Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 90
  1. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #61

    По умолчанию

    Тратил, я тебя зауважал, такие вещи хорошие говоришь
    2Изгой, ортрел никто не делал, его сами игроки раскрыли...

  2. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #62

    По умолчанию

    Ну когда уважают конечно приятно но мне ето ненадо у мну все итак впорядке =) А насчет пвп я хотел сказать еще одну вещь. Какойто человек я непомню уже кто. написал тут что те кто орут на форуме пытаються сделать условия для себя чтобы решать. Парни даже турнир по пвп может показать что мне всеравно какое пвп будет я буду играть нормально и снимать буду столькоже сейчас независимо от пвпе. На данный момент я бегаю на инте и снимаю кучу всего любой из норм пвпешников может это подтвердить.
    Я пытаюсь добиться того чтобы было интеренсо играть и чтобы было с кем играть а не бегать по всему оскому по часу чтобы найти кавонить с кем мона подраться и то етот человек увидив ник среколит. Я хочу чтобы хорошие пвпешники вернулись и были опять сечки 20 на 20 и больше. Хочу интереса а не глупо бегать орчиков за 5 сек сжигать. На данный момент у меня есть все. Я могу ничего непокупая затариваясь тока у себя дома бегать пол года и падать вдень по 10 раз. Но суть не в этом СДЕЛАЙТЕ ИНТЕРЕСНУЮ ИГРУ А НЕ ИГРУ НА ЛУТ. Вон я непонимаю зачем играет гвин блиед который тока печки делает ? Вот зачем такие люди нужны ? Я конечно понимаю ему нравиться лутать много. Но лут это неглавное главное люди и сама игра. Если вы хотите кучу шмоток свою сферу создайте и надюпайте всего чего тока душа захочет.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANGEL SHADOF
    ...когда было нормальное пвп ныли люди которые неумели играть... ...А сейчас на форуме как ты говоришь ноют даже нормальные пвпешники...
    Вопрос в определении "нормального пвп". За существование оскома стилей пвп сменилось много, так же как и пвп пап. Уходили после туса, уходили после 52й и т.д. и т.п. Уходят те кто не может или не умеет приспособиться к новой системе боя. Кто-то ищет новые способы ведения боя (и находит), кто-то ждет когда за него это сделают другие или уходит. Вырастает новое поколение игроков для которого текущие условия игры становятся "родными", срисовывают способы боя у первооткрывателей и мнят себя папами, потом условия меняются, "папы" снова летят в треш или приспосабливаются. Так было всегда.
    Отсутствие конструктива показывают вопли ака "вертайте все в зад или я за себя не отвечаю".

  4. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #64

    По умолчанию

    Ты непоняла моей мысли. Я играю 2 года ну в смысле воюю.
    Так вот какое бы пвп не делали я всегда не только окупал свои затраты но еще и наваривался всегда при любом пвпе. Сейчас у меня 4 чара 2 вендора и куча всего. все ето я купил на то что я зарабатываю в пвпе. Я не макросил никогда некачал ниодного чара и непокупал ничего за реал.
    Сейчас я тоже снимаю кучу всего. Когдато давно банкир сказал мне одну вещь когда я говорил что мне ненравиться новое пвпе. Он сказал -"Тратил успокойся какое бы пвпе небыло мы приспособимся и будем решать как и решалию" думаю банкира все знают один из старейших питерцев.
    Так вот я всегда приспосабливаюсь и сейчас я бегаю и снимаю и лутаю и убиваю но сейчас стало это неинтересно делать !!! Нету народу нету сек нету ничего !!! Где азарт где интерес ? А нету его. Вот вчем суть а не в том что ктото там не решает и из за етого уходит. Мак же ушел не из за того что он снимал мало или его убивали все время ! Он решал и снимал и все было прикольно тока вот неинтересно стало играть !

  5. Neophyte

    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    [Just newbie Killers][Lv&BRIGADS Recruits]
    Сообщений
    2
    #65

    По умолчанию

    Это кстате не рпг шард проста кто хочеть тот тем и занимается!Тут и пвп и Рпг!!!Лично мое мнения!

  6. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #66

    По умолчанию

    Сейчас как такового нету нового притока ПвПшников, люди уходят, а играют в основном те, кто играли раньше…

  7. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #67

    По умолчанию

    На самом етих кто играли раньше уже почти неосталось и скоро оском станет рпг шардом потом макрос шардом а потом закроют и все =) на пее народу щас больше бегает =)

  8. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANGEL SHADOF
    ...тока вот неинтересно стало играть !
    Может это возраст? Переосмысление ценностей и все такое.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #69

    По умолчанию

    да круто резать свои армы! случайно на лагах нулевый арм попортиш))))

  10. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Estel-
    ...
    Полностью согласен с Эстелем!!!!
    Вот когда с делают такое пвп я вернусь.
    А по теме, если щард будет становится всё более и более РПГэшным то просто все пвпэшники забьют, а их и так осталось не много, так что думайте дальше (если не будет пвп) каму и за сколько вы будете впаривать ваши накравченные армы!

  11. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #71

    По умолчанию

    Автору!

    Ты, сотворивший пасквиль сей,
    Отбрось сомненья и тревоги,
    Наполни свой бокал и пей,
    Тот яд, что дали тебе боги!

  12. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #72

    По умолчанию

    полностью согласен с автором, надо сделать упор на пвп, для рпг и так хватает уже... пора думать о пвп , ближний бой и т.п.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #73

    По умолчанию

    Тратил истину глаголит!

    Респект тебе!

  14. Adept

    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    [EOF] [KACTA] Жизнь в режиме Drum`n`Bass
    Сообщений
    807
    #74

    По умолчанию

    Топик не читал, ибо много... Но прочитав первые строчки месаги автора, типо "Что вы из оскома РПГ делаете?", сразу могу сказать, автор БАРАН! так мог сказать только человек который, может только тупо тыкать по кнопкам, при этом нихрена не думая головой своей... Нада ПВП, иди к чертям ко всем на альфу... сейчас ПВП на нашем шарде (мое мнение) это тупое беганье челов на инже с последующим обливанием экскриментами... а вот РПГ как раз процветает, ибо Администратор наш - бывший квестолог, ИМХО!
    [*] Forever Spider: П.п.5

  15. Grandmaster

    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Dreamwalker
    Сообщений
    1,867
    #75

    По умолчанию

    Не нифига тут не процветает

  16. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #76

    По умолчанию

    Афтар я тебя не навижу!
    Ультима Онлайн это тебе не КС! Это не Акшин какойто от третьего лица... Это РпГ! и этим все сказано!
    Нормально все, тока вот отбалансировать и будет ништяк просто!

  17. Journeyman

    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Кошка
    Сообщений
    261
    #77

    По умолчанию

    Вообщето оском всегда был РПГ шард с элементами ПВП.
    а кожу полюбэ чинить нада.

  18. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Полностью согласен с Эстелем!!!!
    Хоть в чем-то мы согласны

  19. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #79

    По умолчанию

    Я вот тоже с эстэлем полностью согласен.

    Но один прикол я нехочу другого пвпе нихочу ничего кроме онлайна ! Я хочу чтобы бегали опять толпы! ЧТобы было много народу. А чтобы было много народу надо сделать чтобы народу было интересно вот например как при ортреле.
    А я то с любым пвп приучусь и буду нормально бегать.

  20. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #80

    По умолчанию

    А мне так вообще || на пвп. Меня парит тока быстрый реколл. И тупость в том что как уже сказали надо кег маны просрать чтобы когото убить, а в итоге увидеть надпись каста рекола. хех.

    Меня например просто парит бегать минут эдак 30 по всем горячим точка кроме портов(ну не люблю я турниры по боевым) и найдя 1ну жертву как тока ей стаовиться больно за 2 сек улетает Так сказать потерянное время. Ни нормальной драки ни лута.Ща пожалуй интересно драться тока с горами и иногда с питером. Остальные улетают как сосунки последнии. Если все сразу убегают, то смысл бегать? Вот поэтому все и забивают.
    Крч я к тому что рекол должен раза в 3 дольше кастоваться. Тогда можно не фиксить метеор сварм. А если фиксить его тогда рекол в 2 раза дольше должен кастоваться. Ну и рандом арбалей эт тож бред, хотя я и выигрываю на перестрелках в 99% случаев :P


    А и ещё, обкладку если уж фиксить то проще всего поставить чтобы не более 2-3 предметов можно было положить на землю, а не 30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения