Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #21

    По умолчанию

    Теперь буду знать чего хотят питерские дЭушки...

    2 Ведьма
    про звёзды я тебе вроде уже говарил

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #22

    По умолчанию

    Для справки. нефтеюгаенск это ДЕРЕВНЯ полнейшая. там не чего нет и не было.
    Хотя, поправлю, было пару лет, пока Ходорковский не купил все.
    Я жил 18 лет в городе Сургуте, а Нефтеюганск от него 35 км. Вот сургут это другое дело, благодоря СургутНефтеГазу, ТбменьЭнерго и ГазПрому.

    З.Ы. Лейла, молотчина!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Zak
    Я жил 18 лет в городе Сургуте, а Нефтеюганск от него 35 км. Вот сургут это другое дело, благодоря СургутНефтеГазу, ТбменьЭнерго и ГазПрому.

    З.Ы. Лейла, молотчина!
    Даааа.....вот и я поработала так...товарищами из СургутНефтеГазБанком.......п смотрела что к чему..почитала...и решила......что Сургут это круто! Народ не бабками, бабищами крутит.....Питер отдыхает...

  4. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #24

    По умолчанию

    Ну и чего тогда ты до сих пор не там, а?

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baal
    Ну и чего тогда ты до сих пор не там, а?
    А давай я тебе расскажу.

    Разговор тут шел за НефтеЮганск. Лет так 7-8 назад, город активно разрастался, благодоря Юкосу были рабочие места, большие пенсии, много чего было. Там было все. НО. Потом, Ходорковский скурвился, "переехал" в Москву. Главный офис там отгрохал. Налог с доходов, при чем с доходов получаемых ТАМ, стал платиться в Москву. Из города можно смело сделать рабочий поселок. Кроме нефти и газа, там не хрена нету. Ах да, комары еще, в двоем кусок колбасы утаскивают. Это я так в кратце. Есть очень занимательная история про привотизацию, Юкоса (тогда еще ЮганскНефть), мэра НефтеЮганска, его дочку и еще кучу людей Скажу одно, Ходорковского не за то судят.

    Теперь поговорим, почему мы не там (в Сургуте). Лейла права - там охрененные бабки. Я сам там жил, и могу это утверждать. Тем более что населения то всего не чего, около 350 тыс. жителей. Да на такое кол-во денег, кажеться сказка. Она такой и была. В мае (в это время тает снег, на улице от 0 С до +8 С), растут тюльпаны. Нерально!!!! Они там вообще не растут. НО. В земле торчат, при чем расцветшие, завозит их СургутНефтеГаз. Мелоч, а красиво. Город весь неоном обделали. Круче Лас-Вегаса. Если интересно, отсканю фотки, выложу в фотоальбом.
    Дык вот. Свалил я от туда (эх..). А все пото му что, Богданов (ген директор СургутНефтеГаза) тоже постепенно курвиться, как Ходорковский. В Москву перебираеться. Остаеться СургутГазПром (филиал ГазПрома), да ТюменьЭнерго. Но и хрен знает что с ними будут, когда СНГ (СургутНефтеГаз) свалит.
    И еще одна проблема. Есть такой город, Ханты-Мансийск. Окружной центр. Кто был, поймет Смех, да и только - колхоз. Там даже ЖД нету (нефти и подавно, а по сему и нет ЖД) По чьей то халатносте ему дали ОЦ. И когда Сургут хотел его (право на центральный город) забрать, кто то кому то дал денег, кого то убили т.д. (говрят в Москве криминал, я пожил тут, да тут просто пионеры одни металолом собирают и тимуровцы. Все добрые такие.), Сургут стал платить Хантам (Ханты - Мансийск), за то что Ханты окружной центр (раньше платил конечно, но не в таких размерах, а тут опомнились). И там завязалась ТАКАЯ стройка (ну надо же центр облагоустраивать), что сравниться с Москов Сити, тока там по всему городу и окружным деревням. Понятно, что Сургут центра не получил.
    Вот так и живем.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #26

    По умолчанию

    интересная история - респект.
    p.s. выложи пару фоток - интересно!

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    интересная история - респект.
    p.s. выложи пару фоток - интересно!
    Выложу на днях

    Мих, тебя разабнили Поздравляю.

  8. Journeyman

    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Вольнодумец, матершинник, гроза девиц и мужних жен, отбывает наказанье и в раздумья погружен
    Сообщений
    283
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster
    неа.... я с "из Питера" встречаюсь
    Неужели ей басни про москвичек рассказывал и на Феррари развелся???

  9. Journeyman

    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Вольнодумец, матершинник, гроза девиц и мужних жен, отбывает наказанье и в раздумья погружен
    Сообщений
    283
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned
    ]Теперь буду знать чего хотят питерские дЭушки...

    2 Ведьма
    про звёзды я тебе вроде уже говарил
    Мне не про звезды надо, а про москвичек я ж с Питера

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Zak
    Теперь поговорим, почему мы не там (в Сургуте). В мае (в это время тает снег, на улице от 0 С до +8 С), растут тюльпаны. Нерально!!!! Они там вообще не растут. НО. В земле торчат, при чем расцветшие, завозит их СургутНефтеГаз. Мелоч, а красиво. Город весь неоном обделали. Круче Лас-Вегаса.
    Блин выложи фотки! Очень посмотреть хочется! Вообще классно рассказал, молодец Друзья есть у меня в Сургуте.....Так же примерно рассказывают про свой город. Не город-сказка....Уровень жизни очень высокий.В то же время люди не настолкьо "испорчены" как в МСК и Питере....плюс в Москве почти не осталось коренного населения...а в Сургут нормальные люди все же не едут...только если на 100% заработки...малёк далековато

    Так что девушек, народ не из Нефтеюганска надо искать!А из Сургута

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Old Zulo ! МОЙ ЛУЧШЕЙ ДРУГ Salib Xatab Maxorka
    Сообщений
    494
    #31

    По умолчанию

    Смешно
    Но если так, то бред полный

  12. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady Julia
    Смешно
    Но если так, то бред полный
    Не бред, а правда жизни.

  13. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Subjugator
    Шейх, поверь мне, ты за свою жизнь не знал не одной девушки, так что выйди из дома, а не изучай людей по анекдотам.
    бугага держите и меня семеро. я и не знал да я трактаты могу писать по женской психологии. Между прочим ник ШЕЙХ появился именно поэтому, потому что вокруг меня всегда был гарем
    Зы надеюсь моя не увидит этого поста

  14. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    бугага держите и меня семеро. я и не знал да я трактаты могу писать по женской психологии. Между прочим ник ШЕЙХ появился именно поэтому, потому что вокруг меня всегда был гарем
    Зы надеюсь моя не увидит этого поста
    И не надейся - доложим, будешь у нас как уж на сковородке

  15. Journeyman

    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Вольнодумец, матершинник, гроза девиц и мужних жен, отбывает наказанье и в раздумья погружен
    Сообщений
    283
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    Между прочим ник ШЕЙХ появился именно поэтому, потому что вокруг меня всегда был гарем
    Зы надеюсь моя не увидит этого поста
    И после этого ты мне еще разводом угрожаешь??? Да я сама уйду! %)

  16. Expert

    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    437
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    ..... а городок под названием Сургут...
    Знаю, жил там раньше
    ЗЫ Всё, что говорит Зак - чистая правда... Летом вдоль дорог цветы растут... Красота да и только

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Zonder=-
    Знаю, жил там раньше
    ЗЫ Всё, что говорит Зак - чистая правда... Летом вдоль дорог цветы растут... Красота да и только
    Агааа...значит мальчишки из Сургута перекочевали в МСК что ли? А девчонок тама побросали????

  18. Expert

    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    437
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Агааа...значит мальчишки из Сургута перекочевали в МСК что ли? А девчонок тама побросали????
    Да, перекочевали Девчонок с собой захватили

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Агааа...значит мальчишки из Сургута перекочевали в МСК что ли? А девчонок тама побросали????
    Нас в Балашиху (Подмосковье) толпа приехала Все вместе держимся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения