Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Какой класс рулит?

Голосовавшие
85. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Волк

    18 21.18%
  • Вампы

    47 55.29%
  • Паладин

    20 23.53%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: Кто круче?

  1. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #101

    По умолчанию

    Это говорит человек, которого в том мясе я видел за все время раза два от силы)))
    А вообще вот не пофиг кто рулил))) мне лично было весело и это главное)
    а тут я смарю загоны пошли на то кто в чем бегал) да в чем хочу в том и бегаю))) и нефиг говорить что я бомж) я до недавнего времени в игре был побогаче большинства лупусов если не брать в расчет рары и прочее... наверное тока с Дегой не мог сравницца по количеству добра и гп
    а потом все это ушло и мне абсолютно без разницы у кого больше пикселей

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    o1: Mihail [Dominatio Violentia], [Д-Токс]; o2: Lord Odonar [Executor];
    Сообщений
    291
    #102

    По умолчанию

    моле, не выступай а? уж кто-кто а ты дрался хуже любого блуда.. а в мясе тебя я видел только 1 раз и то ты бегал зеркалился а потом сдох и стал просить отдать армор...

  3. #103

    По умолчанию

    Палыч, прости засранца, забыл я тебя Что правда, то правда - ты пожалуй даже чаще всех носил вышку из всех нас.

    Ара, я может уже и не играл активно в то время(наверно поэтому мы так и не подуэлились ни разу, тогда бы на 1ого эльфа-папу было больше ), когда ты на себе арморы пачками разбивал, но в то время, когда были самые-самые жаркие вечера против блудов, вышкой на тебе даже и не пахло.

    Айк, молодца. Твой пост самый грамотный из всего этого пиписькомерства. Я тоже самое пытался сказать, тока писать много лень было.

    Михаил, а ты ваще откуда тут нарисовался? Опять же во времена, когда были нормальные блуды, ты в гз еще ньюбайствовал. А потом, когда ты стал из себя что-то представлять - уже были не блуды, а отбросы ньюбайные

    Моле, ты сам знаешькуда тебе пойти....Тебя можно назвать разве что недоблудом.

    Astrall[Lupus Est]

    ЗЫ. Виз, не прикапывайся к моему посту

  4. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #104

    По умолчанию

    Это просто не может быть Когда я был в Мобсинс, я не бегал в вышке, ибо эльфу в ней тесно, вес да и вообще она ему нафиг не нужна, а орк темболее.. вампом бегал в титане.. тогда были ещё вампы гномы, бегал с гном щитом.. и в драгоне вампом бегал.


    эльфом я всегда бегал либо в блаке, либо в эльвине с кристал девайсами.. ну или как мне понравиться иногда для красоты всякие кожи напяливал

    армы, аля титан и драгон, были ток на Кано, Аароне(который сейчас волк) да и всё наверно.. Ибо эльф в титане не жжот, орк темболее, а палу он нафиг не нужен

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    ....
    Вот это больше похоже на правду.

  6. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kardaur
    Вот это больше похоже на правду.
    А я где-то писал, что эльфа бегал в вышке? Хумка бегал, вамп бегал. Пару раз напяливал на волка, но ему веса не хватает с плитой... Даж палом один раз одел, но понял, что нафиг не надо и скинул обратно.

  7. Expert

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    437
    #107

    По умолчанию

    Da zavisit vse ot cheloveka, kto kak igraet...

  8. Novice

    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    Josen-и вообще Evil Blood жив..Он самый живой из всех живых..
    Сообщений
    87
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kardaur
    Когда были самые-самые жаркие вечера против блудов, вышкой на тебе даже и не пахло.
    нет почему, один раз был в титане и то сразу свалился от одного крита в доме...

    Цитата Сообщение от Kardaur
    Михаил, а ты ваще откуда тут нарисовался? Опять же во времена, когда были нормальные блуды, ты в гз еще ньюбайствовал. А потом, когда ты стал из себя что-то представлять - уже были не блуды, а отбросы ньюбайные
    И опять же астралл прав.. Когда были норм ЕБ михаил еще был в ПРОЕКТЕ, ты (тоесть михаил ) писю лямзал, и молоко еще не высохло на губах
    Да варки были СУПАР-)

    Josen [Evil Blood]

  9. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto Boria
    нет почему, один раз был в титане и то сразу свалился от одного крита в доме...
    Ага Пробегав в этом титане дня 4, ниразу не снимая Насколько я помню, там 3 части были абут ту фул апар, а остальное бэдли дамаж

  10. Novice

    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    Josen-и вообще Evil Blood жив..Он самый живой из всех живых..
    Сообщений
    87
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Ага Пробегав в этом титане дня 4, ниразу не снимая Насколько я помню, там 3 части были абут ту фул апар, а остальное бэдли дамаж
    Я ненаю скока ты его носил, но упал быро в нем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения