Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 120
  1. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Ты думаешь Рэда готов стать папочкой? :lol:
    Ну готов ли Реда - вопрос 3-ий %)
    Ты-то готова? %) А то будет потом, ой да как же так, да что ж теперь делать... %)))

  2. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    А кто ж ему даст такую возможность?
    Машка и сама-то, 16 лет только исполнилось а все туда же... ты лично готова помочь реду или это слова на ветер?
    Мора, молодить меня ниже 18ти лет не нужно 18ть меня устраивает
    Хм... дайте ка подумать... учитывая то что я Реда видела всего 1 раз и то что он не миллионер, меня отпугивает от этой идеи. Но если посмотреть с другой стороны - мы с ним уже спали ээээ... в одной квартире Ну и он рыцарь как никак (самовар в виде доспеха обещал), то я согласная подумать. Разумеется надо поламаться для приличия. Ведь мне всего 16ть... эээ... т.е. 18ть!

  3. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash
    Ну готов ли Реда - вопрос 3-ий %)
    Ты-то готова? %) А то будет потом, ой да как же так, да что ж теперь делать... %)))
    Т.е. если я буду согласная, то Рэду ты уболтаешь?

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash
    Ну готов ли Реда - вопрос 3-ий %)
    Ты-то готова? %) А то будет потом, ой да как же так, да что ж теперь делать... %)))
    Какие ты интересные вещи говоришь однако!!! Нужно прислушиваться и мотать на ус....потом тебе предьявить....ну готов ли ты стать папочкой это же вопрос третий!!!! Ты сам гвоорил!

  5. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Какие ты интересные вещи говоришь однако!!! Нужно прислушиваться и мотать на ус....потом тебе предьявить....ну готов ли ты стать папочкой это же вопрос третий!!!! Ты сам гвоорил!
    Может мы с тобой сговоримся и рожать вместе будем? Если разнополые родяться, так еще и их поженим

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Может мы с тобой сговоримся и рожать вместе будем? Если разнополые родяться, так еще и их поженим
    А чо..мысль!" Нам с тобой как Оптовым матерям дадут мож скидку в роддоме! Ты представляешь что у нас будут за дети, и какой симбиоз получится, если их еще и пожанить!!! Смашу с Редом бум ставить в известность? Или опосля? Ты когда там приезжаешь???? Гы гы гы гы гы. Нужно тогда....делать это одновременно....хммм...детиш и будут июльские...львыы.. Гы гы гы гы

  7. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    тогда....делать это одновременно....хммм...детиш и будут июльские...львыы..
    Скорпионы мой выбор, ненавязчиво так...
    настойчиво рекомендую
    Львы неплохо для девочек

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Скорпионы мой выбор, ненавязчиво так...
    настойчиво рекомендую
    Львы неплохо для девочек
    Жуть! Скорпионы! Стрельцы! Рыбы.....бббррррррр Тока не это! Ты пойми со львом мы со Смешей еще как нить справимся...а со скорпионом сложнее! У кого нить из нас (У Ведьм или у меня) девочки и народятся_) Хорошо это еще не прочли их "папы"

  9. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    детишки будут июльские...львыы.. Гы гы гы гы
    Львы... А они уживутся вместе-то? 2 льва? %)))

  10. #70

    По умолчанию

    Ну у нас может не получится прям сразу 2 львов! Гы гы гы......да и куда они денуться??? От таких то родителей...гы гы гы....конечно уживутся! То есть ты согласен да?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash
    Львы... А они уживутся вместе-то? 2 льва? %)))
    Да нормально... знаю одну семейну пару, тот случай когда у обоих полно энергии и оба счастливы вместе.
    Девочку знаю очень давно и люблю, но почему-то к мужу совсем не ревную, к чему бы это
    Канешна такое вот:
    до свадьбы
    имеет место быть
    и после
    Кто то из львов всегда будет доминировать

  12. #72

    По умолчанию

    Ни чо не знаю!
    Если родится девочка назовем ее Лейла. Если родится мальчик-будет решать Пашка. Нормально они уживутся!!!! РрррррррРРРррРРррр
    куда они денутся когда....

  13. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #73

    По умолчанию

    Гы-гы-гы, вот щас проснётся Ред... %))))))

  14. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash
    Гы-гы-гы, вот щас проснётся Ред... %))))))
    Я думаю это хороший сюрприз для хорошего друга %)))

  15. #75

    По умолчанию

    Ну нужно давать читать это Реду!
    Хотя...раз ты спокойно так отреагировал)) То есть шанс.
    А сделать это как...приедет Ведьм и остановистя ночевать у Реда. Ночью ворвется к нему с криками что ей страшный сон приснился...в прозрачном таком пеньюаре или без оного....ну и ...Ред как истинный ЛыцаЛь без страха и упрека будет утешать даму...

  16. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Ну нужно давать читать это Реду!
    Хотя...раз ты спокойно так отреагировал)) То есть шанс.
    А сделать это как...приедет Ведьм и остановистя ночевать у Реда. Ночью ворвется к нему с криками что ей страшный сон приснился...в прозрачном таком пеньюаре или без оного....ну и ...Ред как истинный ЛыцаЛь без страха и упрека будет утешать даму...
    Главное ей на Шахе, спящего в этот момент где-нить рядом, в темноте не нарваться %)))))

  17. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash
    Главное ей на Шахе, спящего в этот момент где-нить рядом, в темноте не нарваться %)))))
    Шахе будет сопровождать ее в поезде anyway. С редом она встретиться с моем помощью, anyway.
    Я думаю сегодня у девушки очень мало шансов добраться до цели живой и невредимой

  18. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Шахе будет сопровождать ее в поезде anyway. С редом она встретиться с моем помощью, anyway.
    Я думаю сегодня у девушки очень мало шансов добраться до цели живой и невредимой
    Самоуверенность кого только не подводила)))) шейху дадим снотворного...тебе, Мора...пургинчику....так что из туалета ты врядли выйдешь....ну а если кто еще на пути к будущему счастью наших детей встанет...тот отведает моих грибочков! Я мужа ими кормить не буду...но по привычке все готовлю и готовлю!

  19. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #79

    По умолчанию

    А мне просто дайте коньяка

  20. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #80

    По умолчанию

    Ленк, а где тут самоуверенность? Здоровый расчет на то что девушка которая едет в гости, приглашенная одним класным и обаятельным парнем, может, добираясь до желанной цели, встретить по дороге множество... мммм камней, кустарников и прочих поваленных бревен... типа шейха
    Или Реда... я же доверяют своим друзьям!

    А пурген.. что мне ваш пурген, я фенолфталеина не боюся...
    Мухоромы тоже неплохо, я знаю где и кому они пригодяться... И я очень жду тебя с твоим Львом

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения