Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 132 из 132
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    209
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    Ника так общались с форумной массой. Причины мне понятны.
    Да было время. Ника была страшна в гневе.Купец однажды дооткрывал свой вафельник до банана от Ники. Потом пришел Аш, Купец пошел лизать и его разблокировали. Потом его забанил Боник, а сейчас его снова разбанили и он же в модераторы форума вылез.

  2. Neophyte

    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Медалист Оскомовской Высшей школы паникеров и истеричек.
    Сообщений
    39
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Ну вот честно скажу - имхо негатива меньше было.
    Но может это у меня старческая болезнь.
    Да стоко же. Просто нытиков меньше было. Так как бесполезно это было. Зато было куча другого. Начиная с рабства заканчивая почти открытым (я сказал почти :P ) юзанием читов и зпо. С другой стороны народ был кхм не то что бы добрее а благоразумней что ли. Интересней.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #123

    По умолчанию

    После прочтения всего топа скажу Я подерживаю палитику Романса! Скажу Тем кто гаварит что они работают за безплатно ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ИХ КТО ЗАСТАВЛЯЛ? нет
    Ето ихняя инцеатива! ТАК раз уж взялись так надо работать чтоб не ныли или хотяб ныли но мало! А вы говарите будут ныть каму то или инное нравиться или нет! тут я тоже невижу проблемы есть форум создайте тему на голосование и делайте так как проголосовало больше количество народу!!!

  4. Expert

    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    [DV] CSO: fuN.t ! Everdream
    Сообщений
    457
    #124

    По умолчанию

    А где он модератор, я что-то не заметил

  5. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anger of Heaven
    ...Ето ихняя инцеатива!...
    Никак не могу запомнить, как правильно писать - "ихнЯя" или "ихнЯ"?
    Цитата Сообщение от Anger of Heaven
    ...невижу проблемы есть форум создайте тему на голосование и делайте так как проголосовало больше количество народу!!!
    Все гениальное просто. И наступит тогда мир и тишина, да?

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    сварм,[Dominatio Violenta], Чепмион по игре в анальную чехарду, 2003 года
    Сообщений
    291
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anger of Heaven
    После прочтения всего топа скажу Я подерживаю палитику Романса! Скажу Тем кто гаварит что они работают за безплатно ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ИХ КТО ЗАСТАВЛЯЛ? нет
    Ето ихняя инцеатива! ТАК раз уж взялись так надо работать чтоб не ныли или хотяб ныли но мало! А вы говарите будут ныть каму то или инное нравиться или нет! тут я тоже невижу проблемы есть форум создайте тему на голосование и делайте так как проголосовало больше количество народу!!!
    Ты идиот, иди йад пей жжги себе левое ухо которое из-за мутации у тебя на правой половине попы выросло...
    Парень мы должны быть им благодарны, для них это хобби, я боюсь, никто больше не будет этим зниматься...

  7. Adept

    Регистрация
    02.02.2003
    Адрес
    Денег нет, но водку буду.
    Сообщений
    942
    #127

    По умолчанию

    Мде, че то я не совсем понимаю суть криков
    В жизни все намного проще.
    Начальник всегда прав, а если не прав, то смотри пункт первый.
    Грубо говоря, стафф это наше начальство и по моему мнению люди работают и работают хорошо. И если даже возникают проблемы всегда нужно помнить, что представители стаффа тоже люди и если вас, что-то не устраивает в работе конкретного Консолера, Сира или ГМа надо эти вопросы решать в рабочем порядке, а не путем нытья на форуме. Я думаю у людей в реале достаточно своих проблем, они решают эти проблемы и еще попутно занимаются Оскомом, так что надо иметь хотя бы элементарное уважение к труду этих людей. А то, что кто-то платит за игру, молодцы, только пяткой в грудь себя из-за этого не надо бить, платить никто не заставляет, по моему у тех кто платит не так уж много привелегий, да и 100 рублей не большие деньги, при том что пачка сигарет 20р стоит. И насчет любимчиков стаффа, обидно конечно когда ты не являешься сам любимчиком, но повторяю ничего не поделаешь, это жизнь, так происходит везде. Причем сменяется команда руководства и появляются новые любимчики, а старые, вышедшие из фавора, начинают ныть и кричать о справедливости
    Так, что будте проще и к вам потянутся люди или вспоминайте время когда был АШ, врядли он с вами бы разговаривал как Pagak.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #128

    По умолчанию

    Да ни кто не говарит что стафф плахой и тд просто проблема вся в том что когда говарят нормально игнорят начинаешь наежжать и тд тп тебя замечают, а говариться зачем ето нужнно делайте так как считаете нужным тока делайте ето более грамотней и тогда как вы говарите ныть не будут! Саме себе такую оценнку зарабатываете!

  9. Apprentice

    Регистрация
    26.01.2004
    Адрес
    Zion.
    Сообщений
    149
    #129

    По умолчанию

    На Оскоме надо провести акцию: "Букварь в каждый дом."

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #130

    По умолчанию

    оском вернулся, стафф тоже покричал и успакоился, хотя я думал что у нас стафф посерьёзней, как сказал так и сделал... ну да ладно опять детишки рады и играются в доволь! Ж)

  11. Expert

    Регистрация
    11.04.2001
    Адрес
    [Brotherhood of Steel], [Renaissance]
    Сообщений
    426
    #131

    По умолчанию

    Хочу 52 сферу! =)

  12. Journeyman

    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Золотая Попка [GoAwayNooBs]
    Сообщений
    260
    #132

    По умолчанию

    я щетаю что Пейджак очень правильно разсуждает нащет идиотов...
    но ещо один воапорсик..
    Пейдж а что вы соберетесь делать с УНСП, а точнее конлостами изза него?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения