Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 123
  1. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Текс видимо блондинка.
    Топик прочти сначала. ПОЛНОСТЬЮ.
    А вот и не подересь А вот и не подересь

    гы....

    да ладно, зачем так грубо? иногда так едешь... смотришь.. ну блин рука сама тянеться правда обычно хватает силы воли её остановить :P

  2. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #42

    По умолчанию

    с грязными животными лучше не общацца никак.
    Лейлочка, давай не будем делать поспешных выводов.кстати, никак не могу понять чем вам блондинки так помешали?мужиков-то ясно че не устраивает, а вас? =)

  3. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Наоборот сразу сходу будут на руках носить... Еще и в очереди стоять!... Хватит? Неееее мало !!!!!!!!!! А как тебе идет тот черный свитерок... Что нам эти убогие 6-ые... Мммм этиии прекрасные плечи... Смотришь на них и понимаешь что воттт он идеалллл который в случае чего не забьется в угол и будет хныкать а встанет рядом и поддержит... Руки сами так и тянутся к этой великолепной спинке несущей непередаваемую тяжесть модераторства...


    ps Этта чую в МСК буду прятаться и шкериться
    Нинада мну на руках Знаю я вас, мужиков... сначала на руках, а потом с нас требовать начнете. Я лучше сама похожу

  4. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Надеюсь моя голова будет висеть над твоей кроватью ? А не где нить в чулане ? Ну скажи же что над кроватью...
    Ну ты же видел что у меня в домике над кроватью висит? Это ж я как раз примеряла Так что дома можно там же и вешать Надеюсь тока что к моменту убийства твои рога не будут слишком большими, а то прийдется вандалить

  5. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    мужиков-то ясно че не устраивает, а вас? =)
    Нас то как раз всё устраивает, ну в большей степени ибо разума у блОндинок не много, поэтому всё гораздо проще

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Цитата Сообщение от Leila Argun
    ...
    Знаешь Ален, ты сейчас очень точно нарисовала нашу современную жизнь.
    Блин Мора....я нарисовала схему когда незнакомый мужчина начинает грубо домогаться. Я сама неперевариваю бытовухи. Но жизненные обстоятельства научили себя вести по-разному. В том числе умению постоять и за свою жизни и за свою как не странно честь. Потому что когда женщина говорит "меня изнасиловали" ...если это сделал 1 человек я этого не понимаю! Правильно знаешь говорят "сучка не всхочет кобель не вскочет". Грубо-может быть. Но это факт. Вы прочитайте топик с самого начала, а потом уже судите.Можно быть женственной...приятной...но при этом не нужно быть ОВЦОЙ. Которую все кому не лень лапают, отпускают сальные шуточки и т.д. Нужно держать дистанцию.

  7. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Нинада мну на руках Знаю я вас, мужиков... сначала на руках, а потом с нас требовать начнете. Я лучше сама похожу
    Как это нинада ?!?!?!?!?!!?? НЕЕЕЕттттттт нуууу пожалуйста... Требовать... никогда только просить...

    Сама !?! Вот вечно так... пиво сама себе ... мороженку сама себе... хоть блин деньги перед прогулкой отнимай... РРррр

  8. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Нас то как раз всё устраивает, ну в большей степени ибо разума у блОндинок не много, поэтому всё гораздо проще
    Блондинки решают!!! %)))))

  9. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Ведьм))) Оно либо блондынка...но такая, к которой никто ни разу не приставал, грязно не домогался и не пытался изнасиловать, либо ОН. Тогда понятно тем более.
    Да чего с блондинками ваще разговаривать? Объяснять им, разжевывать... бррр... скока возни
    Это видать ОН... причем еще и сам ни к кому не приставал

  10. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Нас то как раз всё устраивает, ну в большей степени ибо разума у блОндинок не много, поэтому всё гораздо проще
    Вот таких я больше всего люблю по йайцам бить

  11. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Надеюсь тока что к моменту убийства твои рога не будут слишком большими, а то прийдется вандалить
    Ммм я надеюсь ты предупредишь... когда рога слишком большие станут ... и козлик начнет превращаться в козла А?

    ps О тыыы сама предусмотрительность!... А как по магазинам ходишь...

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    с грязными животными лучше не общацца никак.
    Лейлочка, давай не будем делать поспешных выводов.кстати, никак не могу понять чем вам блондинки так помешали?мужиков-то ясно че не устраивает, а вас? =)
    Потому что в основном блондинки реально тупые. слава богу сейчас во всем мире началась эра брюнеток.
    Текс. Пойми. Топик не про ухаживания. А про агрессию со стороны незнакомых мужчин. Это совершенно другая тема. И грязные животные не спрашивают обычно...хочешь ли ты с ним общаться или нет.

  13. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Как это нинада ?!?!?!?!?!!?? НЕЕЕЕттттттт нуууу пожалуйста... Требовать... никогда только просить...

    Сама !?! Вот вечно так... пиво сама себе ... мороженку сама себе... хоть блин деньги перед прогулкой отнимай... РРррр
    Можешь пользоваться моментом, у меня сейчас денег нима, так что угощай же мну скорее

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Да чего с блондинками ваще разговаривать? Объяснять им, разжевывать... бррр... скока возни
    У меня на работе...не нужно далеко ходить для примера. 3 блондинки. Все как на подбор. Ограничены. У всех одна задача : как бы выйти замуж. Ни одно задание не бывает четко выполнено. реально возни с ними....как с детьми малыми. Хорошо было подмечено....блондинки не занимают руководящих постов.

  15. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Блондинки решают!!! %)))))
    Решают значит... ррррр... устрою я тебе на ДР

  16. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Вот таких я больше всего люблю по йайцам бить
    Я уворачиваюсь оч. хорошо, по мне не пропрет темболее, я не особо следую правилу "девушек бить нельзя" когда надо - можно

  17. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Ммм я надеюсь ты предупредишь... когда рога слишком большие станут ... и козлик начнет превращаться в козла А?

    ps О тыыы сама предусмотрительность!... А как по магазинам ходишь...
    Это когда ты в дверь не будешь пролазить, потому что что то мешать начнет Вот тада и будем вандалить
    Я СКАЗАЛА ХАРЕ УЖЕ МНУ СМУЩАТЬ!!!

  18. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #58

    По умолчанию

    Лейла,причину и следствие путать тоже не стоит, не думаешь же ты, что от цвета волос зависят умственные способности девушки?то есть если тя перекрасить в блондинку ты отупеешь что ли??чушь полнейшая!
    знаю кучу блондинок обладательниц очень острого ума, отличного чувства юмора и прочих положительных качеств...бла бла бла!так что стереотипы-это вчерашний день!
    а топик, кстати, если я не ошибаюсь, был ваще из разряда,какие же они у нас тупые, но как плохо нам без них живецца.но никак не о защите или еще че-то...это уж вы тут развели, драки войны.С мужиками не драцца нада...ну эт собсна имхо

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Вот таких я больше всего люблю по йайцам бить
    Ух.....Ведьм ...я прямо таки уже сплю и вижу когда мы с тобой "разомнемся" МОРА за Блондинок ты ответишь. Они решать не умеют.

  20. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    У меня на работе...не нужно далеко ходить для примера. 3 блондинки. Все как на подбор. Ограничены. У всех одна задача : как бы выйти замуж. Ни одно задание не бывает четко выполнено. реально возни с ними....как с детьми малыми. Хорошо было подмечено....блондинки не занимают руководящих постов.
    У меня на работе тоже 2 штуки есть. Они только говорить начинают у меня истерика Это ж надо так тупить %) Жалко их, конечно... но все таки смешно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения