Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 134
  1. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #81

    По умолчанию

    Девочки не ссорьтесь, или делайте это в другом месте!тут вопрос жизни и смерти всех гномов опея решаецца а вы тут развели базар-вокзал...

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #82

    По умолчанию

    Да я прекрасно знаю кто ты , поэтому и не спорю , а сообщаю тебе информацию , обновленную =) А информация примерно такая, что бумеранг это неоверпавер .Штуковина сильная , но и риск большой с ней бороздить мир.

  3. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lireth
    а сообщаю тебе информацию , обновленную =)
    О чем? Что ты стал отцом пвп и убьешь меня? Знаешь сколько таких было? Где они?

    Оо, сообщаешь.. Ну да, да.. Давай...

    Я бегал, всегда, одетый наверно как 3 ваших бумеранга.. Одной химии на столько Хосподи.. Мы не деньги считаем, а применение.. Для меня гп существуют, только, чтобы реги покупать и дома проплачивать.. Ну и иногда химку, когда мешать в падлу. Всё остальное - халява, ибо можно снять.


    Как он стреляет, не тебе мне рассказывать.. Я уже пару раз дрался эльфом против бумера.. Приятного мало.


    _________
    Цитата Сообщение от Lireth
    Ну не играй эльфом , какие проблемы , не суйся в драку с гномом . И так же много снимал .

    хыхы , а сам мессаги удаляет %)
    Такие три цифры на конце кол-ва постов классные, портить ради тебя не хочеться.


    Я не говарил, что я сливаю. Мне просто не приятно, когда приходиться работать на отхиле из-за того, что какой-то ботяра просто на атак ласте стоит и хрен ему, что сделаешь.


    прально, удаляю. могу написать ещё раз, если хочешь.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #84

    По умолчанию

    от ты блин чукча Я те совершенно другое говорил , даже опроверг .

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #85

    По умолчанию

    Ну не играй эльфом , какие проблемы , не суйся в драку с гномом . И так же много снимал .

    хыхы , а сам мессаги удаляет %)

  6. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #86

    По умолчанию

    Ладно, продолжаем.

    Я так и не увидел твоего ника, ты же отец и меня порвешь.. Меня ты врядли когда-либо увидешь на о2.. Ибо я из дома не выхожу.. Ток их прощелкиваю раз в месяц и в логаут. Поэтому единственный вариант для тебя, получить люлей мастер класса от Аарона, это написать свой ник и время в которое ты обычно в игре.


    _______________
    Лорд Аарон

  7. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #87

    По умолчанию

    Ладно, ждать твоего ответа нет времени, я поперся. Вечером, если буду в состоянии-стояния, что-нибудь ещё отфлужу, АТЭЦ


    __________
    Япапь собственной персоны

    _________________
    Наверно я даже заслужил + за флуд.. Гы

  8. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #88

    По умолчанию

    Так, пока я не ушел... ХОЧУ АВАТАРКУ!!!!!

    КРАСНЫЙ КРЕСТ!!! МОЖНО ДАЖЕ 2 =)))

    [*] Athrax: 4в.Флуд.

  9. #89

    По умолчанию

    Так, похоже стафф нам не переубедить насчет нетрогать бумер (иначе тогда ваще нафига нужны гномы? БС до 100 за 2 дня качается - ну разница только в титан и дракон вещах, что не критично вообще).
    Вообщем такое предложение:
    Проплаченым игрокам-гномам оставить использование бумера без изменения. Помоему дельное предложение о компромисе?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeus
    Проплаченым игрокам-гномам оставить использование бумера без изменения.
    Кстати, да. Полностью поддерживаю.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeus
    предложение о компромисе?
    Интересное предложение, но все же представь сам как другим классам (об рассах молчу) биться против гномов?
    у них убойная сила немеренная, и сразу вспомни что это стреляюшяя вешь, тоесть к примеру: когда я был в "обкасте" (150) подбежал к гному и он меня кританул на 150хз! и что тут делать? бежать наза подумаете вы? а неет бумер поймает в инвиз? стрелку по экспе и все равно даже шага не зделаеш! К ПРИМЕРУ ВЫПИЛ ИНВИЗ ПАЛАДИН СТАМИНКУ ТО НЕ ВЫПЬИШ И ПОПРОБУЙ ОТХЕЛИТЬСЯ ЗА ТО ВРЕМЯ ПОКА В ИНВИЗЕ, ПОКА ТОЧНЕЕ ТЕБЯ ЭКСПОЙ НЕ БЫХНЕТ! НУ ВАМПУ НАМНОГО ПРОШЕ, ИНВИЗ КРОВЬ И УДАР ПО ГНОМУ, если гном не в титане вампу реально убить гнома про волков ничего не знаю! а про рассы вообше молчю

    помниться бился я с ЭГо в миноке (я паладин он гном в коже и с бумером)я бегал как "опарыш на сковородке" по углам отхеливался и подбегал! стены ставил что бы прятаться за нимимлять долго бегал! а он просто стоял и пулял и как то попали мы с ним в маленьгий угол, он стенку я сразу подбежал (в мыслях молися что бы крит прошел или хотя бы дамаг нормальный) ну и снес я ему чють меньше пол столба! он начал хелиться и в инвиз я экспу и добил его! НО ЭТО САМОЕ ЛУДЬШЕЕ ЧТО МОЖЕТ ЗДЕЛАТЬ "ПАЛ"(Я К ПРИМЕРУ ВЗЯЛ ПАЛА ПО СКОЛЬКО ИМ ТОЛЬКО И БЕГАЛ)! а ПРЕДСТАВЬТЕ ЕСЛИ ГНОМА В НАПАРНИКИ БРАТЬ!

    зы АААРРООООНННН хара понтить плиз....
    ну честно на кажной странице вижу одного ЯПАПУ

  12. #92

    По умолчанию

    Drakon:
    ПРЕДСТАВЬТЕ ЕСЛИ ГНОМА В НАПАРНИКИ БРАТЬ!

    И сколько по твоему оплаченных гномов ПвП - шников будет на Опее?
    Я например вообще не ПвП-шничую....чистое ПвМ.
    В общем, и так раз дамаж не уменьшили, по судя по твоим словам, гном тебя вынесет. Не аргумент.
    Или предлагаете гномов еще опустить? На фрях ваще единицы гномов бегают. Тут единственная отдушина.
    И вообще вплотнях гном с 2-3 ударов упадет.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #93

    По умолчанию

    расы павер, ими и так мало кто играет, зачем их еще резать. вампов резануть и все нормально будет
    гном с парализером решает канеш, но орк все равно мобильнее и дешевле, а бьет часто сильнее, по титану и драгону только гном помощней. с замаха гном уже не может догонять между деревьями или стенками, неудобно. да и хил у гнома намного хуже.
    лучше не гномов резать, а эльфов усилить в пвме, они ж стрелки, а получается уступают в гномам очень сильно.

  14. Apprentice

    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Забивших на УО
    Сообщений
    182
    #94

    По умолчанию

    мне кажется баланс был , как сейчас - не знаю , давно гнома не юзал ...
    от гнома конечно очень легко выпасть , но если тип соображает чутку , то гнома реально убить ...
    и потом , раз гномы такие оверпавер - почему ими крайне редко пвпешничают ? - да потому что гномом очень дорого падать ... так можно убить пару паладинов , ну там еще кой какой треш ... а потом как выпасть на 600к (это минимум)!
    ...и задумываешся сразу )
    кароче за такие деньги гном обязан быть оверпавером ! )

  15. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Интересно, когда до людей начнёт доходить, что в игру приходят играть и легко проводить время, а не вкалывать и заморачиваться со всеми этими усложнениями жизни?
    1. да, кстати :
    халявы не будет

    2. кто кому чего усложнял?
    Взглянем на это по другому: мы упростили жизнь сразу 3 оставшимся расам и 3 классам

  16. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Ra
    Взглянем на это по другому: мы упростили жизнь сразу 3 оставшимся расам и 3 классам
    Сдаецца мне что упростить жизнь тем же классам например получицца ну никак не урезанием гномьего бумера, (ака усложнением жизни гномам).ну никак не это актуально для классов.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #97

    По умолчанию

    с другой стороны ЕГО прав, но все же чють дамаг надо уменьшить, это слишком бешенный дамаг! вампирам да хз убрать имунн к пойзану что у них останиться? ну а так они лудьшие во всех понимания, при том что какое шас ПВП

  18. #98

    По умолчанию

    А не легче бумер не трогать.А эльфам 115 арчери(или боукрафт) разрешить его брать.
    ЗЫ.Эгоист прав на одног гнома надо с десяток эльфов настрелять ,а орков ваще немеряно.А гном упал и неделю копи на аммуницию.

  19. #99

    По умолчанию

    GM Ra:
    мы упростили жизнь сразу 3 оставшимся расам и 3 классам

    Ну тогда давайте и стоимость бумера уменьшим в три раза.
    Гном в титан плите с бумером и химией вообще вытягивает на миллион гп. Просто ужас какой-то. Взять к примеру орка или Паладина....ля-ля....150К и они на таком коне....в общем в 10 раз дешевле практически получается....как вам такой баланс?

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeus
    И вообще вплотнях гном с 2-3 ударов упадет.
    а та же самая расса может помереть с 1-го удара максимум с 2-х тоже самое к класам ну кроме вампиров

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения