Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    Цитата Сообщение от DaRCoNeN
    Скоро будет 4 года как гном.
    Стал гномом на 2 неделю как начал играть и только потому, что в журнале Геймланд (могу ошибаться) прочитал про такой скилл как БС и возможность делать именное оружие (правда описывалось ОСИ).
    Много раз думал разморфиться, но после покупки орка и эльфа решил так основного чара гномом и оставить (надежда на достойную жизнь для гномов умирает последней).
    DaRCoNeN, а ведь ты старый игрок. По крайней мере, ник твой легендарен на этом Шарде! Ты все тот же хозяин чара или уже новый? Для профиолактики скажу что я тот самый Оберст что с Лисом, Содой, Максом и Папаем зажигали в Смертях )). Именно Лис и Макс сподвигли мя стать гномом, Хотя Лис всегда ныл что хочет быть эльфом ).
    Своего чара никому не продавал. Он так и будет со мной.

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #22

    По умолчанию

    когдя я начинал ятоже хоткл морфатся в гнома. так как мой три друга играли гномами.
    сеичас их чары у меня и они в сове время наводили ужас на игроков в те времена когда турниры проводились два раза в неделю! ( спасибо за это завхозу огромное что не ленился и выкраивал время между учебой и работой )

  3. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #23

    По умолчанию

    Хыыы недавно знаменитая гномомфея т.е. я стал хумой Я предал гномов

  4. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #24

    По умолчанию

    я играл гномо 3 года назад тоесть 2 года гномом играл в это время делал орка потом гнома украли )

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.05.2005
    Адрес
    Забил на Уо!
    Сообщений
    210
    #25

    По умолчанию

    BOsmanCCCP лудшей!!

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abas
    BOsmanCCCP лудшей!!
    На самом деле твой босман (как всегда намеренно пишу его ник с маленькой буквы), очень недалекий малый. Имеено он и из его клуба поползли читерные тюбы, проги, все то дерьмо от чего до сих пор страдают нормальные честные игроки. Так что иди ты в баню тазики пинай... вместе со своим босманом..

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #27

    По умолчанию

    Итак, теперь по теме. Многие тут отписались. Хорошо. Один из присутствующих спросил про приз.... глупая шутка. Раз вы все высказались значит нас обьединяет идея. У меня предложение: как на счет обьединить усилия? Кто из вас играет не просто для того чтобы "зажигать" или тупо стоять в гз часами (а потом удивляться... надоже щит сперли...)?

    Помните Купец создавал Империю? Грандиозная затея... мы тоже коечто создали, свое, гномье. Пока еще маленькое, но Государство. У нас свой Город. Титул. Цвет. Не хватает только одного... истинных гномов. Нас так мало. Вокруг полно зложелателей.
    Так кто же из вас не просто "зажигалкин", а игрок, который знает чего он хочет, к чему стремится? Есть такие? Присоединяйтесь. Ася моя указана в профиле.


    ЗЫ:
    Только предупрежу сразу... те, кто захочет обманом втереться в доверие или задумал гадость. Будут разоблачены. Наказание: убийство и лут. Ктото тут смеялся надо мной, мол вездесущий... я не вездесущий, просто наблюдаю.. работа такая... Пытались уже к нам проникнуть и.. поплатились.

  8. #28

    По умолчанию

    стал гномом почти сразу, с тех пор этот чар мой любимый... только им и играю... уже 4-е года

  9. #29

    По умолчанию

    Оберст, это все, конечно, хорошо, но пока наш стафф не возьмется за гномов, чтобы они хоть что-то могли в ПвП, ( мля, это нормально, что какая-то вонючая тварь-орк-сявка сраная в арморе из говна пробивает гнома в фулл валорите и с гномьим щитом с 2 выстрелов ? ) то ничего из гномов хорошего не выйдет, как бы этого все не хотели.

    P.S. Дайте гномам бумеранг как на О2. Вот тогда мы поглядим кто здесь решает

  10. Journeyman

    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Кошка
    Сообщений
    261
    #30

    По умолчанию

    А кто сказал что гномом нельзя бегать? Мы все бегаем гномами и нормально себя чувствуем, были бы руки, а на кройняк и убежать можно. Администрация занимается нашим гилдом (кто был в гилде тот знает это) и большое спасибо ей за это. Просто до улучшения боевых качеств гнома (введения дополнительных видов оружия или увеличения дамаги имеющегося) дело еще не дошло. Но прийдет и наше время, и гном будет как и раньше самым лучшим в бою.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #31

    По умолчанию

    Не гном слишком дорого тупо дорить орку свой лут!

    Я был гномом в принцепи не жалею но надоело Цена берет свое! поетому я и поменял своего гнома на ельфа и был я у вас в гс но как ты знаешь был свергнут!

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #32

    По умолчанию

    Я остался верен У меня всегда был гном и всегда играл несмотря на их обломы которые делал стафф для них !

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    BOSS Faust
    Сообщений
    244
    #33

    По умолчанию

    Я конешно... всегда тока гномом играю!

  14. #34

    По умолчанию

    Я вот тоже может скоро стану верен расе гномов

  15. Adept

    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Репортёр Отряда Флудерастов DeviZ : Флуди сегодня - молись завтра с утра
    Сообщений
    919
    #35

    По умолчанию

    Я уже 3 года гномом играю , т.к нет других расс которые мне бы понравились ? Что взять с ельфа , орка ??? Амуль и Арбаль с ОРКА!
    Ельф даже не знаю что...
    А если убили ГНОМА ? Плюхи , армор , сразу на 150к навару , если не бомж гном ...

    ВСЕХ НА РАССТРЕЛ - ГНОМЫ БУДУТ ПРАВИТь МИРОМ !!!

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl00dy
    Я уже 3 года гномом играю , т.к нет других расс которые мне бы понравились ? Что взять с ельфа , орка ??? Амуль и Арбаль с ОРКА!
    Ельф даже не знаю что...
    А если убили ГНОМА ? Плюхи , армор , сразу на 150к навару , если не бомж гном ...

    ВСЕХ НА РАССТРЕЛ - ГНОМЫ БУДУТ ПРАВИТь МИРОМ !!!

    А это действительно так )

  17. Adept

    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Репортёр Отряда Флудерастов DeviZ : Флуди сегодня - молись завтра с утра
    Сообщений
    919
    #37

    По умолчанию

    Я прав - все бегом в гном морф ...

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #38

    По умолчанию

    Чар PoIzN.
    Чар создан 14 декабря 2001 года. Чаром наиграно на данный момент 3340 часов.
    Морф был спустя 2 недели после игры.
    Уж очень нравилось копать по началу.
    Но вот в чем весь интерес. У меня нету БОЛЬШЕ ЧАРОВ КРОМЕ ГНОМА. У меня единственный чар и он гном.
    Да и вообще мне кажеться что несмотря на тяжесть игры гномом, это все равно одна из сильнейших рас.Вспоминаеться 2003 год. ТОгда я со своим 80 майсы запросто рвал двух орков. ЩАс другие тяжолые времена. Нас становиться меньше. Но мы не сдаемся и верим что когда-нибудь и орки завопят на форуме. Гномы достали оверпавер порезать нафиг ))).
    Вообщем жизнь жестянка.

  19. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #39

    По умолчанию

    На самом деле Оберст всегда был эльфом, а сейчас что-то парит про гномов.
    PS Саня, не обижайся.

  20. #40

    По умолчанию

    Уже больше трех лет играю гномом. Морфался в него когда играл ток пару-тройку недель. Тогда меня подкупила мысль защиты от ФС и прокачки Blacksmithing до 115. Я тогда думал, что это круто и морфнулся.
    Первый год были сплошные макросы, шахтерство по ночам, качал я его долго-долго, т.к. играл на модеме ( блин просто издевательство было, ждать до 2 часов ночи, так как с этого времени буду платить 0,2 бакса за час, и потом до 9 утра копать, макросить и т.д....а хрен поспишь, не дай бог Оском лаганёт и инет будет простаивать...так что приходилось всю ночь валяться в кровати и пялиться издалека намонитор).
    Докачал Mining, потом докачал Blacksmithing. Потом послушав бывалый народ, пришел к выводу что из гнома можно сделать только хорошего крафтера, а воин из него некудышный...ну делать было нечего - качал крафты ...прошло уже 2 года.
    Тут наконец появилась анлимка и уже кажется что всё у меня в руках, прокачал одним махом все боевые, магию и т.п.... скоро добью алхимию.
    Но выйдя побегать разок, я понял что защита от ФС и гномий щит не решают практически ничего...сразу же появились мысли типа "а как гному прокачать арчери", "а сколько стоит одеть гнома", "а выгодно ли им бегать". И в итоге я пришел к выводу, что в ПВП гномы практически безнадёжны ( но всё - таки и гномом надо уметь играть, т.к. в умелых руках гном будет рулить ). Народ вот уже больше двух лет орёт на форуме о том, что гномов опустили, но для меня стафф всегда прав, и пусть это остаётся на его совести.
    Живу с мечтой, что когда - нибудь расса гномов возродится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения