Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 274
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assa
    Ты наверно имел ввиду - убить шарды УО Оском? Что ж, если это мечта игроков...
    Ага, причом апсалютно всех. Асса, если чего-то не понимаешь - не комментируй плиз.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #122

    По умолчанию

    а зачем уберать классы?
    С ними интереснее определенные законы и тд...
    Дама оружия понизить чють можно...
    А классы можно немного порезать...
    Много чего.. на главном уже такой топ есть туда и отписывайтесь

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #123

    По умолчанию

    извините, а чего обижаться на зрителей? вы делаете на шарде то что хотите сами, хотите чтобы при этом ИГРОКИ покланялись всем вашим идеям? а вы играете сами? вы знаете чего не хватает игрокам и что им может понравится, что они не будут обсирать на форуме? обижаться можно было бы после того как вы бы сделали что-то, о чем попросили игроки, а потом сами остались недовольными. ну обсуждаете все свои идеи в ГШ или где там еще и обсуждайте дальше, не обращайте внимания на игроков уж до конца, раз не прислушиваетесь к их желаниям. делаете то, что кажется правильным вам, неиграющим админам, и обижаетесь что кому-то это не нравится.
    если я домик свой обставлю, для себя, а кому-то не понравится, мне застрелится что ли после этого? точно так же и тут.
    прислушивайтесь к тому что хотят те кто играют, они создают этот мир, они пускают его себе в душу и живут им, они, а не вы.

  4. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assa
    Цитата Сообщение от Kardaur
    Ара так держать и скоро ты испольнишь мечту каждого игрока -убить администрацию шарда!
    Ты наверно имел ввиду - убить шарды УО Оском? Что ж, если это мечта игроков...
    Это шутка, если кто не понял.Фактический каждый бегающий хоть раз, да помянул недобрым словом администрацию, причём при любом ПвП, и при любой сфере.
    Так было всегда и так будет всегда
    Но дело-то совсем не в этом.

  5. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Неудачник
    Сообщений
    1,299
    #125

    По умолчанию

    Пофиксите людей в этом мире:)

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    \\\
    Вот! Человек из народа! *чмок-чмок*

    P.S. 2Дракон - хочешь законы? сам их сделай и воплощай в реальность, а по-настоящему ни один паладин, за исключением Слога штоли,кодекс этот сраный не соблюдал.

  7. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    вы делаете на шарде то что хотите сами
    Помоему вам четко дали понять, что уже не делаем.

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    вы делаете на шарде то что хотите сами, хотите чтобы при этом ИГРОКИ покланялись всем вашим идеям? а вы играете сами? вы знаете чего не хватает игрокам и что им может понравится, что они не будут обсирать на форуме?
    Вооооот!!! Это я и пытался объяснить им

  9. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #129

    По умолчанию

    Хех, я конечно отжОк просто офигенно... Я конечно аццкий сотона и тд. В очередной раз замутил последний Аароновский мега пиар.. Но, помойму, я переборщил... Помойму хватит. Это на самом деле будет не смешно, если они все уйдут и даже я, этого совершенно не хочу

  10. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    Она могла быть и без меня...
    Именно это я имела ввиду. Тем не менее - ты активный циничный критик, а песни благодарностей тут не особо распевают. Было очевидно что человек хотел всех порадовать, а на его пост сначала не отреагировали, а потом сказали "да ладно, мальчик, нафиг это кому надо, вот 200 на 200..." Я думаю ты и сам понимаешь, что такое 200 на 200 и даже 100 на 100 на сфере.

    А теперь все дружно встали и сказали - "дорогая администрация, простите засранцев не ценящих плодов вашего неблагодарного труда" - это те у кого мужества хватит признать свою ошибку.

    Администрации - поверьте, многие высоко ценят ваш подвиг во имя оскома и представляют чего это вам стоит, большое вам спасибо. Большинство хаяльщиков весьма слабо себе представляет что это такое - работа девелопера или админа. Не стоит близко к сердцу принимать форумных флудеров и, устраивайте себе отдых от форума почаще.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glacius
    Помоему вам четко дали понять, что уже не делаем.
    главные на шарде все-таки игроки. их мнение решает. в нашем случае оно хоть и решает нихера, но оно есть, и раз не обращаете внимания на него, то почему обижаетесь?
    нравится делать что-то для шарда, делать так как хочешь, как кажется правильным - делай в свое удовольствие, но не претендуй на всеобщую любовь. управляя игрой управляешь эмоциями игроков, их впечатлениями от игры. как стратегия. ну и играйте в нее. сейчас у вас в этой игре что-то не получается, бывает. свои правила есть везде.

  12. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    \\\
    А для чего нам не хватает мужества?! Если я в корне не согласен с кем-то и пытаюсь ему "втереть" свою точку зрения, а он вместо какого-либо ответа кивает головой и хлопает дверью, перед этим "обидевшись" я должен извиница и целовать пятки? Тут Асса по-моему писала, "!!!взрослые люди!". Так где же взрослые? Взрослые ТАК не поступает. Я ничего не имею против работы Ра и т.д. и т.п. я просто не понимаю вашей точки зрения мадмуазель Гнорл.

  13. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    .
    А обязательно 100 на 100 в одном месте? Как я понял, мерроприятие не шибко привязанно к определенной локации и проходит на территории сосарии. Следовательно 100 на 100 вполне реально. А 20 на 20, мы можем и без этого подраться, да ещё и с лутом.. В чем понт?

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    :)
    Сообщений
    215
    #134

    По умолчанию

    нахуй деволоперов

  15. Рабовладелец

    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    [Anarchy];[V] Будут бабки,будет все.
    Сообщений
    4,332
    #135

    По умолчанию

    Прошу прощения за мой глупый топик
    я не хотел чтобы так он закончился..

  16. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kardaur
    ...Если я в корне не согласен с кем-то...
    Для начала надо определиться с кем несогласен и пытаться это конструктивно решить.
    В каком пункте относящемся к деятельности Ра у вас с ним разногласия?

  17. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    Если Уйдет Ра Следом ухожу и я.
    Достали.

    Удачи вам НЫТИКИ...мне тоже надоело бесплатно работать для моральных уродов..

    И пусть игроки делают что хотят...но если Ра здесь не отпишет о изменении своего решения я покидаю пост координатора.
    А за мной как минимум уйдут : Адлер, Ом, Грей , Едилон, Базилио.
    завулон,ты уже по моему не маленький мальчик-зачем брать на понт?
    поими..ты думаеш что вы чего то делааете для шарда, а на самом деле по моему все силнее и сильнее убиваете его
    как можно говорить что все ок када стафф ваапсче не отписывается на форуме в топиках,где НОРМАЛЬНЫЕ игроки постят свои идеи по поводу улучшения шарда?
    как можно говорить что девелоперы делат все в НАШЕ благо,когда ваааще мало кто прислушывается к мнению игроков?
    или вы никада не слышали поговорку "Мы-сами кузнецы своего счастья"?
    блин-банально то нада больше внимания проявлять к игрокам...
    причем я могу сказать,что оооочень многие идеи пвп игроков деиствительно дельные..
    тиы говориш что тебе надоело работать нахаляву?
    а зачем вы тада ввели так называемую полуплатку?

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #138

    По умолчанию

    еще и топик михаила закрыли, отписав то же самое с чего и начинали. возвращение к истокам. не к водке "исток", а к корням. не к группе "корни", а к основам непонимания игроков админами и наоборот. клева. давайте дуться друг на друга, вы нас еще побанить можете, все-таки начальство, да?
    не хотите опуститься с воображаемых небес к игрокам, так зачем обижаться на недовольство? хотите чтобы тысячи игроков все как один любили творчество десяти? это возможно если вкусы совпадают видимо, отношение к игре. наверное у людей которые не играют оно отличается от нашего. может стоит таки прислушаться?

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #139

    По умолчанию

    На мой взгля , можно сказать со стороны , нету к Ра никаких притензий ,да вобще нету ни к каму никаких притензий , есть только вопросы.На мой взгялд, главный вопрос как раставлены приоритеты развития шардов ? Что в первую очередь должно быть зделано ?Турниры это конечно хорошо , захваты замков , даже представить себе не могу , просто отлично.Но у меня как и умногих игроков возникает вопрос , почему политика шарда на правлена на какие-то турниры, дополнительные проекты , когда и этот то не доделан?Почему не привести в порядок то что есть(портал,класы,пвм) , и патом уже занатся другими проэктами , которые не сомнено только улучшат нашу жызнь на Оскоме( без всякого сорказма)

  20. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от and1
    ...тиы говориш что тебе надоело работать нахаляву?
    а зачем вы тада ввели так называемую полуплатку?
    Да, стаф просто озолотился с этого. Конкурс девелоперов составляет 50 человек на место, локтями друг друга отпихивают.

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    ...В чем понт?
    Наверно Ра виноват в маленьком онлайне?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения