Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Жалоба

  1. #1

    По умолчанию Жалоба

    Да блин уже надоели эти дитисконекты с сопутствующими откатами.Ну сколько можно терпеть это езобразие.Админы вы када работать то станете?железа чтолдль у вас нет? В чём дело то? давайте чините тчоб не падало.Как так играть то возможно вы скажите.Или вы на всё забили и вам пофиг судьба шарда??? и так народу нет а вы ещё такое западло устраиваете!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    21.01.2002
    Адрес
    [Revenge]
    Сообщений
    1,863
    #2

    По умолчанию

    Спокойно все хорошо будет..я думаю они стараюцца....не нервничай.
    ЗЫ:Если ты гном загляни на главный,точно повесишься)))

  3. #3

    По умолчанию

    Вова сколько я на оскоме столько вижу такие жалобы.
    О их действенности можешь судить сам.

  4. #4

    По умолчанию

    ну нужно же что то делать.нельзя бездействовать.как до них достучаться чтоб начали делать?я уже давно предлагал.админы тоже люди и хотят зарабатывать.меценатов нынче нет.ну я не против нужно ввести обязательную абоненку на о2 и сделать шаод замароченным и интересным.и будет им зарплата.
    ИМХО разделение на о1 и о2 ваще бред.не рыба не мясо

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBAHork
    ну нужно же что то делать.нельзя бездействовать.как до них достучаться чтоб начали делать?я уже давно предлагал.админы тоже люди и хотят зарабатывать.меценатов нынче нет.ну я не против нужно ввести обязательную абоненку на о2 и сделать шаод замароченным и интересным.и будет им зарплата.
    ИМХО разделение на о1 и о2 ваще бред.не рыба не мясо
    Пойдём на митинг к мавзолею.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    21.01.2002
    Адрес
    [Revenge]
    Сообщений
    1,863
    #6

    По умолчанию

    Ета делаецца не щелчком пальцев рук......да и на платном шарде играть народу точно не много будет....Даже модеры спять....пора клозить

  7. #7

    По умолчанию

    Если шард сделать канцептуальным замароченым и интересным играть будут.и платить будут.но никто каак всегда не хочет ничё делать.мдааааааааааа кажецца оском уходит в лета.скоро его не будет с таким отношением.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    21.01.2002
    Адрес
    [Revenge]
    Сообщений
    1,863
    #8

    По умолчанию

    Все будет..таких топоф и на самом деле было миллионы....просто всегда есть костяк игроков...которые играют всегда...а они другоф приманивают.и уж онлайн под60-70 я думаю обеспечен

  9. #9

    По умолчанию

    да тока если подсчитать тчо почти у всех стоят и левочары то примерно можно прикинуть скока реально играет людей яб ваще сделал ограничение тчо с 1 ипа может быть тока 1 игрок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения