Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54
  1. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #21

    По умолчанию

    аааа чуть не забыл! есть ещё способ: чифер рельно помогает.....грамм 200 залпом выпиваешь и ждёшь где то 10 - 15 минут.....начинаает проходить голова, тошнота, головокружения, ну и вообще становиться намного легче

    а вообще граждане алкоголики и туниятци, пора завязывать пить! лучше заниматься спортом ^D

  2. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #22

    По умолчанию

    я тут сходил себе купил энергетический напиток, вроде ничё так после него ))

  3. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #23

    По умолчанию

    блин ну ты маньк! эти энерего напитки полное гавно! от них потом не можешь уснуть мучаешься бессноницей несколько дней и вообще чувствуешь себя разбитым...может щас он тебе и потом но потом будет только хуже....

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mordatyi
    Да ты шо пиво выветренное пить ето хуже мочи... Фу... Не знаю мне всякие полупивные напитки обычно помогают типа Редс или Зум... Ну или там Смирнофф айс... Алкоголя в них мало вкус даж если чемто очень обожрался вчера не отвратный... А всетаки алкоголь... Но не в коем случае не пить ред девил отвертки и ягуары будет очень плохо...
    Хе Хе Хе (Тоесть три раза Хе)
    Не хочу сказать ничего такого но все таки есть 2 НО
    2 Попробуй после СИЛЬНОЙ пьянки утром выпей газированную водку ага и 1 Пиво утром пьют как лекарство и следствие первого лучше если оно будет без газов
    И еще помню первое свое действительно сильное похмелье мне 19 лет и это свадьба сестры
    Утро состояние сильная головная боль рвотные спазмы немотивированная злость во рту сухо как в печке и кошки нагадили в животе ужас полный самого шатает каждый звук отдается ударом в висок Мысли только две "За что мне такое ???" И "Никогда вот клянусь НИКОГДА в жизни больше ни капли спиртного НИ В КАКОМ ВИДЕ "...Просыпаются гости и один из них похмеляется остатками и заходит ко мне в комнату видит мое состояние и произносит" Выпей 30-50 грамм водки " Первые мои мысли ??? Правильно при слове ВОДКА бежать блевать потом попробовать настучать этому дяде по голове
    Он уговаривает меня в течении наверное минут 10 (а может минуты а может и часа ) Я таки соглашаюсь одной рукой зажимаю нос чтобы не нюхать другой рукой держу рюмку закрываю глаза и пью ....
    Первые секунды оказалось надо не дать понять организму что это ОНА потом протолкнуть ее в себя и ждать ...
    Проходит время буквально секунда 20 ты еще ждешь что вот счас ты будешь здоров вот счас и А и уже и нету тоесть ты УЖЕ здоров Только УСТАЛ сильно и тебе надо посидеть за столом отдохнуть и может даже продолжить праздник !
    З.Ы. Это честно про меня и мое первое похмелье за исключением ну да ладно про то что оказалось балкон самое удобное место для блева Но это я вспомнил уже потом ...
    З.Ы.Ы. А вы говорите Зум какой то ...

  5. #25

    По умолчанию Re: Как вы обычно опохмеляйтесь на утро?

    похмелье, на сколько я знаю, наступает в результате обезвоживания организма после синьки, так что просто надо побольше жидкости пить, но желательно не алкоголь=))

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    сварм,[Dominatio Violenta], Чепмион по игре в анальную чехарду, 2003 года
    Сообщений
    291
    #26

    По умолчанию

    Да самое хорошее это 2 пальца под язык.
    Можно ещё горячего и жирного(бульёнчика куриного)
    Ещё хорошее средство пара бутылок кефирчика
    Кроме того как раньше было замечено помогает ещё и чифирнуть.
    А вообще надо знать свою меру, после которой пить только в те дни когда НАдо=)
    Да кстати у кого как у всех людей по разному

  7. Grandmaster

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,799
    #27

    По умолчанию

    Если много пил, то бутылка пива и жизнь налаживается
    Если не очень, то водичка(любая) и жизнь сама налаживается

  8. Expert

    Регистрация
    06.12.2001
    Адрес
    ex-Nazguls, I.R.A, Dominatio Violenta.
    Сообщений
    575
    #28

    По умолчанию

    ЧТо бы не было похмелья с утра надо расчитать алкоголь так что бы часов в 10 утра проснуться еще пьяным
    а так я всегда пивом похмеляюсь!
    потом правда опять все в пьянку перерастает...







    __________________________________________________ __
    Tulkas

  9. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #29

    По умолчанию

    Вообще самая тема какой нибудь антиполицай сожрать еще вечером, перед тем как вырубаться будешь, если хоть что-то еще соображаешь, тогда, повторив утром, имеешь шанс быть в абсолютно нормальном виде Правда у меня ниразу не получалось А уже с утра пить, когда хреново толку мало...

  10. Grandmaster

    Регистрация
    27.05.2001
    Адрес
    Livius[Valhalla]
    Сообщений
    2,859
    #30

    По умолчанию

    Чифирнуть если по нормальному вы не сможете, а вот чаю попить это замечательно и еще с сахаром и покурить, и на балкончик проветриться и потом ехать домой мыться, спать, кушать и все нормуль.

    А вобще не надо все мешать, ибо похмелья бывают разные(по крайней мере у меня), т.е. я могу что водкой, что пивом, что коньяком и т.д. нажраться в каку бяку, или в перемешку, но похмелья разные, самое нормальное это с водки и коньяка не мешая.

    Вобщем похемеляться надо от состояния здоровья и от обстоятельств, когда пивом, когда чаем, когда кифиром, когда водичком, когда молоком, когда пить Анальгин или Уголь или Альказельцер, когда кушать(а иногда и не стоит, ибо мона увидеть все это в переваренном виде), вобщем когда как.

  11. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #31

    По умолчанию

    У меня нет похмелья Тока сушняк долбит блин все время, а так голова неболит никогда нетошнит, правда это если я просыпаюсь трезвым

  12. #32

    По умолчанию

    Ну как ...как? Пить нужно так, что бы не опохмеляться. Как? Да просто...текилу....или Абсент (1/12) + холодный тоник (11/12) плюс сахар через ситечко, можно все это поджечь. И так хоть литрами. Опохмела на утро не будет.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #33

    По умолчанию

    Насчет литров это вы мадам... того *) преувеличиваете *)
    И потом. Зачем так себя ограничиват в выборе напитков ))
    Я водку пил и пью очень даже безпохмельно.
    Это если именно водку и именно ритуально, все аккуратно.
    Насчет текилы не знаю ибо литрами не пил...
    Вина можно.

    Ну короче, все можно когда осторожно. Но если это веселье где напитки льются рекой то похмелье БУДЕТ *) Факт.

  14. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #34

    По умолчанию

    Похмелье - сие есть суть отравление. От отравления лучше всего спасают продукты, обладающие хорошей обвалакивающей способностью. Молочные продукты. Жирные продукты. (мясной отвар) Продукт должен быть в жидком состоянии, потому что отравленному организму нужно много воды.
    Опохмеляться спиртным по утру - это удел алкоголиков. Даже если хочется кружечку пива, лучше себе в этом отказать, чтобы не гробить день.

    Пейте в меру и качественный продукт и будете лишены таких вопросов, как - чем лечить похмелье. И не старайтесь перепить всех в компании. Это признак идиотства, а никак не крутости.

  15. Expert

    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    [Anarchy] [Simple Mortals] [I.R.A.]
    Сообщений
    626
    #35

    По умолчанию

    просто валяюсь либо пью пью пью...вод.у глоток пива помогает...моментально...

  16. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Это признак идиотства, а никак не крутости.
    Чесна ?!!?!?!? Оооо ты разбил мне сердце

    ps Сеня вот боролся с похмельем ходьбой по улице

  17. Grandmaster

    Регистрация
    27.05.2001
    Адрес
    Livius[Valhalla]
    Сообщений
    2,859
    #37

    По умолчанию

    Причем тут напиток???
    Можно напиться хоть чем, и водкой, и шампусиком, и пивасиком, и коньяком, и абсентом(после черного я горло не чувствую), спиртягой, сэмом(самогонкой), настойками, койктейлями, самбукой(кофейной, у Гобы спросите, как его плющило после нее))))
    Вобщем если пить много, а еще и на голодный желудок, с газировкой на запивон, да еще и быстро, дк это вобще махом. Вобщем не в напитках дело!

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2003
    Адрес
    MaXnO [Simple Mortals]
    Сообщений
    99
    #38

    По умолчанию

    Природа похмельного синдрома, насколько мне известно, заключается в следующем: когда вы употребляете алкоголь, организм (не моню, какой именно орган, думаю, что поджелудочная железа) вырабатывает особый фермент, который должен нейтрализовать алкоголь в организме. Чем больше вы пьете, тем больше этого вещества вырабатывается, при этом оно всегда вырабатывается в избытке. Алкоголь усваивается, уходит в кровь, а потом и выводится с потом, мочей и т.д. Однако утром этого самого антиалкогольного фермента в организме еще много, а реагировать ему не с чем, потому этот "антидот" начинает мучать ваш собственный организм. А находится он в организме дольше на порядок, чем сам алкоголь. Поэтому "опохмелиться" в принципе очень правльно, этим вы облегчаете участь своего настрадавшегося организма, т.к. даете этому ферменту немного спирта на растерзание. Тем самым утренние 50 граммов водки и остатки фермента взаимоуничтожаются и вам становится значительно легче. Так что как бы противно утром не было, лучше все же выпить немнооожечко чистой водки, без примесей, красителей всяких. Желательно пить именно чистую водку.

    А еще я на собственном опыте пришел к неким "правилам", соблюдая которые можно на утро после пьянки чувствовать достаточно неплохо. Прежде всего, если я понимаю, что выпил действительно чересчур, я НАМЕРЕННО вызываю перед сном рвотный рефлекс, чтобы меньше гадости оставалось в желудке. Далее, ОБЯЗАТЕЛЬНО открываю на ночь окно. Также можно приокрыть и дверь в спальню, чтобы легкий сквозняк вытягивал испорченный вашим выхлопом воздух. Ведь сами знаете, как мерзко с утра пахнет в комнате у перебравшего человека, перегар - зло. И просыпаться с бодуна в комнате с чистым и холодным воздыхом значительно проще. Также, перед тем, как лечь спать я стараюсь через силу выпить побольше воды, не знаю, какое тут может быть научное обоснование, но наутро потом легче гораздо, это факт. Также с утра, если донимает головная боль, можно выпить таблетку типа "Цитрамона".. ну вообщем, что-нить обезбаливающее, только не шибко химическое... Всякие Анальгины ваще никому не рекомендую лишний раз пить. А вот Цитрамон - он более-менее нейтральный, на травках сделан, ослабленному организму гораздо легче его усвоить. Ну и активированный уголь - само собой, это вообще панацея. Съедаю мнооого, таблеток 10-15, он никому никогда не помешает, имхо.
    Также очень помогает ганжа. Если вы не противник ее употребления - очень рекомендую, отлично борется с последствиями алкогольного передоза.
    Вот собственно и все! =)
    Пейте с умом и не забывайте похмеляться.. Просто старайтесь доводить себя до такой необходимости как можно реже!

  19. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #39

    По умолчанию

    У меня некоторые знакомые, перед хорошей пьянкой заранее выпивают активированного угля говоря помогает потом... Сам ничего сказать не могу, потому что не пробовал, как-то организм стойко переносит ...

    И еще если во время пьянки реально перепил и тянет поздороваться с Ж-ж-жориком лучше так и сделать...

    Сам лично, хотя и говорят, что вредно, принимаю утром душ, в начале нормальный а потом холодный. После чего выпиваю сок из парочки свежовыжитых лимонов (можно разбавленный 1 к1 с водой, но лучше чистый) и все готов к бою

  20. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #40

    По умолчанию

    Иногда выписаю грам 300 пивка по утру ... водку пить не могу да и не хочу по утру... знаю что травка лечит хорошо ... чай с лимоном .... а так обычно я не страдаю редко очень .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения