Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Пускать вампов на турнир?

Голосовавшие
131. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    39 29.77%
  • Нет

    92 70.23%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86
  1. Grandmaster

    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    [Law of Blood]
    Сообщений
    2,864
    #41

    По умолчанию

    Чего-то последнее время слишком сильная дискриминация вампов )) Подумаешь вамп.. и что? %) тем более осталось то их... всего-ничего.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helius
    Чего-то последнее время слишком сильная дискриминация вампов )) Подумаешь вамп.. и что? %) тем более осталось то их... всего-ничего.
    Ты понял щас какое пвп ?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #43

    По умолчанию

    Вы че народ охренели ?? Это полный бред то что не пускаю вампом на турнир. Травыч, ты мля слезы ветери каждый раз как от вампа будеш падать!! Тоже же мне топик создал. Будь мужиком мля а не плаксой!!

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =-UOrulit-=
    Вы че народ охренели ?? Это полный бред то что не пускаю вампом на турнир. Травыч, ты мля слезы ветери каждый раз как от вампа будеш падать!! Тоже же мне топик создал. Будь мужиком мля а не плаксой!!
    А пусть они станут мужчинами ?2 чар у всех есть у тех кто владеет вампом Так что Травыч все праильно вампов с поля

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #45

    По умолчанию

    Слушай ты Флашара или как тебя там мля. Ты с Макроса часто слазиеш ?? Или за пределы своего дома часто выходиш ?? Или за ГЗ наверное вообще невыбегаещ ?? Так вот сиди себе и не высовывай свой нос. А то будещ бегать как буратино. Твое мнение некого не калышить. Так что свой хавник не открывай!!!

  6. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #46

    По умолчанию

    Ну правильно, Трава на прошлый турнир ходил вампом и слил, а терь вампа то у него нету, значит пусть и остальные вампами пусть не приходят

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Олежка :D
    Сообщений
    219
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Estel-
    Ну правильно, Трава на прошлый турнир ходил вампом и слил, а терь вампа то у него нету, значит пусть и остальные вампами пусть не приходят


    З.Ы ЛЁХА РЕСПЕКТ.... ТРАВУ НА КОЛ! !

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =-UOrulit-=
    Слушай ты Флашара или как тебя там мля. Ты с Макроса часто слазиеш ?? Или за пределы своего дома часто выходиш ?? Или за ГЗ наверное вообще невыбегаещ ?? Так вот сиди себе и не высовывай свой нос. А то будещ бегать как буратино. Твое мнение некого не калышить. Так что свой хавник не открывай!!!
    Я изза тебя всю клаву с монитором пивом забрызгал ФЛЭШ ГЗ БОТ! Парень ты для чего это написал ? Типа + 1 да ? Ты сам до за гз выходишь ? Какая тебе разница, что тут пишут ? Тут пишут о ПВП и о ПВП ТУРНИРЕ. А тебе место в гз, так что закрой рот и иди по дракам...

  9. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #49

    По умолчанию

    да... про Флеша он стёбно написал :)
    ПС: парнишка - Флеш в Делюции и Т.Д. провёл времени больше , чем ты в уо вообще играл :D
    ПС: 2Трава --- а чара Сатану тебе уже не дают что ли ? :D

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    Зило М
    Сообщений
    322
    #50

    По умолчанию

    пусть идут

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #51

    По умолчанию

    Мне насрать, если вампов не пустят я принципиально не пойду на этот турнир. Кобра в своё время убил 2 вампов на турнире. И он никогда не ныл, просто сейчас нынешние отцы пвп плаксы, настоящие папы забили давно. А вообще это чистая зависть и не более того!

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InTrance
    Мне насрать, если вампов не пустят я принципиально не пойду на этот турнир. Кобра в своё время убил 2 вампов на турнире. И он никогда не ныл, просто сейчас нынешние отцы пвп плаксы, настоящие папы забили давно. А вообще это чистая зависть и не более того!
    Маг это не зависть. Да Кобра выносил вампов, но тогда были нереальные лаги, а щас лагов 0 и изза этого вампы полюбому успевают пить кровь. Раньше ты стреляешь из арбаля критами, а в это время вамп стоит в лаге. Вот изза этого он и выносил. Лично мне кажется, то что щас бы Кобра не вынес бы вампа, за которого играет хороший пвпешник. Лично мне всё равно пойдут вампы на тур или нет, просто у вампов будет большой +.

  13. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #53

    По умолчанию

    А никто не думал, что вампа можно выйграть по ресурсам?

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #54

    По умолчанию

    У кобры просто руки не из жопы растут. Это бред, он вампов ставил, и щас можно поставить. Просто трава плачет, сам не смог, теперь обидно. Тут всё прозрачно. А вампа убить реально просто определённая тактика нужна. вот и всё. И это полный брет. На оскоме всего 5 вампов. Все пять точно не придут.
    ЗЫ:На прошлом турнире вампы в лёгкую отпивались.
    Это полная чушь запрещать им.

  15. Neophyte

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    [BRIGADA]
    Сообщений
    27
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Estel-
    А никто не думал, что вампа можно выйграть по ресурсам?
    по каким ресурсам? с пола кровь жрёте без перерыва да и докучи на скрипте... Мне лично пофиг будут вампы на турнире или нет, не раз убивал вампа на дуэле поэтому воздержался и не голосавал!

  16. Grandmaster

    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    [Law of Blood]
    Сообщений
    2,864
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    Ты понял щас какое пвп ?
    На самом деле, давно не играл )) но, ка я уже успел понять, то пвп уже давно на пвп не похоже %)

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    Зило М
    Сообщений
    322
    #57

    По умолчанию

    ПУскать т.к этот человек достоин учавствовать! Он тоже в пвп учавствует! а може тогда уберем и эльфоф а то стреляют очень и орков да всех кроме гномов а???

  18. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Я изза тебя всю клаву с монитором пивом забрызгал ФЛЭШ ГЗ БОТ! Парень ты для чего это написал ? Типа + 1 да ? Ты сам до за гз выходишь ? Какая тебе разница, что тут пишут ? Тут пишут о ПВП и о ПВП ТУРНИРЕ. А тебе место в гз, так что закрой рот и иди по дракам...
    Слушай ты умних хренов. Ты еше не подрос чтоб пиво пить. Молоко на губах не высохло! Твоего мнения я тут не спрашивал, так что можеш не вонять тут. Если тебе нечего сказать лудще заткнись и сиди подпивай себе пиво свое.

  19. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveliii
    по каким ресурсам? с пола кровь жрёте без перерыва да и докучи на скрипте... Мне лично пофиг будут вампы на турнире или нет, не раз убивал вампа на дуэле поэтому воздержался и не голосавал!
    А что у нас ресурсы - это только кровь? Вампир берет на 1 бой от 70 до 100-120 крови, больше не реально, и то при этом кол-во других ресурсов значительно снижается, кончится мана или реги = проигрышь, да и выбей ты ему всю кровь, которая в банках, и с земли он не отопьется, если убивать с магии.

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2005
    Сообщений
    27
    #60

    По умолчанию

    Чёт вы фигню несете .... Прикупите в арсенал арбаль святой и всё 2 крита подряд врятле вамп выдержит .... Ну это если пропрет , конечно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения