Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Journeyman

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Кто не идет вперед, тот идет назад.Стоячего положения нет.
    Сообщений
    206
    #1

    По умолчанию по поводу игровых акков стаффа

    я уже заводил тему на форуме чтобы запретить иметь игровых чаров стаффу (только ни надо орать что они ни смогут развивать шард если ни будут непосредственно играть) я по большей части уверен что наши "боги-идейные вдохновители" (высший стафф типо пагака или завулона) ни играют а лишь слушают нытье и предложения с форума (иногда полезно иногда нет)

    а такая вещь как игровой чар у некторого стаффа дают возможность только одну - превышение полномочий

    зы на некоторых известных шардах это правило есть (запрет иметь игрового чара) и ничего живут развиваются и имеют узнавание своего названия

  2. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #2

    По умолчанию

    Согласен с табой! Пацаны с клуба расказывали убили Нума он был игровым чаром бац тут птичка умирает типо тест на инжу и иx всеx Нум за инжу кидает !

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #3

    По умолчанию

    Могу только одно сказать... Раньше был один ОЧЕНЬ хороший сервак, один из самых первых и вот он рухнул благодаря игровым чарам стаффа. Ну это так к слову.

  4. #4

    По умолчанию Re: по поводу игровых акков стаффа

    Цитата Сообщение от -=psy dwarf=-
    только ни надо орать
    Орать не буду, просто ответь на вопрос: это ты что-ли будешь запрещать...?

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    245
    #5

    По умолчанию

    я согласен с афтором! меня сам нум садил за точто я помогал челам с которыми он дрался) тока я просто хилил и не в мешивался ) так что даль просто за мат =) ну я сказла дурак чтоли или баран ) недумаю что это такие матные слова

  6. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #6

    По умолчанию

    Андрон это не ему запришать а сам подумай ты убиваеш какого конслера на игровом его чаре бац тут он на конса заходит и тебя за инжу кидает !

  7. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #7

    По умолчанию

    Я тоже превышал
    А что делать? Как по другому?

  8. Journeyman

    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Золотая Попка [GoAwayNooBs]
    Сообщений
    260
    #8

    По умолчанию

    С одной староны согласен, ибо всякии личьности в стаффе есть каторые так делают тб мстят пвпшникам да и не только (людям каторые им насолили..), но с другой староны почему бы и не поиграть, мне бы личьно было бы не интересно седеть в стаффе и смотреть на нытьё интересно иногда поиграть на том же сервере где тысосдавал правила..

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    245
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melano
    Я тоже превышал
    А что делать? Как по другому?
    ну есть вариант один убить себя с разбегу об стену(

  10. #10

    По умолчанию

    Личная неприязнь или плохое настроение могут послужить таким поступкам ( надеюсь, что такого нет ), однако игровые чары роли особой не имеют. ИМХО.

  11. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #11

    По умолчанию

    А какой интерес в этой игре тогда у стафа останется? Ходить тупо по вашим пагам круглые сутки?

  12. #12

    По умолчанию

    Согласен с Изгоем.
    Стафф - это не системные администраторы, а такая же, как и мы, часть мира и его РПГ.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    А какой интерес в этой игре тогда у стафа останется? Ходить тупо по вашим пагам круглые сутки?
    Изгой я тебе могу назвать десяток известных Шардов где игровые персонажи стаффа запрещенны. И не чего серваки живут. И даже не всех берут, а народу просится много.

  14. Journeyman

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Кто не идет вперед, тот идет назад.Стоячего положения нет.
    Сообщений
    206
    #14

    По умолчанию

    как правило такие гадости делают те представители стаффа которые пвпшничают. а терь представь что пвпшников они за день видят много. такие вещи творить могут тоже когда захотят. смотрим дальше у людей есть друзья, которые все это узнат. и психика у людей не железная чтобы такие вещи терпеть. ведь многие вкладывают ГОДЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ в эту иргу, в чаров, в отношения между игроками (это все таки онлайн) заводят друзей переживают счастливые моменты и разочарования. а в итоге напарываются на похуистичное отношение со стороны стаффа которому они верят (верили)


    представь что человеку истинно верующему бог ребенка замочил за то что пальчик дверью прищемил. бред да и только

  15. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #15

    По умолчанию

    я тоже за ! потомучто какие бы нервы небыли иногда когда падаешь так выходишь из себя, что готов кого угодно забанить, была бы только возможность. А быть конселором или гмом - это уже почесть.. Так что без игры моно обойтись.

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Я настоящий Доумок )
    Сообщений
    135
    #16

    По умолчанию

    да стаф норма ребята! не наезжайте на них..вот тако с чувством юмора плоховато )

  17. Journeyman

    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Золотая Попка [GoAwayNooBs]
    Сообщений
    260
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    А какой интерес в этой игре тогда у стафа останется? Ходить тупо по вашим пагам круглые сутки?
    воть прямо в точьку, я ето же хотел сказать..
    Я шетаю, что не надо запрещять..

  18. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #18

    По умолчанию

    Ну ни фига себе запретитель нашелся ) Люди жгут время, деньги и нервы нахаляву слушая какие они плохие, а терь еще и не играйте. Автор, я затрудняюсь для тебя слово подобрать. Пятый минингит пережил чтоль?
    Второе - кто сел бездоказательно не подскажите? Если инжа запрещена, и вас за нее сажают - это не правильно? А шли бы вы лесом. Клозьте этот бред, читать погано.

  19. Novice

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    я с Yopt Club 4ever!!!
    Сообщений
    60
    #19

    По умолчанию

    Вы что, полностью решили перекрыть кислород стаффу, они только сервак подняли , только вы их благодарили, и тут те на начали наезжать...

  20. #20

    По умолчанию

    Народ, а вы никогда не задумывались, что такими наездами вы еще больше обращаете стафф против себя? А потом удивляетесь такому отношению. По мне, так надо побольше держать язык за зубами.

    P.S. Тоже самое относится к данному топику (не в обиду автору).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения