Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: тест

  1. Journeyman

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Кто не идет вперед, тот идет назад.Стоячего положения нет.
    Сообщений
    206
    #1

    По умолчанию тест

    хуман против эльфа

    хум 150 150 50 (145 арма в касте с бутылкой) с пенетратором
    эльф 150 100 100 (арма также) с элвином

    4 попытки. 3 из них хум слил. 1 у обоих осталось хелс по 20, но достреливать ни решились (но эльф бы точно выиграл)

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    [Enemy No.1] Черный пиар - тоже пиар ;)
    Сообщений
    946
    #2

    По умолчанию

    Попробуй поставить эльфа против орка с арбалям

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2001
    Сообщений
    1,640
    #3

    По умолчанию

    Мне было очень интерестно читать
    Очень позноваьельный топ
    Спасибо тебе , автор

    з.ы
    Если не секрет, то к чему топ ? Я как-то всегда знал что эльф нарулит хума

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Объединение криворуких Оскома
    Сообщений
    224
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProXBOCT
    Попробуй поставить эльфа против орка с арбалям
    Я как не местный, пока что, не в курсе... че сильно бьет урка с арбалем, и с каким арбалем то?

  5. Expert

    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    [Anarchy] [Simple Mortals] [I.R.A.]
    Сообщений
    626
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grrr
    Цитата Сообщение от ProXBOCT
    Попробуй поставить эльфа против орка с арбалям
    Я как не местный, пока что, не в курсе... че сильно бьет урка с арбалем, и с каким арбалем то?
    магма обсид...а орки всегда были пауер

  6. #6

    По умолчанию

    Попробуй поставить хума с халфой против пики...

    З.Ы. Ельф все равно слабее орка с магма арбалем, хоть с хивой( ну тока если кританет зашибись) хоть с фаером ну и тем более с ельвином. Лук и пика весят мало. Тырят в первую очередь. Чтоб стырит арбаль порой делают 2-3 а то и более попыток...

  7. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #7

    По умолчанию

    меня эльф с эльвина в фулл дварфе в касте с 2ух стрел уложил я даже пикнуть не успел

  8. #8

    По умолчанию

    если у тебя 150 хитов ты в обкасте, то даже без щита такое бывает ооочень редко...
    Ельвин стреляет обычно по 10 - 30 хитов снося при крите 30 - 60, крит каждые где то 5 стрел очень редко сносит много.

    К стати... из истолиии. =)
    Кольчега защищает от стрел лучше панцыря, ибо для того и создавалась ...
    В двревности полководцы даже перед боем порой договаривались об использовании лучников - можно ли вообще их испольховить, если да - то как и когда.
    Лучники же были вооружены и бронированы так же как и обычная пехота, но имели лук, из которого стреляли перед началом "штыкового" =) боя. Пачки лучников никогда не отступали назад чтобы выстрелить еще раз, и принимали бой вплотную. Арбалетчкики в полевом бою стреляли 1 !!! раз, очень редко больше. Конница вообще параша - использовалась в основном для добивания отступающих сил противника.
    В ледовом побоище из примерно ста тяжелых катафрактов ( всадников) утонуло 25 - после чего последовало отступление... - раз низя добить нафиг драться...

    Это все сказано к тому, чтобы напомнить что в реальности лучники никогда не действовали "высрелил отбежал выстрелил". Это все сказки толчков... (толкенистов)

    А вывод такой... что ельф круче хума, ибо и стрельнуть и двинуть вближняк может, тока вот пика весит 6 и лук... забыл... мало кароче, и стырить их вообще как нефиг делать, учитывая что при таком раскладе ельф то одно то другое достает. В общем воришки ущемляют мощь ельфов.
    и это... - как минимум не хорошо, для ельфов, разумеется.

  9. #9

    По умолчанию Re: тест

    Цитата Сообщение от -=psy dwarf=-
    хуман против эльфа

    хум 150 150 50 (145 арма в касте с бутылкой) с пенетратором
    эльф 150 100 100 (арма также) с элвином

    4 попытки. 3 из них хум слил. 1 у обоих осталось хелс по 20, но достреливать ни решились (но эльф бы точно выиграл)
    Все вполне справедливо, так и должно быть. Арчи больше - раз, тактики больше - два, инты больше, а значит и анатомии (что тоже влияет на дамаг) - три. + расовый бонус.

    Другое дело если б хумка отошел на 4 шага, слез с коня да тяжелый арбалет +9 достал бы... Можеш даже не тестировать

  10. #10

    По умолчанию

    Я пару раз снимал с ельфом на портах орка с адной стрелы ... мне самому не верилось сначяло потом убедился , делал тесты дома и маего орка снял с кастом он был почить ничего не было видно у столбика.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #11

    По умолчанию

    Ну а что ты еще хотел ? У эльфов вообще то даже арчери 115 и это значит они должны лучше стрелять из стрелкового оружия.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения