Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    22
    #1

    По умолчанию ЕЩЕ ОДНА МРАЗЬ

    КОроче видела наверно такого лоха как HEGO вот я прихожу в гейты там стоит Jet и говорит типа не иди в порт к Хего он печь сделал ну хего открывает и говорит что типа для меня печи не будет я захожу стоим он мне делает падарок магму клаву затем начинает у меня выпрашивать Тм плащ а так как это не мой а мне Бармалей дал я конечно ему сразу сказал нет нувот... Проходит 2 мин он мне предлогает опять подарок и говорит го ко мне в дом он открывает дверь я захажу и вот те на на меня парализ потом он мин 5 думал как сено положить и кароче на зоне дома в Ам меня застрелял и полутал онставил токо на рекол. Затем я зову Гма там ноль внимания приходит сосед Хего Момфис какойц то но м огу ошибаться он спрашивает типа на меня кто это хего говорит типа вот бот какой то на мою базу голый пришел и начинает отмазываться короче слутал демон магма щит магма муста завалил и т.д. повёолся парень!!
    И вопрос я еще раз 5 вызывал Гма чё за хрень не идут ваще а когда приходят уже не докажешь!!!!!!!!!

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #2

    По умолчанию

    Ну вот еще один любитель халявы ... Скажи а зачем ты второй раз пошел в порт если тебя предупреждали что он может тебя убить Халява сладка ??? Так попросил бы подарок принести туда где ты стоишь Блин ЛОЛЬ какой то
    САМ ВИНОВАТ и купи себе мозги !

  3. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #3

    По умолчанию

    Мда!Хего ты ищё крысяк))в портах сидит)статы се сделал во вам и всё пвп))а те вестить не надо было!!Халява халява ,дохалявничался

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    22
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Ну вот еще один любитель халявы ... Скажи а зачем ты второй раз пошел в порт если тебя предупреждали что он может тебя убить Халява сладка ??? Так попросил бы подарок принести туда где ты стоишь Блин ЛОЛЬ какой то
    САМ ВИНОВАТ и купи себе мозги !
    ДА
    ёрт я его еещ до этого знал и пошел а гейт не для падарка а он мне показывал я кобы свою новую хату бля

  5. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #5

    По умолчанию

    Ник соседа был Morhif =)
    ТЫ не выспался походу, забей на УО и ложись спать. И сотри все матные темы, а то ещё неприятнее будет. Тем более, что чар, насколько я знаю не твой =)

  6. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #6

    По умолчанию Re: ЕЩЕ ОДНА МРАЗЬ

    Цитата Сообщение от KENT astiCs
    Проходит 2 мин он мне предлогает опять подарок и говорит го ко мне в дом он открывает дверь я захажу
    Так читаем зачем ты пошел и думаем что за подарком ан нет

    Цитата Сообщение от KENT astiCs
    ДА ёрт я его еещ до этого знал и пошел а гейт не для падарка а он мне показывал я кобы свою новую хату
    После дешифрации и перевода на русский понимаем что нееет не за подарком -))))

  7. Novice

    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Eternal [Feel^Pain] а ху-ху ни ха-ха?
    Сообщений
    84
    #7

    По умолчанию Re: ЕЩЕ ОДНА МРАЗЬ

    автору: разве ГМы помагают в таких ситуациях?

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    prEfEct [-13-]
    Сообщений
    120
    #8

    По умолчанию Re: ЕЩЕ ОДНА МРАЗЬ

    Цитата Сообщение от KENT astiCs
    КОроче видела наверно такого лоха как HEGO вот я прихожу в гейты там стоит Jet и говорит типа не иди в порт к Хего он печь сделал ну хего открывает и говорит что типа для меня печи не будет я захожу стоим он мне делает падарок магму клаву затем начинает у меня выпрашивать Тм плащ а так как это не мой а мне Бармалей дал я конечно ему сразу сказал нет нувот... Проходит 2 мин он мне предлогает опять подарок и говорит го ко мне в дом он открывает дверь я захажу и вот те на на меня парализ потом он мин 5 думал как сено положить и кароче на зоне дома в Ам меня застрелял и полутал онставил токо на рекол. Затем я зову Гма там ноль внимания приходит сосед Хего Момфис какойц то но м огу ошибаться он спрашивает типа на меня кто это хего говорит типа вот бот какой то на мою базу голый пришел и начинает отмазываться короче слутал демон магма щит магма муста завалил и т.д. повёолся парень!!
    И вопрос я еще раз 5 вызывал Гма чё за хрень не идут ваще а когда приходят уже не докажешь!!!!!!!!!
    Могу сказать домашний адрес Хего

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    50
    #9

    По умолчанию

    ВИМВИИВИАВААВААШШКШАААА А ВОТТ ИИ ЯЯЯЯ :_:_:___ Ваещ подонок...

  10. Expert

    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Crazy Jagger[*PK*] ака Blood
    Сообщений
    411
    #10

    По умолчанию

    Это еше раз показывает что бесплатный сыр токо в мошыловке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения