит и меч не снимаеться и хел как у эльфов! Правдо с вампами мне биться туго!

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #38

    По умолчанию

    Не скажу что у хуманов тут хелинг стабильнее, это заметно када бегаешь. У мя то просто 3 расы кроме орковской. Слушай, а насчет эквипа стукни мне в аську я тя одену. Я вечером буду дома, а то ща на работе.

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    Не скажу что у хуманов тут хелинг стабильнее, это заметно када бегаешь. У мя то просто 3 расы кроме орковской. Слушай, а насчет эквипа стукни мне в аську я тя одену. Я вечером буду дома, а то ща на работе.
    Одно мне очень понравилось ! что если нет рядом с тобой битв-значить ты не там стоиш
    У нас же последнее время я денег предлогал что бы только подуелились, даже без лута! НИКОГО! Я очень люблю 02 но видимо на том шарде "РОГ"!

  20. #40

    По умолчанию

    Нормальное ПвП но хотелосьбы чё-нить новенькое! причём совсем новенькое

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения