Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Old Zulo ! МОЙ ЛУЧШЕЙ ДРУГ Salib Xatab Maxorka
    Сообщений
    494
    #21

    По умолчанию

    Вот и круто что тюбов больше будет

    з.ы
    Спорим на 5кк что хоть один тюб , но я урву ?

  2. #22

    По умолчанию

    Нужно сделать так, чтобы больше одного лота в руки не выдавать, а то ишь размечтались -купить и заныкать . Смысл тогда ввода этих красок, чтобы они пылились годами в сундуках ?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Нужно сделать так, чтобы больше одного лота в руки не выдавать, а то ишь размечтались -купить и заныкать .
    Можна придти несколькими чарами или друга попросить купить, это не выход

    Цитата Сообщение от Lady Julia
    Спорим на 5кк что хоть один тюб , но я урву ?
    Вполне возможно, но сумму придется большую выложить!

  4. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #24

    По умолчанию

    кстати - нытики аля Бродяга или Церберус - кто ВАМ мешал пойти и походить по данжам? кто ВАМ мешал пойти и встать на макрос ?
    я сейчас , например , в 2 окна гп делаю стою на тинкере .
    кому это мешает? никому.. вот и вы стойте так же .. или флудите на форуме какие все плохие барыги , а я такой пушистый у Делюции пк-инжектеров гоняю - вот меня опять обидели?
    ПС: тем , что увеличили тюбы - увеличили цены на них ,
    так как многие смогут поторговаться ну , допустим , до 10кк - дальше уже будут за них торговаться только "избранные" :D

  5. Master

    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    R.C.
    Сообщений
    1,051
    #25

    По умолчанию

    Не хочу выдавать свой топик за нытье. Но. Выглядит аукцион простым фарсом. Я не претендую на кучу гп и тубы, но механизма ограждения от супер-богатых нет. Да, я думаю, он не нужен, иначе теряется смысл аукциона. Хочет человек с деньгами, пусть покупает все что хочет. А может продумать квест или турнир, где призом будет подобные краски?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #26

    По умолчанию

    Хех такое совпадение - аукцион обьявили скоре после того как я "спихнул" 60кк Но почемуто он меня всётаки заинтересовал сильно - выгодна в приобритении даже 1ого ТЮБа с 1 зарядом для перепродажи - несомненно есть
    Я думаю всётаки мы пойдём туда вдвоём и хотяб 1 ТЮБ заберём

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    кстати - нытики аля Бродяга или Церберус - кто ВАМ мешал пойти и походить по данжам? кто ВАМ мешал пойти и встать на макрос ?
    Уважаемый.
    Во первых я НИКОГДА не ною. Ноют те, кто чегото хочет но не может.
    Во вторых а с чего вы взяли, что мне нужно ходить по данжам или стоять как вы и никтки крутить?

    в 3-х вы никогда не думали что если человек пишет, что он чем-то недоволен - это не значит что он нытик, а значит лишь то, что он просто не доволен существующим ходом вещей и желает некоторого изменения. Я не говорю, что мне надоел Оском или что администрация что-то не то делает, я уже говорил, что сейчас Оском переживает своё новое рождение и это не может не радовать!

    в 4-х, Если я предложил продавать тюбы администрации за пожертвования, то это не значит что у меня нет гп, и уж на то пошло, если у меня есть деньги (я о реальных баблосах, а не о игровых гп-ах) на "пожертвование" ради тюба, то уж купить гп для меня точно не составляет труда.

    Вывод:
    Оском превращается не в игровой портал, а в средство получения денег, для некоторых игроков и мне это не нравится, тк я хочу наслаждаться игрой, а некоторые барыги мне мешают!!! Я не хочу стоять сутками на макросе и крутить нитки, ради того, чтоб купить какой-то краски и я этого не делаю, но из-за тех, кто их крутит/рубит/копает на макросе 20-ю чарами с утра до вечера у меня, у законопослушного игрока - ЛАГИ!


    Администрации респект за идею аукционов, но дело в том, что эти аукционы в одни ворота, мир уо стал как наш, реальный мир, и все давно забыли, что это игра, а не бизнес, с целью которого многие хотят решить свои реальные финансовые проблемы. Поэтому мне и нравится идея продажи вещей за "пожертвования" АДМИНИСТРАЦИЕЙ, а не игроками. И я с большим удовольствием пожертвую деньги Завулону, пусть он на них пива попьёт, к примеру, или Пагаку чем какому-то малолетнему пацану, который спустит их на следуюзий день или в этот же в автоматах!

    ЗЫ
    И не говорите, что я всем не доволен, всё супер,ПИС!

  8. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #28

    По умолчанию

    много написал :) долго по клаве бил , небось :)
    Слушай , если ты играешь и НАСЛАЖДАЕШЬСЯ игрой , то ЧЕМ тебе мешают барыги , которые копят гп в этом мире и за это получают рарные вещи .. хочешь совет дам ? сейчас через пол годика шум с аукционом уляжеться и эти самые робы будут стоить копейки по сравнению с тем , какие гпшки СЕЙЧАС в них вбухают - на аукциона "шадоу кинг" всё это уже пройденно. вот и подсуетись потом - купи хорошую робу с хорошим покрасом раза в 2-3 дешевле , чем она будет стоить сейчас.
    про покрас за "пожертвования" - ты не с ДРВ пришёл случайно или с альфы? там за "пожертвования" Администрации тебе автомат Калашникова с .kill нарисуют (я имею в виду за ОЧЕНЬ хорошее "пожертвования")
    а у нас Администрация пока ещё идёт другим путём - делают аукцион за игровые гп .. а ,если не устраивает что-то можешь идти на вышеуказанные шарды и "жертвовать" им за оверпауэр для себя любимого.
    обьясни мне , кто виноват , что ты сидишь на печи и завидуешь тому , кто гп в 20 окон зарабатывает? был бы у меня комп по мощнее я бы тоже сутками в 10 окон стоял , и делал бы гп.. но я сам суетиться начал с тинкером толкьо , когда аукцион сделали.. потому , что мне гп тоже не шибко нужно просто так.. но на покрас или рарные вещи , которые будут на аукционе - я нмчего не пожалею.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #29

    По умолчанию

    Старикан смотри как бы твоих тинкеров не посчитали за кооператив,а то и тинкеров,и основного чара того.....
    Бывали такие случаи......

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    много написал долго по клаве бил , небось
    Бил долго и с удовольствием!
    Из всего что ты написал следует, что ты даже не прочитал моего поста. Ибо я в нём на все твои вопросы и наезды чётко ответил.

    Что касается идеи аукциона, то она мне нравится, но было бы пинтереснее проводить квесты... или что-то типо того.
    А то, получается, что из-за этого аукцЫона теперь 2-е недели не поиграть, лаги-жуть. а вот почему, ты ответил в своём посте сверху.

    Вообщем это моё личное мнение, и мне не понятно, по какой причине ты так взъелся на меня...

    А когда можно будет увидеть цвета, выставленные на аукцион? Может тоже поскупать.... из принципа

  11. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    Старикан смотри как бы твоих тинкеров не посчитали за кооператив,а то и тинкеров,и основного чара того..... :lol: :lol: :lol: :lol:
    Бывали такие случаи......
    ещё раз повторюсь :)
    играю я без инжи :)
    по-этому 2 окна на пилоте , думаю не кооператив ;)
    к тому же я давно хотел переработкой айрона заняться - вот случай подвернулся :)
    кстати , качаю тинкер :D

  12. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    обьясни мне , кто виноват , что ты сидишь на печи и завидуешь тому , кто гп в 20 окон зарабатывает? был бы у меня комп по мощнее я бы тоже сутками в 10 окон стоял , и делал бы гп..
    А над тобой стоял бы ГМ, и неторопливо вычислял все причастные к этому творческому процессу аккаунты.Для бана за кооператив, разумеется

  13. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #33

    По умолчанию

    А можно вернуться к теме Аукциона?

  14. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CerberuS
    Что касается идеи аукциона, то она мне нравится, но было бы пинтереснее проводить квесты... или что-то типо того.
    А то, получается, что из-за этого аукцЫона теперь 2-е недели не поиграть, лаги-жуть. а вот почему, ты ответил в своём посте сверху.
    да читал я твой пост :)
    и не взьелся я на тебя :)
    просто ты "под руку подвернулся" ;)
    ПС: проводить квесты и ЧЕГО? дадут тебе 1 кп , который нафиг никому не нужен. и что ты с ним делать будешь?
    будешь копить 16шт , чтобы робу купить "синенькую"?
    или накопишь 3шт - покрасишь бекпакув любой цвет(стоимостью в 5-6кк по себестоимости КП), потом попадёшься на каторгу и тебе выдадут в банке сумку стоимостью в лучшем случае 600-800к?
    как ты думаешь - НУЖНЫ ли такие квесты игрокам(точнее не понятные призы за них)?
    я уже поддерживал топик Мордатого по поводу того , что ЕСЛИ это квест , то и призы должны быть уникальными, а не понятными КП.

  15. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бот
    А можно вернуться к теме Аукциона?
    А тема неправедного заработка миллионов для покупки тех же раров за эти миллионы не так и далека от аукциона.
    Так шо, це вполне в струе мейнстрима
    P.S.Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить, только как труп мумифицированный, да и Павлик Морозов тоже недалеко от него ушёл

  16. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    А над тобой стоял бы ГМ, и неторопливо вычислял все причастные к этому творческому процессу аккаунты.Для бана за кооператив, разумеется :)
    теперь я понял почему они на паги не приходят :D
    ПС: Ред , обьясни мне дураку - чем я не прав ..
    стоят 10 окон на пилоте , делают ожерелья , потом на пилоте же их продают (повторюсь в РУЧНУЮ , без записей рекола и автопродажи в пилоте) .
    это кооператив? он не законный?
    а , если не 10 окон , а 5 или 2 ?
    ППС:аукцион конечно нужен , но не плохо бы его разнообразить не только тюбами с покраской , но и УНИКАЛЫМи вещами , пусть даже не НН , пусть даже и по дому утварь какя-нибудь будет , всё интересннее ;)

  17. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #37

    По умолчанию

    10 окон, хоть на чём от 1 человека-это уже кооператив для производства денег.И он под запретом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения