Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #1

    По умолчанию Ответ: почему происходит непонимание между стаффом и игрокам

    На самом деле все просто.. Представим обыкновенного игрока, у которого нет связей со стаффом к примеру и он чЕрпает информацию с форума и с новостей сайта..
    Написали на форуме мол "через месяц нововведение", думаю "ура! наконец-то" проходит месяц.. молчок.. никто ничего не говорит.. начинают возмущаться мол месяц прошел, где обещанное? еще где-то через неделю кто-нибудь из девелоперов говорит что мол не готово и ждите еще 2 месяца.. ну ждут-ждут.. через 2 месяца все еще раз откладывается, и еще, еще и этот первоначальный "месяц" превращается в "год".. естественно игроки недовольны, все-таки им обещали - их обманули. НО реакция была бы совсем другой, если бы стафф объяснял почему задержки это бы не вызывало негативных эмоций а наоборот, понимание..
    Рассмотрим на примере портал.. его долго делали.. много раз откладывали.. Но ничего не объясняли.. а слов "еще не готово" за пол года ожидания явно не достаточно.. Потом я по работе встречался с Завулоном и заодно спрашивал его мол - почему опять задержка с порталом.. и он ответил - к примеру там надо было придумать что-то с нестандартными скиллами, потом синхронизацию сфер и т.д. и объяснил для чего это надо.. К примеру возьмем ту же полуплатку - почему не сделали? по моей информации (скорее всего уже устаревшей но все же) это как раз из-за несинхронизированности сфер.. (рассмотрим на примере: человек на о2 продал какой-нибудь рар, скажем, за 10кк, перенес их на о-фри, накупил себе дофига всего и бац - о2 откатило.. и рар снова у него.. таким образом получил халявные 10кк) вот если бы так ответили игрокам на форуме криков было (если бы вообще было) намноооого меньше..
    Теперь рассмотрим почему обиделся Ра - с точки зрения обычного игрока: "понятия не имею.. тихий такой девелопер - редко отписывается на форуме делает себе патчи с графикой и делает, чего вдруг.."
    С моей точки зрения: (игрока но чуть с бОльшим доступом информации) - на страничке Ра выложены красивые скрины с замками, флагами, ездовыми драконами, и многим, многим другим.. сразу видно что это отнимает много времени.. но если бы эти скрины были доступны всем игрокам, опять же криков было бы меньше.. все бы с пониманием относились к этому..
    Вобщем вывод из всего вышеперечисленного: ИГРОКИ НОЮТ ОТ НЕИНФОМИРОВАННОСТИ Если бы стафф по-чаще отписывался в топиках типа "а когда будет то-то" или "почему до сих пор не ввели то-то" или "СТАФФ НУ КОГДА?!", крики игроков на форуме можно было бы свести к минимуму!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #2

    По умолчанию Re: Ответ: почему происходит непонимание между стаффом и игр

    ....
    Я тебе скажу игроки ноют из-за того что их мало информируют, а из-за того что у них уже есть то чего нету на других шардах, они просто совсем зажрались...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения