Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86
  1. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cekep
    Харт, я просто не понимаю, как ты так мог сделать. Ты просто дешего повелся на лут. Как раз крыса после этого ты.
    А теперь вспоминаем дуэль вева с Ред Кнайтом в загоне , когда вышибло из сети Реда и это было сказано веву , тот мало того , что не остановился , но ещё и отресскилил Реда. Так что крыс надо наказывать их же методами. Молодца Харт!

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    only god can judge me
    Сообщений
    223
    #42

    По умолчанию

    Когда на дуэли моей с вевом он вылетел - я остановился. Но он всё ровно упал потом на повторной.

  3. Journeyman

    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    НЕ ТЁМА!И НЕ ЙОМИ!Я-ЭТО Я!
    Сообщений
    317
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newbie Orc
    Когда на дуэли моей с вевом он вылетел - я остановился. Но он всё ровно упал потом на повторной.
    тсс ,ветка же сказала чт он крысса


    2ветка сама то не лучше...

  4. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordUlf
    2ветка сама то не лучше...
    Есть причны считать меня не лучше ? Прошу поподробнее с этого момента ...

  5. Journeyman

    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    НЕ ТЁМА!И НЕ ЙОМИ!Я-ЭТО Я!
    Сообщений
    317
    #45

    По умолчанию

    не каждый человек будет обсирать другого в момент его отсутсвия,я не говорю о том ,что кто ты такая что бы вообще говорить о том что кто то явлется ошибкой чьих то там деяний и в этом духе

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    А теперь вспоминаем дуэль вева с Ред Кнайтом в загоне , когда вышибло из сети Реда и это было сказано веву , тот мало того , что не остановился , но ещё и отресскилил Реда. Так что крыс надо наказывать их же методами. Молодца Харт!
    Вчера в бд я встретил Уоми и он начал меня валить, но после того как я сказал я без всего только с регами он остановился. А один умник из Д-ТОКС на это просто сказал, что ему пофигу и завалил меня. Так что нечего гнать на него, а смотрите за собой.

    П.С. Я Уоми не защищаю просто реально вы смотрите только за другими...

  7. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordUlf
    не каждый человек будет обсирать другого в момент его отсутсвия,я не говорю о том ,что кто ты такая что бы вообще говорить о том что кто то явлется ошибкой чьих то там деяний и в этом духе
    Я человек имеющий право называть всю вашу поганенькую гс крысами и уж поверь есть на то причины, да и не у меня одной. А так как Вас , сударь , даже не удосужились в сиё таинство посвятить , так то не моё упущение , а вашего гильдмастера. Поэтому какие сейчас ко мне претензии от человека , который не знает даже поднаготной этой неприязни ? И в следующий раз , при обращении ко мне , настоятельно прошу на Вы.

  8. Journeyman

    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    НЕ ТЁМА!И НЕ ЙОМИ!Я-ЭТО Я!
    Сообщений
    317
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    На вы я обращаюсь к нормальным девушкам,а не к базарным бабам,которым облить грязью людей это бальзам на душу. то же мне поганка нашась.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana

    Есть причны считать меня не лучше ? Прошу поподробнее с этого момента ...
    Есть одна причина, всем причинам причина. Причина - это ты сама. Вечно суешь свой гнилой язычек туда, куда не следует. Откусят когда-нить... И будут правы.

  10. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordUlf
    На вы я обращаюсь к нормальным девушкам,а не к базарным бабам,которым облить грязью людей это бальзам на душу. то же мне поганка нашась.
    Я смотрю деревенскому языку ты хорошо обучен , видать общаешься ты именно на нём и себе подобными , и я не удивляюсь , что у джедаев появилась ещё одна им подобная крыса. Удачи парень в игре

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    .........
    Может притухнешь наконец??? А то я начинаю жалеть, что тогда извинился за мат в личку.

  12. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cekep
    Может притухнешь наконец??? А то я начинаю жалеть, что тогда извинился за мат в личку.
    Ай как правда режет глазки =)))))))

  13. Journeyman

    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    НЕ ТЁМА!И НЕ ЙОМИ!Я-ЭТО Я!
    Сообщений
    317
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    смотри,а то удача тебе понадобится.думаю в один прекрасный момент многие поймут что твой язычек несет полную чушь и вот тогда я посмарю на тебя.А так балаболь,пока балаболку не оторвали.

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Ай как правда режет глазки =)))))))
    А чего она мне должна резать??? Я просто описал какой "красивой" я тебя вижу, так как видел твою реаловскую фотку и как ты себя ведешь на форуме. Вот исходя из всего этого я и делал свои заключения.

  15. Journeyman

    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Я умер для УО
    Сообщений
    309
    #55

    По умолчанию

    На форуме пока акаунта нету так что пользуюсь акком друга чтобы отписаться именно тут
    Что тут такого понаписали я не понимаю стока людей оскорбили сразу и причом не зачто
    Буду попорядку :
    1 Брэйв я ворвался на дуэль потому что мне так захотелось вот и все !Я же не плачусь тут то что ты фигачиш на инжекте дай бог обкладываеш на инже и бегаеш на ней !
    По мойму ты просто сам себя унизил сдесь же !
    2 Ланки тут вообще не причом в честь чего все на него пошло,Этот человек помог мне прйти на оском и помог с начальными пвп понять как и что!я хотел создать топик о том что ОГОРОМНОЕ СПАСБО ЛАНКИ ОН ЖЕ ХАОС И УОМИ он же Паша,но не успел появился этот топик !
    По мойму ктото должен извениться перед Ланки ,он вообще не причом тут,Сергей спасибо тебе за помощ
    3 Чар Анжелик даст принадлежит мне его купили не знаю у кого,купил Уоми и неважно по каким причинам подарил мне его.На даныый момент им играю тока и я .Уже повторяюсь и говорю еще раз вы помойму сдесь оскорбили всех кого могли и не могли тех людей которые некогда такого не делали
    4 Гильда Джедаи не надо сравнивать с г...эту гильду вы сначало посмотрите на свою гильду и подумайте чем и как вам помогла ваша гильда,если конечно она вам всегда помогает и спасает то тогда радуйтесь жизни и игре НО НЕ НАДО ТУТ ГНАТЬ НА ДЖЕДАЕВ ПОКА ЧТО НЕЧЕГО ВАМ НЕ ДЕЛАЛИ ПЛОХОГО !Я Не буду отвечать за всю гильду но я скажу ожно я не разу за 2,5 недели у убитого мною человека не лутал руны и не ресскилил его !!!
    А вот про другие гильдии я узнал многое,очень много всего !
    Кстати брэйв если ты такая зайка почемуже ты лутаеш людей которые тебе доверили имущество а ?
    Это мне недавно рассказали после дуэли с твоим братом !И после этого ты меня обзываеш тут и стебеш,честное слово так и хочеться плюнуть тебе в лицо!
    Как у вас обчно пишеться ЗАКРЫВАЙТЕ ТОПИК ВСЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО УЗНАТЬ ВСЕ БЫЛО ТУТ!

    Анжелик Даст он же дядя Федя !

  16. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #56

    По умолчанию

    2 Ulf и 2 секер: я могу ещё раз повторить , вы оба можете защищать своего вева и облизывать песок по которому он ходит, за шмотки , какие он вам дарит , но меня вам не заткнуть , потому что я - за правду!

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    2 Ulf и 2 секер: я могу ещё раз повторить , вы оба можете защищать своего вева и облизывать песок по которому он ходит, за шмотки , какие он вам дарит , но меня вам не заткнуть , потому что я - за правду!
    ]

    Начнем с того, что я с Пашей друзья и никто никому ничего не облизывает. Во вторых рарные вещи я покупаю себе сам. А заткнуть тебя нам не удасться, потому что ты глупая базарная баба(в прямом смысле этого слова, ты не женщина) с прогнившим на сквозь языком. А Уоми он же Паша парень хороший.

  18. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cekep
    Начнем с того, что я с Пашей друзья и никто никому ничего не облизывает. Во вторых рарные вещи я покупаю себе сам. А заткнуть тебя нам не удасться, потому что ты глупая базарная баба(в прямом смысле этого слова, ты не женщина) с прогнившим на сквозь языком. А Уоми он же Паша парень хороший.
    Ахха , он офигенный парень , раз кидает девушек на деньги. Какой герой ! Беги скорее к нему и учись такому же. А то не будешь выглядеть пасаном на все сто. Хотя нееет, ты же уже учишься обманывать народ на квестах =) Вы друг от друга недалеко ушли =))))

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #59

    По умолчанию

    или создаите новый топ кпро уоми или прекращаийте его тут обсуждать. хватит языком молоть не по теме.

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Ахха , он офигенный парень , раз кидает девушек на деньги. Какой герой ! Беги скорее к нему и учись такому же. А то не будешь выглядеть пасаном на все сто. Хотя нееет, ты же уже учишься обманывать народ на квестах =) Вы друг от друга недалеко ушли =))))
    Слыш ты, за базаром следи. Я никого на квестах не обманывал. Это дело игроков приходить или нет на мои квесты. На них всегда приходило много моих друзей и тех кто мне доверяет. На моих квестах подстав не было. Закрой свой рот, внебрачная дочь каракумского шакала.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения