Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию проблема с уо

    ПОСТОЯННО ВЫЛЕТАЕТ КОГДА БЕГАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.........А ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАХОЖУ И Я ГОСТ И ВСЕ ГНОМЬИХ ПЛЮШЕК НЕТУ, АРМОРА НЕТУ ,ХИМИИ ТОЖЕ А ЭТО ВСЕ НЕ ТАК ДЕШЕГО СТОИТ.КАК РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ (ультима не аос...у всех друзей тоже , но уних все нормально

  2. Journeyman

    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Валя - дура, опять во всём виноватая-( Toxa + BaJlЯ = team :D
    Сообщений
    268
    #2

    По умолчанию

    Патчи все стоят? скорее всего это из - за плохо поставленной ультимы . . .

  3. #3

    По умолчанию

    Хз короче что у тебя творится у меня тоже недавно стояла не АоС думал из-за нее лагает о1 оказалось что нет попробуй светаки переустановить ультиму а лучще скачать АоС

  4. #4

    По умолчанию

    Возможно у тебя есть проблема в патче, сейчас есть новая версия патча 3.0 вроде, вот попробуй её скачать если её у тебя нету, ну или если это не поможет то попробуй скачать АоS УО, она также как и патч есть на сайте в графе файды, ну, а если и после всего этого выкидывает значит меняй комп!!!

  5. #5

    По умолчанию

    Патчи должны стоять на АоСе, я сталкивался с этой проблемой, вышибало постоянно когда ктонить кидал Реактив Армор, Протект, и Зеркало. Оказалось у них анимашки, которые тока после патча показываются, а без него крашит. Вот и все.
    [*] Amely: флуд, 4г

  6. #6

    По умолчанию

    переустанови уо да и делов ! у меня вообще когда настройки выставлял просто выкидывало! а потом переустановил щас работает - персик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения