Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 122
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    Дамы с Иры, а прикрыли бы вы ротики и не хамили. Что на ЗПО я даже обсуждать не хочу, читайте на сайте к чему это ведет. К теме топа - это отношения не имеет вобще. Есть жалобы - пишите. ток грамотно, а то по вам судя выпускной еще в далеком будущем.
    Скорее в забытом прошлом. А ты, я смотрю, особо умный,взрослый и грамотный, раз так открыто кичишься своим нереальным возрастом.
    А кто ты такой,что тебе хамить нельзя? Авторитет местный штоли? Не-а! Нифига. Ты мне никто. Так что выдыхай бобёр-крысолов. :P
    А тема у топика дурацкая

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruiDiK
    Скажите еще что чар Meliadus был не на инже ?
    Не смешите меня.
    Такого чара там даже не было

  3. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #43

    По умолчанию

    Ребят на счет того ,что у синих никто не упал ет вы зря)))
    Я упал 2 раза и 2 раза меня просто одели с лута ,как говорится "не отходя от кассы", да еше Ланселота упала.
    Мне жаль ,что часть квеста коснулась тех кто не хочет в нем принимать участия ,но как говорится СЕ ЛЯ ВИ.

  4. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruiDiK
    Скажите еще что чар Meliadus был не на инже ?
    Не смешите меня.
    А что там делал интересно чар Мелидаус? МОЙ Мелиадус, а точнее Lord Meliadus, стоит дома, лордом... Не похоже, чтобы он падал, плюс он без химии вообще, я своим Мелкой реги скупаю и крафчу


    Выдыхай бобер

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruiDiK
    Скажите еще что чар Meliadus был не на инже ?
    Не смешите меня.
    Может быть я чтото путаю, но когда мы там бегали то там такого чара даже не было =)))

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    Оба-на,отцы Опей заныли на фри.
    Драконы их тут лупят,трешаки гоняют.
    Это шард у нас тут такой ребята
    А где ты видишь,что кто-то ноет или что-то вроде того? Я,например, с Озом обсуждаю, что дракон или что-то там еще из него лольский и сам он лол. %) А про шард у нас такой - не тебе меня учить, я играю почти с открытия.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Dreamwalker
    Сообщений
    1,867
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Да это бред полный, я вообще нихрена не понял, тут в меня два орт санкнета, я еле успеюва жмакнуть на ГЭ.. Так и бегал минут 5 с зажатой ГЭ.. Он мне ещё с майнд бласта пол 1\3 столба сносил... Правда всё равно за него лол играет, ибо еслиб не эта толпа трешаков которые бегают и парализят, я бы его один на один убил..
    Как ты приколько пропалился. Расскажи нам неучам, как это ты на клиенте ГЭ зажал ?

  8. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Merdok
    Как ты приколько пропалился. Расскажи нам неучам, как это ты на клиенте ГЭ зажал ?
    А уоскрипт уже не использует бутылки? Ой жалость какая

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Merdok
    Как ты приколько пропалился. Расскажи нам неучам, как это ты на клиенте ГЭ зажал ?
    А где было написано,что он на клиенте? Чукча - не читатель, чукча - писатель.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #50

    По умолчанию

    Да гильдия И.Р.А где почти никто не упал-нытики.На три страницы нытья. Вон Ептам больше досталось но там хоть народ достойный,потому как они с Фри.И на дракона не валят свои неудачи.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #51

    По умолчанию

    Кстати, у всех есть шансы вступить в наши ряды, и тогда драгон будет на вашей стороне, и будете вы еще сильнее.

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    \\
    А никто и не валит, я лично констатирую факт того что видел своими глазами. Я, Кано и Многоног пришли в БД повалили Дрима и кого-то еще из Ёптов в регах. Многоног среколился скинуть лут, а мы остались вдвоем против куча Салибов этих Аарона постоянно орт санетил дракон этот, а меня долбила толпа крысюков вот и всё.

    Да и ваще чо тебе обьяснять, ты деревянный какой-то.

    Павер, вот только не нада массовой агитации

    P.S. Все равно тебя спалю у нас в залепуке.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Кстати, у всех есть шансы вступить в наши ряды, и тогда драгон будет на вашей стороне, и будете вы еще сильнее.
    Щас шнурки доглажу и прибегу =))))

  14. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Я,например, с Озом обсуждаю, что дракон или что-то там еще из него лольский и сам он лол.
    а) Ты даун. реально. это по поводу дракона. лан ты там меня в вампиры не записал.
    б) я лол. ладно - ты то кто? охарактеризуй.
    в) никто не упал, но пофлудить надо? мое имхо - за хамство надо наверное стаффу игротехам .kill дать, чтобы инжа не спасала. тогда хоть вонять по теме будете, а не про то что никого убить не смогли.

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    а) Ты даун. реально. это по поводу дракона. лан ты там меня в вампиры не записал.
    Согласен! Полностью!
    Цитата Сообщение от Elf Oz
    б) я лол. ладно - ты то кто? охарактеризуй.
    папь!
    Цитата Сообщение от Elf Oz
    в) никто не упал, но пофлудить надо? мое имхо - за хамство надо наверное стаффу игротехам .kill дать, чтобы инжа не спасала. тогда хоть вонять по теме будете, а не про то что никого убить не смогли.
    Не вопрос, но я думаю тогда ваще никто бегать не будет пока этот самый дракон онлайн.

  16. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    .
    Если он даун, то я даже боюсь предположить, кто тогда ты

    охарактеризовывать тебя не буду, за такие слова меня по ИП забанят

    как это никого не смогли? я какого треша добил из арбаля а вы только и можите на нас свалить свои кривые руки, что мы типа на ЗПО

  17. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #57

    По умолчанию

    Вы еще на инжекте? Тогда дракон летит к вам!

  18. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #58

    По умолчанию

    характеристика папь в отношении себя - говорить о недоразвитости и неполноценности. По отношению дракона - он никого не трогает ) Не хамите, не атачте, и останитесь целы. В этом топе я смотрю ток флудят те кто не падал а кому мешают на прогах лут грести. Да дракон в данном аспекте хрень полная ) Вы тогда уж на стафф гоните сразу.

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    характеристика папь в отношении себя - говорить о недоразвитости и неполноценности.
    А характеристика "лоль" говорит о пониженной самооценке, что, в свою очередь, являеца согласием со своёй ущербностью и недоразвитостью..

  20. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #60

    По умолчанию

    Дай мне этого дракона 1 на 1, в том же БД, где у него не получиться просто так меня орт санкнить. Я его не только оскорблю и заатачу, но и квест выиграю если он не убежит позорно.

    И пусть за мной хоть весь стафф о1 смотрит

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения