Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1

    По умолчанию Фиксы в пвп за последнее время aka получите че хотели.

    Ну признайтесь, кто все это делает?
    на форуме нельзя теперь говорить про то на чем все играют, а "улучшили" пвп настолько, что играть без этого может либо мутант с пятью руками, либо герой которому не жалко умереть в пять секунд

    из плюсов стоит отметить только одно:
    убрали иммун у вампиров. действительно то чего все ждали, классы сравняли в возможностях, играть интересней всеми. этого долго просили на форуме, наконец-то сделали, спасибо.

    кто придумал остальное и зачем - не ясно. видимо он много бегает?

    из минусов:
    первый фикс стенок, непроходимость. с чего все началось собственно. появление крестов, а с ними частичная бессмысленность игры на плохом коннекте, встаешь в бутер очень быстро, выйти невозможно. один плюс что стоять можно долго, успеешь позвать на помощь.
    второй фикс стенок, большей ахинеи даже представить сложно на данный момент. пвп наинтереснейшее парализ, обкладка, пф. это наверное сделали чтоб на зпо не ставили в бутер, да?

    но собсна это все ерунда, играть можно на любом пвп, только как-то нелогично получается.. испортило все то что *кто-то* выпросил непроходимость стенок. при чем этот человек как бегал 2 раза в месяц, так и продолжает. хотя щас что-то вообще не видно. вот до непроходимости и с нормальной скоростью стенок сделали бы фикс вампов - было бы шикарно. сколько об этом просили? но по словам Ома он ждал пока доделают новые классы и изменять ничего не хотели. ну вот изменили, стало так как стало, пускай. но руководствуясь чем сделали так чтобы без обкладки стало не убить? почему надо оставлять из всех возможностей что были только парализ-удар, на который все так ругались? ладно бы еще просто парализ-удар, но обкладка ветками..
    дальше видимо будут фиксы обкладки, сделают ветки и прочий треш тяжелыми и все в этом духе, не легче ли сразу на о1 идти?

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #2

    По умолчанию

    все обсуждалось многократно.. не сделают и классы писать некому, и оском хэлпер походу "заморозили"..
    остается тока выделить на клаве 5 свободных кнопок и обкладывать на пилоте

  3. #3

    По умолчанию

    да и хрен с ними классами, они и щас вполне ничего. дело не в них, а в дебильнейшем пвп обкладкой.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ujah Al-Quds
    да и хрен с ними классами, они и щас вполне ничего. дело не в них, а в дебильнейшем пвп обкладкой.
    да можно убить без обкладки.. просто другой вопрос - с ней проще.. (но мне лично больше нравились стенки (НЕ кресты), другое дело что надо было делать все предметы кроме самих стенок непроходимыми..)

  5. #5

    По умолчанию

    мне вот тож полубутеры нравились, из них выйти реальней было и ставить в них не пять секунд как щас в пф с обкладкой. можно конечно и без обкладки убить, просто тебя то тож обкладывать будут
    все пвп заключается в том кто первый в пфе не сможет метеор кастануть, ну бред же.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ujah Al-Quds
    ...
    где ты 5 секунд насчитал?
    3 веткки за секунду потом ждешь еще секунду и броосаешь 1 под себя.. итого 2 секунды.

  7. #7

    По умолчанию

    ну еще же пф сколько то кастится
    хотя ваще да, поменьше, секунды 3 может.

  8. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #8

    По умолчанию

    А вы уверены, что в этот пф с ветками с первого раза попасть можно? кстати, когда на тебя парализ кидают сразу в себя стрелку и когда ветки лежат поднять их не составляет никакого труда.
    P.S. Я не знаю на кого тут намекают, стенки сделали не проходимыми по воле большинства, потому что ЭТО БРЕД, когда люди ходят через все предметы, которые есть на сервере.. сломали вердату на столько, что ходили через все, все, все + по крышам- это бред, а не то что сделали.
    Далее.. СТЕНКИ можно было и не делать не проходимыми, но наверно по другому нельзя было (я имею ввиду скриптами).
    В кресты встать я бы даже сказал сложнее чем в полубутер, (покрайне мере мне поставить в полубутер Намного легче было и уже когда крестами можно было).

  9. #9

    По умолчанию

    знаешь ты на кого намекают назови кто еще это просил сделать.
    про то что из веток можно выйти, да, можно. отовсюду можно, и из пфа с ветками выйти не сложно, метеором. ну и что? это пвп, когда все просто парализят и закидывают, даже не кастятся щас нормально.
    бегают щас только блуды активно, больше я никого не видел. михаил дуэлится в основном, с эго вместе. еще толпа синих палов гзшников, которым пофиг какое пвп ваще, главное чтоб гз не отрубили и что, то что япапа и палыч, которые не спорю хорошо играют, напишут на форуме что все хорошо на о2, при том что они тут не бывают, будет и дальше в таком духе? ну да, давайте фиксить обкладку

  10. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #10

    По умолчанию

    Ну да будто я один просил да ?
    А я просил, да, потому что ЭТО БРЕД, когда пройти можно через все.
    Уже даже через ШКАФЫ проходили этой ломаной вердой, это че нормально?

  11. #11

    По умолчанию

    а то что сейчас это лучше?

  12. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #12

    По умолчанию

    На фрях с этими ветками играют уже год и не жалуются.
    А щас сделать скорость каста и кол-во затраченной маны на метеор, как на фрях и все.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    ...
    каст по скорости такой же.. тока маны он у нас жрет намного больше и дамаг жуткий.. вон абеляр 1 раз када пытался так выйти убил себя метеором %))))

  14. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #14

    По умолчанию

    помойму скорость тоже медленее..

  15. Apprentice

    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Забивших на УО
    Сообщений
    182
    #15

    По умолчанию

    любому докажу что можно убить без зпо и без всяких там обкладок !
    блин , не зацикливайтесь на ветках ! они не решают !
    да , от веток реально упасть , но тут главное не тупить ... я пару раз тупил - падал от этого , потом паралельно с трансом начал пить флекс - и ноу проблем , вон даж михе чуть лолей не надавал из пф , он подтвердит )) , правда потом без пф надавал ))
    сейчас имхо самое то ! ... решает не скрипт , а руки .
    еще раз хочу подчеркнуть что ОБКЛАДКА - ХЕРНЯ .
    плохая ситуация сложится когда пофиксят флекс , при этом оставив обкидку прежней - вот тогда да , встревалово.

    вобщем еще раз благодарю тех людей , которые меняют шард !

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EgoIsT
    правда потом без пф надавал ))
    ЭТО БЫЛ ФИЗЛ ХИЛИНГА! + проклятый ФС снес мне больше 40хп . да и как завалить вампира в титане (или кем ты был я уж не помню) когда у него в паке флексы больше чем у меня трансов? ))))

  17. Grandmaster

    Регистрация
    13.11.2002
    Адрес
    Jedem Das Seine
    Сообщений
    1,581
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EgoIsT
    плохая ситуация сложится когда пофиксят флекс ,
    А что флекс не пофиксили разве
    Давно в игру то заходил или новости читал???

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goth
    Давно в игру то заходил или новости читал???
    ну и чо с того что он не крафтится\продается? у всех еще запасы огого..

  19. Grandmaster

    Регистрация
    13.11.2002
    Адрес
    Jedem Das Seine
    Сообщений
    1,581
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    у всех еще запасы огого..
    Запасы имеют свойства кончатся не задумывался над этим?

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goth
    ..
    ну и чо? эта флекса нужна раз в год и то когда приходится сваливать от толпы... предположим у меня 10 кегов, это 500 ботлов, толпа у нас бывает 1-2 раза в неделю.. ну? скока раз я свалю от толпы?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения