Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. #1

    По умолчанию В моем сверхумном, сверхгениальном, сверхмогущественном уме

    ...план!!! Нет, не тот <font color="green">план</font>, о котором вы подумали.
    План... в смысле план действий для достижения определённой цели.
    Офришникам не читать - тайна проекта Оском-2. Я скажу когда читать можно будет!
    Итак, операция "клетка"!
    Какой-нибудь высокопоставленный кент публично объявляет игрокам Первого Оскома о том, что на Втором Оскоме установлен автомат, который выдаёт 10к (а может даже и 15!) на обратный переход с шарда. Представьте себе восторг в момент прочтения в новостях предыдущего предложения! Типа "вот мла! нинада сеня буит у этих жыдов прасити денаг на апратнаи перихад на фри!!!!да здраствуит халява!". И в один прекрасный момент все кинутся на осаду портала на переход к нам. Многочисленные толпы впервые идущих в атаку вместе и дружно вместе взятых орков, эльфов, гномов и вампиров, попрут на наши порталы! Но хрен!!! Нету на Оскоме никакого аппарата, раздающего бабки каждому первому!!! ХРЕНА ВАМ ЛЫСОГО, ИГРАЕТЕ ТЕПЕРЬ У НАС! ЭТО ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ! Да! Так и напишем! Улицы будут забиты игроками, беженцами, бомжами и прочими сливками общества, которые ничего не имеют на этом шарде. Ничего и никого. Но жизнь продолжается... нужно как-то обеспечивать себя чтобы выжить и, возможно даже, семью. Некоторые кинутся на добычу ресурсов, некоторые на войну, некоторые убивать монстров, некоторые ещё чего-то делать. И шард вновь оживет, как это было 3-4 года назад! И поднимется онлайн до 300 человек! Ёпт!
    Фришники читайте дальше!
    Вообщем приходите к нам, у нас скоро халявы будет море, заживёте богаче самого меня!
    Фришники не читайте:
    Как вам идея?
    Фришники читайте:
    Всем спасибо за внимание.

    PS Jah love, Jah love, Protect us!

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Михаил ала incognito.. Долой ботов из модераторов..
    Сообщений
    692
    #2

    По умолчанию

    жестоко написал
    с таким же успехом этот топик можно на ОФРи напечатать
    и с такой же пропагандой
    думаю, ничего не измениться, ни в смысле , ни в трактовке !

  3. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #3

    По умолчанию

    Я за 5 мин делаю 10к хотя на переход нада всего 2.5к так что врятли что из такой бредовой( хотя я и улыбнулся) идеи получицца... И уж представлять офришников в такой крутом свете не нада... У вас своих кадров хвататет...

  4. #4

    По умолчанию

    Ну это тыза 10 минут! А эти попрошайки стоят по 3 часа и выпрашивают!

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Объединение криворуких Оскома
    Сообщений
    224
    #5

    По умолчанию

    Я думаю очень здравая идея... онлайн нужно повышать, и это факт, а какими способами не так вожно. Гобля всегда был уверен в твоей адекватности.

    Я представил такую картину.. Какой-нибудь Yew, идешь ты значит по окресностям этого поселения, и фигакс, за углом дома лежит убитый в сопли фришник, стонущий, умоляющий дать ему на ЭТО.. И ты ему так строго! "Я тебя понимаю, сложно тебе, но нужно пересилить себя и напряч свою силу воли. Тебе ЭТО не нужно, можно жить и без этой гадости.. Посмотри, сколько веслых малчуганов скачут, прыгают, радуются жизни без ЭТОГО!!! И ты так сможешь..."

    Мое виденье этой проблемы, так что не судите строго..

    Вадя

  6. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #6

    По умолчанию Re: В моем сверхумном, сверхгениальном, сверхмогущественном

    Не пожалею времени "заработать" гп, чтобы стать автоматом Пары кк хватит я думаю

  7. #7

    По умолчанию Re: В моем сверхумном, сверхгениальном, сверхмогущественном

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    И шард вновь оживет, как это было 3-4 года назад! И поднимется онлайн до 300 человек!
    Что-то не припомню, чтобы 3-4 года тому назад здесь оживало 300 онлайнеров... даже 250.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grrr
    Yew, идешь ты значит по окресностям этого поселения
    немного не в тему, но совсем недавно чисто случайно я попал в Ю, и мне надо было поднять карму (армор паладинский не одевался) - ну побежал в поисках монстров - отбежал от банка примерно на дисплей монитора и вижу такую картину: фришник 2-мя окнами ПРЯМО НА УЛИЦЕ качает резист 1 бегает по ФФ другой хилит... я офигел...) и это при том что хилер был ПК

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Михаил ала incognito.. Долой ботов из модераторов..
    Сообщений
    692
    #9

    По умолчанию

    потому ,что на о2 достаточно отбежать немного в лес и ты больше игроков не встретишь..
    вот такие времена для ультимы настали - зато в линейку по 2000 можно собрать на осаде замка
    блин.. и чего они на графику ведуться все? главное сама игра.. а не цветочки-лепесточки

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito Third
    ..
    было бы в линейке не такое тупое пвп.. а так - чиста для РПГешников и ПВМщиков игра.. имхо..


  11. Neophyte

    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    33
    #12

    По умолчанию

    Да ! и пусть эти зеки будут дешевой рабочей силой для наших шах и лесоповалов...
    Пусть вкалывают за миску риса, потому, что денег мы им давать не будем, чтобы они не разбежались...
    И ресурсы у нас дешеветь будут...

  12. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #13

    По умолчанию

    Идея гениальная =) ТОлько вот разозлятся они, что нет никаких автоматов. Надо будет благотворительностью заниматься. Купить каждому кирку, чтобы копали =)) И тогда они будут довольны =)

  13. #14

    По умолчанию

    Идея ваще жестокая, это ж не гуманно.....
    А вообще если воплотить твой план в реальность ничего хорошего не получиться, все тока паги отписывать будут мол "А где тута аппарат ???"
    Мне не понравилсось, ну тока еси чисто поржать.....

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #15

    По умолчанию

    да в втоей башке не давай зреть планам...они убоиные

    и вообще хватить межшарджовую рознь разжигать да ещо и модератором...клетку он нам готовит как же...

  15. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #16

    По умолчанию

    Вульф, пошли на 01 подставу придумаем, тоже каку-нить замануху устроим

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Вульф, пошли на 01 подставу придумаем, тоже каку-нить замануху устроим
    Например печку у портала? А ?

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #18

    По умолчанию

    кого к нам заманивать? администратора и несколько стаффмемеров? нам и своих хватает и так житя не даете

  18. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lireth
    Например печку у портала? А ?
    За это тебя местные посадят

  19. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    кого к нам заманивать? администратора и несколько стаффмемеров? нам и своих хватает и так житя не даете
    Ты это.Гонишь Я тут недавно был, онлайн и по 90 бывает, так шта, не разжигай

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения