Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 187
  1. #121

    По умолчанию

    ну ты же собираешься их нарушать я тебя уверяю что не убьешь ты меня играя хоть руками, хоть инжой, хоть чем.

    я читал, но правила у нас отдельно от происходящего живут. давайте тогда банить всех поголовно за инжу. только так чтобы всех, а не тех кто не свой. в том числе и тех у кого ты теорию пвп собрался узнавать
    в этом много смысла, угу.
    лучше бы подумали о том какого нубам у нас и кто собсна скоро играть то будет. бегает 20 человек, все играют давно. НИ ОДИН новый игрок не бегает. как он с такой экономикой учиться должен? если одеваться на 50к, то падать он будет за полминуты и ничего это ему не даст. нормально одеваться и падать денег не хватит, откуда их взять-то. купить за вмы только, клево.

  2. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #122

    По умолчанию

    О ньюбах отдельный разговор, я вот тут не бегаю по той же причине, я тут нюб с 01, со скиллами, но без всего.Спеллбук собрать я осилил, но торчать снова сутками ради набивания на армор\химию - лень.Нарушать совершенно не обязательно, для меня Ассист-это как проскриптованное ЗПО для тебя.Дикий выигрыш во времени почти на всё.

  3. #123

    По умолчанию

    ты не ньюб, я говорю о тех кто только начинает играть. почему им остается только ходить в треше, жить в сараях и ныть когда с них этот треш снимают "атцы"? от чего все это?

    не обязательно играть на зпо, естественно, более того, далеко не все на нем, к счастью, пока не все. но бегающие все. опять же есть либо исключения, либо те кто орут что они на ассисте/руках/пилоте/уоскрипте. не потому что не могут без инжекта играть, а потому что остальные на нем и это дает преимущества. большие. вот и задаешься вопросом, почему им можно, а мне нет? почему я должен играть на кривом уоскрипте или ассисте, который не сравнить с возможностями зпо, при том что все вокруг раскидывают ветки со скоростью звука?
    у всех должны быть одинаковые возможности. либо все копают за инжу, либо так и дальше на ней все бегаем. а показательные чистки тех кто неугоден - маразм.

  4. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #124

    По умолчанию

    Для меня живо понятие честной игры.Бегаю.На пилоте.
    А насчёт неугодных и т.д.-кха, вы не по адресу, я с таким не сталкивался.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ujah Al-Quds
    ...
    будь любезен, назови свой ник?

  6. #126

    По умолчанию

    стоит взглянуть на список инжектеров в новостях и соотнести с тем что есть на самом деле
    почему они рубят по 100к, а остальные нет? потому что слишком много "угодных" на инжекте? в том числе тех, кто по ту сторону правил. можно перечислить, только зачем, скажут что это вранье
    давайте всех за инжу забаним, а? зачем правила иначе?

  7. Apprentice

    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Забивших на УО
    Сообщений
    182
    #127

    По умолчанию

    мдэээ ... ну и нафлудили вы тут ! )

    Цитата Сообщение от Ujah Al-Quds
    ты не ньюб, я говорю о тех кто только начинает играть. почему им остается только ходить в треше, жить в сараях и ныть когда с них этот треш снимают "атцы"? от чего все это?
    я начинал всего лишь год назад ... , наверное я самый молодой из нынешних пвпешников (по времени игры ) , так вот , когда я начинал были еще мега движения на опее , и тогда было гораздо проблематичнее пвэмить , тк все более-менее доходные респы монстров регулярно прочесывали пк.
    сначала я зашел на клиенте , побегал на нем с недельку и понял что на нем можно только качаться )
    узнал у людей где скачать и как установить асист - и нормально ! забиндил сразу же рекол , ивиз , бинт и рефлект - и хер кто меня убивал ! , ну было конечно , но крайне редко ....
    за этот год я нажил 5 пвп - чаров , дохрена всякого барахла , и научился кое как пвпешничать
    лишь раз я слез с асиста , когда только учился всему , мой пал тогда был еще хумой - так вот разницы я не увидел на тот момент , мне не понравились краши инжи и я опять ушел на асист ... И ДО СИХ ПОР НА НЕМ ! исключительно ! , даже пилот не юзаю , только асист и клиент , и нормально , даже иногда убиваю инжектеров
    решает не прога , а пинг ...

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EgoIsT
    молодой из нынешних пвпешников (по времени игры )
    что ты.. что ты.. вон блудов (новых) возьми.. они значительно моложе...

  9. Apprentice

    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Забивших на УО
    Сообщений
    182
    #129

    По умолчанию

    хзхз , активно биться я начал примерно в середине лета ...
    а про блудов - хз , я с еденицами из них бился , так все эти еденицы бегают дольше меня )
    я за некоторыми из них из муна нблюдал когда тока начинал ,смотрел на них , учился потихоньку ,зато потом кое кто из них просили меня в пвп их поднатаскать

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #130

    По умолчанию

    простите не сдержался Эго первый начал ниже будет моя автобиография

    в UO я почти 3 года, бегаю 1.5.
    год назад я тоже бегал на ассисте.. на инжект не пересаживался чисто принципиально, хотя падать от инжектерофф приходилось.. думал как бы мне добиться от разрешенных прог, того же, что на инжекте, в результате научился быстро обкладывать не флипнутыми ветками, так же быстро их поднимать.. восновном дрался с блудами, 1 на 1 ни разу не проигрывал, убивал за счет своей особенной тактики а-ля "закидать все вокруг цели ветками насколько это возможно", падали они как правило т.к. не знали что делать - это была не стандартная тактика (все ставили друг друга в полубутер) а у меня стенки на ласт таргет небыло вот и приходилось извращаться, меня даже проверяли на инжект когда я тыкнул на столбик маркета на ассисте..
    Потом, спустя некоторое время, к власти пришла "новая" администрация и дала IRС прессконференцию, в которой говорилось что в скором времени будет оском хэлпер, который будет базироваться на оскнове инжекта.. (почему не Razor UO взяли - хз.. он как раз недавно появился по тем временам). Ну я, думая что вот-вот введут оском хэлпер в срочном порядке скачал себе инжу, просидел пару недель изучая различные лузерные скрипты, которые находил на форумах (тогда еще небыло замечательных "уроков скриптинга" как сейчас) - сделал себе пару скриптов (на каст стенки на ласт таргет, ФС со скролла и т.д.) по сути тоже что на ассисте, тока учился это делать на "будущем оском-хэлпере".. прошло много времени, сделали портал.. большинство моих хороших знакомых забило\свалило на о-фри.. и мне стало скучно в ультиме.. тыкая по сайтам наткнулся на пачи на замену графики в UO, узнал по-подробнее, сделал парочку UO десктопов, паралельно наткнувшись на программу, позволяющую редактировать тайлдату.. ну решил сделать себе хождение наискосок сквозь коробки, всякое сено и т.д. (которые все наваливали под себя тоннами, ставя в полубутер), дал паре человек свою тайлдату.. при условии о нераспостранении.. но через кого-то она все-таки просочилась все начали бегать через все предметы и убить кого-то было довольно сложно.. + додумались на ЗПО проходить мало того что наискосок коробки, так еще и сквозь чара независимо от стамины... начались крики на форуме.. как-то ньюб мне утверждал что нельзя на инжекте ходить наискосок коробок.. он меня достал - я написал в окне форума простейший скрипт на прохождение коробок и... у Ома сразу возникли подозрения что я бегаю на инжекте в результате чего еле-еле я отвертелся от каторги.. пришлось пообещать что буду бегать на ассисте.. и вот я стиснув зубы бегал на ассисте.. пришлось кучу вспомогательных патчей делать, чтобы хоть чуть-чуть соотвествовать, но всеравно это был не инжект.. потом сделали "кресты" и мне с моим ассистом пришлось забить на о2, бегал изредка на фри.. ничего там.. но все-таки не то.. пока был на фри всеми силами старался поспособствовать созданию оском хэлпера.. изучал матеиралы как инжектеры обходят защиты клиентов на других шардах, писал гайды на форуме, обсуждал с игроками, скидывал всем подрят кто как-то относился к оском хэлперу конечные полученные материалы, дошло до того что из dll'ки инжекта вытащил список команд и раздеалил их на 2 списка "убрать", "оставить".. вобщем все бестолку, хэлпер не начали писать до сих пор..
    потом вернулся после фикса имуна у вампов.. побегал вначале на ассисте, с трудом преодалевая просто распирающее желание пересесть на инжект.. но с таким пвп а-ля кресты ну нереально нормально играть без непроскакивающих таргетов (малейшая зедержка и ты в крестах) и стенок на ласт таргет (думаю объяснять не надо).. вобщем побегал на ассисте еще немного и сломался.. понял что неченго мне ловить паладином на этой недоделанной проге (прости Ом, что нарушил обещание).. теперрь вот убрали кресты.. чисто теоретически без ПФ на ласт таргете сейчас убить можно, но когда дело доходит до практики.. еще с пингом 30, с проскакивающими таргетами вообще нереал завалить нормально играющего пвпешника.. а вспоминая как на выходных блуды отпивались в полубутере под пал тычкой, возникает недоумение.. а как собссна убить? сейчас когда пофикшены кресты, остается способ тока с ПФ + обкладка, да и то, вон сколько Меистер без флексы там отписался от пал тычки +ФСов, всю тычку в трэш сломал пока он умер..
    вобщем к чему я всю эту фигню тут накатал - ОСКОМУ НУЖЕН ОСКОМ ХЭЛПЕР, по поводу программ - есть из чего выбирать (yoko injection или его менее читерный аналог Razor UO), "что хотят видеть игроки в Оском хэлпере" вам уже 100 раз в разном виде говорили..


    p.s. Начальник Артоис, не сочтите за чистосердечное..

  11. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #131

    По умолчанию

    а я вас всех порвал на ссаные тряпки.и вы не можете этого отрицать
    человек с невыговариваемым именем,ник назови,уж очень интересно,прямо страшно,убьешь еще как нибудь

  12. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ujah Al-Quds
    с каких пор он на ассисте?
    Вообще-то, до тех пор, пока некоторые личности *смотрит на Жармана* в драки вамп на вампа, когда я был без крови ваааще и при этом на ассисте. Я его поставил в полубутер, кинул под себя 3 ветки и на второй удар он вышел с 1\10 хп... Вот тогда я забил на ассист

    Меня инжектером называли, когда я юзал только ассист + лутер... Меня ваще всегда читером называли




    2Ред, ну блин, там пвп такое.. Темболее, насчет обкладки... Я думаю ты помнишь скорость с которой я обкладывал

  13. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ujah Al-Quds
    ну ты же собираешься их нарушать я тебя уверяю что не убьешь ты меня играя хоть руками, хоть инжой, хоть чем.
    Ооо, не друг, ты ошибаешься Можно даже как-нибудь потом попробывать


    Цитата Сообщение от Deggial
    а я вас всех порвал на ссаные тряпки.и вы не можете этого отрицать
    Кого ты там порвал? нупь :P

  14. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Можно даже как-нибудь потом попробывать
    можно, я не против, пусть на инже заходит, с учетом что после дуэли оба наших чара забанят

  15. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ujah Al-Quds
    можно, я не против, пусть на инже заходит, с учетом что после дуэли оба наших чара забанят
    Зачем? Во первых, за зпо в пвп целях уже не банят, а сажают. Да и потом, он тебя и на ассисте рванёт

  16. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #136

    По умолчанию

    Не реально, уджах ал кудс или как там тебя %)) Скажи кто ты в игре то ?) а то ведь только на форуме балаболишь

  17. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ujah Al-Quds
    стоит взглянуть на список почему они рубят по 100к, а остальные нет? потому что слишком много "угодных" на инжекте? в том числе тех, кто по ту сторону правил. давайте всех за инжу забаним, а?
    Давай, и начнем с тебя (уже знаю кто это)

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    ____Кидал____ Почемубы и нет 500 бачей то не лишние :D aka Richman[V] Легенда на розовой ОКЕ
    Сообщений
    1,937
    #138

    По умолчанию

    incognito, "мне с вас смешно"<c>
    сначала ты сам старательно искал способы, используя при этом ЗПО, небыть убитым ....а терь жалуешся, что никого не можеш убить

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyDoG!!
    ..
    надо внимательнее читать.. сначала я искал способы убивать НЕ используя ЗПО.. убивал.. но с трудом..
    и я не жалуюусь что никого не могу убить.. читать научись..

  20. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #140

    По умолчанию

    Я че-то не понял, почему уджах ул кудс замолчал ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения