Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 132
  1. #101

    По умолчанию

    вы что там мескалину наелись все? =) чё тут все рыдают то?
    если людям не нравится работа стаффа значит им это не нравится, значит действительно чего то не хватает. Им трудно видете ли - они съезжают с катушек. Скисли? =)
    пагак грит "я уходил два раза" - дык что ж не ушёл?
    люди погладили по головке и пагак вернулся - аллах акбар
    нужно чтобы чаще по головке гладили? - создайте отдельный топ на главном - пусть туда люди каждый день пишут какие вы хорошие =)
    уйдёте? многим хотелось бы что-то делать для шарда - они ещё не скисли - у них есть огонь в глазах - незаменимых людей нет.
    А при таком отношении к игрокам как в теперешнее время - да гори оно всё синим
    кто ныл три года назад? да никто не ныл ни стафф ни игроки
    были конечно игроки которым что то не нравилось - но не было ТАКОГО.
    нет конечно (не буду на отдельные личности переходить) есть ещё у некоторых порох в пороховницах и шары в шароварах. Но почему просто не набрать тех кто хочет и убрать тех кто сдулся?

  2. Journeyman

    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    neo host [Yopt Club] Mediation Corporation Soul Slayer [Yopt Club]
    Сообщений
    283
    #102

    По умолчанию

    Пагак, ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Т.к. только ты не даешь этому проекту умереть... Ну помогли бы тебе, остальные твои коллеги. Ты ведь не один работаешь, так ведь.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Меня тоже такие бесят, вот сам ведь нихрена не понимаеш и пытаешся других лечить. Метеор Сварм...ты пробывал им биться против читера ? Ты будеш его прокастовывать и мгновенно под тобои будут снова музик стенды/сено на тех же самых местах и дальше будет бить юник Да от куда б у тебя не росли руки, если у инжектера руки ростут хоть более менее близко к нужному месту - ваш бои будет сводиться к тому что он нападает, а ты защищаешся и логическим концом в 75% будет либо твои рекол, либо твоё падение. (иногда присутсвует внещний фактор )

    По теме могу лиш тока согласится со многим, из сказаного My Chemical Romance и добавить тока, что ВСЕГДА ВО ВСЕ топики стаффа набегали жополизы и ВСЕГДА пытались заткнуть таких как Romance.
    ребят Вас никто не обижает, не ущемляет, Вам пытаются вдолбить в голову, что свои мысли надо излагать четко и ясно при этом не используя выражений "Какого хрена?! Ослепли? Я х*ею без баяна. и т.д"
    Зачем создавать кучу тем по одному и тому же вопросу? неужели тяжело поддерживать одну?
    Кто-нибудь из здесь присутствующих сказал что вы не правы? НЕТ!

    И меня вообще убивает "вы жополизы!", вы на стороне администрации... А ты когда-нибудь был в составе этой самой администрации? На тебя высыпали кучу вопросов сразу и просили немедленного выполнения при этом поливая неприятной речью? + ко всему прочему не имея с этого грубо говоря ничего! Вот и я админил, и знаю каково это! Вам что-либо доказывать себе дороже... Как упертые бараны... Вам важнее исполнение ваших желаний, до сих пор не выросли из пеленок? мама дай! мама дает. в обществе так не бывает и надо это понимать!

    Я незнаю что еще можно сказать наверное, действительно лучше ничего не говорить, ибо до Вас не достучатся!

  4. Seer

    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    [чудо-юдо]
    Сообщений
    814
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Boy
    ...
    Да ты сдурел. Ты сам понимаешь что пишешь? Может Мы ещё и всеобщие выборы администратора проведём? Глупо, на Оскоме всегда была диктатура. Считай тебе здесь позволяют играть. А ты ещё со своим уставом в чужой монастырь лезешь.

  5. Journeyman

    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    [Junior Brothers], Pain only makes us stronger.
    Сообщений
    262
    #105

    По умолчанию

    Хочу выразить ОГРОМОНУЮ БЛОГОДАРНОСТЬ большенству составу Стаффа. Завулон, Пагак, Ом, Девелоперы и ГМы... Спасибо вам огромное за ващ труд. Нет я некому не лежу задницу этим постом. Просто надо иногда выразить блогодарность тем людям каторым за просто так работают Для ВАС, тоесть для нас ИГРАКОВ!

  6. Novice

    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    GLOOM-LORD vs Cobweb
    Сообщений
    59
    #106

    По умолчанию

    стафу респкт особенно большой нуменориану и завулону!!!

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #107

    По умолчанию

    вам бы молча бы почитать первый пост вехать и помолчать бы. а нет лезут все равно мы то мы все...

    вам бы мешок с химией пихнуть в пак и поити куда нить упасть или самогос ебя уронить. у вас всего лиш одна проблема. у вас нету вала писем и заявок. в асю к вам не ломится народ с совершено ращными вопросами кляюзами просьбами предложениями. назоиливо ток... на это надо время и нервы. чтоб слушать галдеж каждый божий день и вечер.так что поимите и успокойтесь!

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    сварм,[Dominatio Violenta], Чепмион по игре в анальную чехарду, 2003 года
    Сообщений
    291
    #108

    По умолчанию

    Чёорт побери!
    Сколько можно разводить глупый флуд по этой теме?
    Стаффу респект, Пагак, я вас(стафф) никогда не понимал, я б лично не смог после работы, приходить садиться за копм, и ещё 4-5 часов работать, а если ещё никто копеечку не заплатит, то просто мазы нет...
    Нытьё оно исходит от людей неудачников, которым вечно все не нравиться, "всё гавно, кроме мочи" они всегда будут говорить, а вот там-то за 300уе вам мечь дают .kill.
    С багом: парни вас предупреждали, я гнумом не бегаю, поставил его на прокачку и не надо ныть, что опля упал всё нубби исчезло гмы падонки.
    Я после ашенебала, просто реально счастлив был Пагаку, как правильно Ника сказала это единственный человек, которому не всё равно... Жаль если теперь это изменилось.
    Зы почему некоторых людей всегда всё устраивает, в то время когда другие ныли про орт релы и стены?

  9. Seer

    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    [чудо-юдо]
    Сообщений
    814
    #109

    По умолчанию

    Да не всё равно ему, он же не может всё делать сам...

  10. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neo_host
    ...4 года назад... Игроков УВАЖАЛИ...
    Кто уважал? Монк? Аш? Надо понимать ты помнишь как проходило в то время общение с администрацией? С Никой кто-то мог так себя повести и остаться в добром форумном/игровом здравии?

    Цитата Сообщение от Old Boy
    ...кто ныл три года назад?...
    За то короткое время что я посещаю этот форум, тут ныли всегда, только поводы и авторы менялись.
    Сейчас на оскоме самая ориентированная на игроков администрация за все время. За это и расплачивается.

  11. Expert

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    661
    #111

    По умолчанию

    Gnorl - совершенно верно...
    просто многие непомнят наверное когда за топик на форуме, когда было кое что изменено в арбалетах, всем особо недовольным арчу вернули на уровень 0.0 ну а самым непонятливым еще и фрукт выдали....
    И таких примеров можно очень много привести.
    "Паршивую овцу" надо резать сразу, чтобы не портила всех...

  12. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victor
    ...за топик на форуме, когда было кое что изменено в арбалетах, всем особо недовольным арчу вернули на уровень 0.0 ну а самым непонятливым еще и фрукт выдали....
    Ну что ты, это невозможно, тогда же игроков УВАЖАЛИ

    Может уважаемый neo_host вспомнит как господин Монк отзывался об игроках на форуме и каким тоном он с ними общался? Я напомню - как с быдлом. И это при всем моем уважении к тому что он сделал для оскома. Так может он был прав и именно такого обращения основная масса и заслуживает?

  13. Expert

    Регистрация
    11.04.2001
    Адрес
    [Brotherhood of Steel], [Renaissance]
    Сообщений
    426
    #113

    По умолчанию

    А мне нравилось ))

  14. Expert

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    661
    #114

    По умолчанию

    И после очередной партии бананов и среза скилов всем начинало нравится ПВП и дамаг оружия и все радостно вопили как все хорошо...

    Лично по мне так очень хорошая альтернатива нынешней псевдо "демократии"...
    тем более что в 90% вопли и хай исходят от акков с 10-50 постами.

  15. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #115

    По умолчанию

    Мда... И вправду... Раньше на каторгу за недовольство бывало кидало... Правльно говорят работа она задумацца заставляет...

  16. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    ...
    Гнорл... то о чем ты говоришь - было когда Монка ДОСТАЛИ.
    Было и другое. Было - вот вспомнил - когда ГМы ГИЛЬДИЙ черт не стаф ни кто-то там, просто УВАЖАЕМЫЕ игроки просили Нику разбанить келиса. И его разбанили.

    ну как бы это взаимное была, помню в миноке два эльфа стояли синих, им красные орут - выходите мол, а эти - неа, нам Монк завещал в ГЗ сидеть *)

    Читерили жестко... и весело. Ну вот честно скажу - имхо негатива меньше было.
    Но может это у меня старческая болезнь.

  17. Expert

    Регистрация
    11.04.2001
    Адрес
    [Brotherhood of Steel], [Renaissance]
    Сообщений
    426
    #117

    По умолчанию

    Было например и Ника помогала, например БоСам =)))

  18. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #118

    По умолчанию

    Тада не было толпы недовольных папик как сейчас... Кто был не двоолен либо его наказывали ибо нефиг либо слушали если правильно недовольны... Но тогда всем было интересно... А сейчас такое ощущение что игра интересна максимум 50 людям а все остальные горе папи играют в нее как в кс... Отсюда и нытье...

  19. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mordatyi
    а все остальные горе папи играют в нее как в кс... Отсюда и нытье...
    Вот это самое правильное замечание из всего топика.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    ...было когда Монка ДОСТАЛИ... ...может это у меня старческая болезнь.
    А я и не говорю что не понимаю почему он или Ника так общались с форумной массой. Причины мне понятны. Я просто сужу по себе - никогда бы не опустилась до такого.
    Может ты Монка помнишь раньше меня, когда он был белый и пушистый, но его достали еще до моего появления на оскоме.

    Цитата Сообщение от MoR
    ...может это у меня старческая болезнь.
    Это просто для тебя оском уже прошлое и видишь ты его в розовом свете

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения