Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 132
  1. Expert

    Регистрация
    11.04.2001
    Адрес
    [Brotherhood of Steel], [Renaissance]
    Сообщений
    426
    #21

    По умолчанию

    Такое ощущение что все думают что траффик берется из ниоткуда.
    Ваще БУ еще как можно понять. Он себе вообще ничего не имеет ( насколько я знаю), а с другой стороны посмотрим, что имеет Тонкая нога ака Сефа (гм СОВА) и тоже его поймем )

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #22

    По умолчанию

    я люблю оском !!!!!!! а моно вопрос по4ему мои орк неможет надеть пенетратор тер орки немогут его одевать ?

  3. #23

    По умолчанию

    Это подстава? %)) Ра просто взял отпуск... ххыхыххыхыхы %))))))

  4. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet Oskom
    Химикал Романс , 100 рублей в месяц это НИЧТО! Даже для самого бедного человека , если УО твоё хобби то 100 р в месяц для норм игры помоему копейки...ну откажеш ты себе в месяц в лишней пачьке сигоре и паре бутылок пива и что умрёш чтоль?
    смотри:
    получаю в общей сумме 7 штук в месяц
    700 рублей на проезд улетает сразу
    одежда
    еда
    клубы, концерты и тд
    интернет
    девушка
    и мелкие расходы
    деньги улетают в секунду
    Просто когда сам не зарабатывал - так же думал как многие тут. Типа а что такое 100 рублей сраных, мне же мама серавно по 300 в день дает )) че мне ссать то =) А когда крутишся и понимаешь что деньги - это не просто бумажка, тогда все понимаешь.

    Вернемся к теме.
    Да, я знаю что мне за 100 рублей дают. Но почему, тогда такое отношение? Я плачу же, не вы мне платите! Посчитай 100*100=10000 норм да? и что этого мало ?
    не я же эти деньги получаю, почему тогда не делать чтото для меня - человека, который каждый месяц растается со 100 рублями

  5. Expert

    Регистрация
    11.04.2001
    Адрес
    [Brotherhood of Steel], [Renaissance]
    Сообщений
    426
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus
    я люблю оском !!!!!!! а моно вопрос по4ему мои орк неможет надеть пенетратор тер орки немогут его одевать ?
    Потому что магма арбаль на 52 сфере убрали

  6. Expert

    Регистрация
    11.04.2001
    Адрес
    [Brotherhood of Steel], [Renaissance]
    Сообщений
    426
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Цитата Сообщение от Jet Oskom
    Химикал Романс , 100 рублей в месяц это НИЧТО! Даже для самого бедного человека , если УО твоё хобби то 100 р в месяц для норм игры помоему копейки...ну откажеш ты себе в месяц в лишней пачьке сигоре и паре бутылок пива и что умрёш чтоль?
    смотри:
    получаю в общей сумме 7 штук в месяц
    700 рублей на проезд улетает сразу
    одежда
    еда
    клубы, концерты и тд
    интернет
    девушка
    и мелкие расходы
    деньги улетают в секунду
    Просто когда сам не зарабатывал - так же думал как многие тут. Типа а что такое 100 рублей сраных, мне же мама серавно по 300 в день дает )) че мне ссать то =) А когда крутишся и понимаешь что деньги - это не просто бумажка, тогда все понимаешь.

    Вернемся к теме.
    Да, я знаю что мне за 100 рублей дают. Но почему, тогда такое отношение? Я плачу же, не вы мне платите! Посчитай 100*100=10000 норм да? и что этого мало ?
    не я же эти деньги получаю, почему тогда не делать чтото для меня - человека, который каждый месяц растается со 100 рублями
    Че ты ноешь то, те сказли продай комп!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Вернемся к теме.
    Да, я знаю что мне за 100 рублей дают. Но почему, тогда такое отношение?
    Какое к тебе "такое" отношение?

  8. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #28

    По умолчанию

    "Такое отношение"
    Гном баг - Ейдолон:
    Пвп - Стафф: А нафига?
    Разные мелкий тупняк - Все дружно:
    Игроки:"Сделайте так!" - Стафф:А нафига? Мы же умные - мы сделаем вот так! Получай фашист гранату!

    разве не так?

    Одиссей иди домой не парь меня. Я понял кто ты и можешь не напрягаться, у нас разные дороги.

  9. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #29

    По умолчанию

    Сам получаешь 7000 а говоришь что 10000 на весь наш стафф ето много... Нестыковочка... ПРо все остальное я умолчу... Я сам 200 долларов в месяц получаю... И мне на 3 недели хватает гулять хорошо... На все... Вобщем конечно не мне тебя судить...

  10. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #30

    По умолчанию

    Романс , тыб ещё перечислел шведский стол каждый день и пицу с доставкой на дом каждый час тогда на самом деле не на что денег не хватит , если тебе 100 рублей так дороги НЕ ПЛАТИ ЁПТ И НЕ ТРЕБУЙ НИЧЕГО ТОГДА...НЕ ЯСНО ЧТОЛЬ?

  11. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #31

    По умолчанию

    Романс ВСЁ НЕ ДЕЛАЕТСЯ ЗА 1 ДЕНЬ! ТЫ ДУМАЕШ ТАК ЛЕГКО ПИСАТЬ СКРИПТЫ? Попробуй напиши не корявый скрипт на тотже самый гномий баг давай дерзай , посмотрим скоко ты его будеш писать...а стафф тежи люди у низ есть ЖИЗНЬ РЕАЛЬНАЯ

    P.S. НЕ ХОЧЕШ - НЕ ПЛАТИ , ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ...

  12. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    "Такое отношение"
    Гном баг - Ейдолон:
    Пвп - Стафф: А нафига?
    Разные мелкий тупняк - Все дружно:
    Игроки:"Сделайте так!" - Стафф:А нафига? Мы же умные - мы сделаем вот так! Получай фашист гранату!

    разве не так?

    Одиссей иди домой не парь меня. Я понял кто ты и можешь не напрягаться, у нас разные дороги.
    Итак... Про Ейдолона и баг... Ты что думаешь ничего не делается??? Такое ощущение что все у нас шарят в сриптах сферы и знают все как нада делать... Про ПВП... Ну вы вобще заелись... ВАм стафф и то и се и все пожелания отдельному конселору на мыло,ва м и этого мало? Да походу ты хочешь чтоб за твои 100 рублей на тебя весь штаб майкрософт трудился день и ночь и любые пожелания выполнял...

    И вобще буду конечно наверно истерзан всеми,но раз тебе так много не нравицца и такая тяжелая жизнь не легче ли сделать так как советуют неудавшимся афффтарам???

  13. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #33

    По умолчанию

    хммм )) смешно. Я писатЬ? Я Скриптер? Я игрок! И я играю. А скриптер скриптует для игроков! некажется что разные это понятия всетаки!
    Вот картина из реальной жизни. Заходиш ты в метро, а поезд не едет =) вот незадача - водитель к тебе подходит и говорит! У МЕНЯ ДЕТИ, СЕМЬЯ, СОБАКА И ЕЩЕ ПИВО ПИТЬ НУНО. Поведи метро за меня.
    Умно? нет ! так что думай когда говоришь.

  14. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    хммм )) смешно. Я писатЬ? Я Скриптер? Я игрок! И я играю. А скриптер скриптует для игроков! некажется что разные это понятия всетаки!
    Вот картина из реальной жизни. Заходиш ты в метро, а поезд не едет =) вот незадача - водитель к тебе подходит и говорит! У МЕНЯ ДЕТИ, СЕМЬЯ, СОБАКА И ЕЩЕ ПИВО ПИТЬ НУНО. Поведи метро за меня.
    Умно? нет ! так что думай когда говоришь.
    Ты тчо тупой чтоли??? Водитель работает!!! А ЭТИ ЛЮДИ БЕСПЛАТНО ДЯЛ ТЕБЯ СТАРАЮТСЯ А ТЫ ЕЩЕ ИХ КРИТИКУЕШЬ??? УРОД МЛЯТЬ СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НА ТЕБЯ НЕТ!!!! ТЫ ЧТО ТУТ ОДИН ЧТОЛИ РАБОТАЕШЬ??? ЧТО ОДНОМУ ТЕБЕ БЕДНОМУ ПЛОХО??? ЗАДОЛБАЛ НЕ НРАВИЦЦА НЕ ПЛАТИ И ИДИ НА ДРУГОЙ ШАРД!!! ЗДЕСЬ ЫТ ТАКОЙ НАХРЕН НЕ НУЖЕН!!!!

  15. #35

    По умолчанию

    Пагак написал о Вашей безответственнности к игре, то что Вы сами загружаете работу Администрации, впринципе также твердит Вам и Фульфа.
    Я так и знал, что у Администрации не две руки, как у обычных людей, а четыре

  16. #36

    По умолчанию

    Если уж взяли это тпример, то машинистам метрополитена платят зарплату, и то они вон сейчас бастуют.

  17. #37

    По умолчанию

    [quote="My Chemical Romance"]писал[quote]

    а ты пробовал смотреть дальше своего носа? то что пишется ты читаешь?
    и почему-то я знаю что ты напишешь в ответ.

  18. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #38

    По умолчанию

    Думай ты , без метро ты никуда не денешся и ты платиш сознательно за фход в него...как бы ты вынужден платить так как это самый быстрый способ добраца куда нибудь но тебя никто не обнадёжывает что не ОТКЛЮЧАТ СВЕТ , ЧТО ПОЕЗД НЕ СОЛЙДЁТ С ПУТЕЙ , ЧТО ТЕБЯ НЕ ВЗАРВУТ ТЕРАРИСТЫ...тут же дело добравольное , не хочеше не плати...никто тебя сильно не ограничит...так что думаый ты прежде чем писать раз такой шипко умный...

  19. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #39

    По умолчанию

    А кто вам виноват!? Сами создали ОВР, котоырое помогает лохам возвращать имущество! небыло бы этой фигни стаффу было больше времени. Мордатый, это мои проблемы что стаффу не платят? Ну пусть платят! Я то тут причем! Я плачу и это самое главное!
    Ейдолону трудно ответить ясно и четко? Человек потерял спел бук,ключи и тд. Ему думаешь приятно в ответ на это увидеть смайл Эйдолона?

  20. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    хммм )) смешно. Я писатЬ? Я Скриптер? Я игрок! И я играю. А скриптер скриптует для игроков! некажется что разные это понятия всетаки!
    Вот картина из реальной жизни. Заходиш ты в метро, а поезд не едет =) вот незадача - водитель к тебе подходит и говорит! У МЕНЯ ДЕТИ, СЕМЬЯ, СОБАКА И ЕЩЕ ПИВО ПИТЬ НУНО. Поведи метро за меня.
    Умно? нет ! так что думай когда говоришь.
    Мы все поняли что у тебя не самая лёгкая жизнь, но всё же Джет Оском тебе сказал, не хочешь не плати-твоё право. А за 100 рублей, извини, орать на стафф не надо. Итак они почти нахаляву пашут на нас, как каторжники...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения