Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44 из 44
  1. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #41

    По умолчанию

    Есть несколько вариантов:
    1) Проходя мимо нее говоришь просто одно слово ультима. если она резко оглядывается и у нее при этом появляется блеск в глазах, значит наш человек сразу и познакомитесь и общая тема для разговора
    2) Да просто подойди и познакомся... Но все же покажи ей потом ультиму а лучше дай поиграть создай акк и чара.

    P.S> будь проще и они сами потянутся к тебе, после твоего первого шага к ним...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    27.05.2001
    Адрес
    Livius[Valhalla]
    Сообщений
    2,859
    #42

    По умолчанию

    Знакомиться надо тоже своеобразно. Главно не быть бональным, к этому девушки относяться не очень.
    Надо что нибудь такое сказать или спросить изощеренное, ну вот например: " Привет, слушай не посоветуешь как курсовик написать по тамуто тамуто, еси подскажет развивай тему, еси нет скажи типа "Нехочу вас больше видеть(ну можно по разному интерпритировать)", еси спросит почему, скажи "А вы хотите увидеться?".
    Вобщем знакомиться в Универе одно удовольствие, там и тем и вариантов море, еси так стремаешся пробей ее телефон и позвони, и че нить наговори, а потом в универе встреться и продолжай разговор. Также легко в Кабаках, Кафе и т.д. Знакомиться, на улице сложнее, но по свойму прикольно.

    Лично по своему опыту: Не понтуйся типа: "ДА тут вчера в кабаке с пацанами 6к пробухали, весело было" (даже если оно так и есть), мне больше нравиться когда ты предстаешь перед девушкой простой и доверчивый, а потом потихоньку начинаешь ЕЕ СИЛЬНО УДИВЛЯТЬ!

    Вобщем как уже писали, главно грамотно шутить, шоб ей было весело, мож истории, можешь находу придумывать.

    Блеснуть знаниями в какой нить области.
    Девушкам нравяться умные, веселые, надежные. А красота ВОБЩЕ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ!
    Уж поверьте мне ))) Я не Красавец не Качкообразная Масса, но девушки не жалуються, все к ряду.

    А сам не перевариваю веденых девушек, их Я просто обыгрываю грамотно, а потом бросаю, чтоб не кидались на деньги, а ценили человека.

    Короче тут низя ниче конкретного сказать, все от Ситуации зависит, на ходу надо решать что и как сказать. Я книжки не читал, я по жизненному опыту говорю.

  3. Apprentice

    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    {ШтаБ Дудаева, отдЁл пЫток}
    Сообщений
    147
    #43

    По умолчанию

    А лучша вабще павессься , бапы -эта такой чёРьв каторай ноЖ в спиняку засадит, в тат мамент кагда ни ожидаеш.
    [*] Amely: 4а, флуд

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaa
    А лучша вабще павессься , бапы -эта такой чёРьв каторай ноЖ в спиняку засадит, в тат мамент кагда ни ожидаеш.
    шаришь кабан...
    2Аффтар: обрати внимание на эти светлые слова и запомни их а лучче запиши!
    Но если прямо таки невтерпеж и сердце рвется из трусов то прочти весь топик и внимай моим советам и лайтлайва мы почти одно ито же написали)
    Не слушай женскую половину форума они пишут всегда в пользу женской половины человечества так што можешь абламацца

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения