Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 148
  1. #121

    По умолчанию

    Ок, излагаю иными словами. Вы с Масуди поставили задачу - прекратить на форуме обсуждение запрещенных к применению программ. В течение недели Масуди мне добросовестно показывал все, что вы с ним считали обсуждением запрещенного программного обеспечения. Под это понятие попало именно то, что описано в формулировке правила, которую я написал. Если ты недоволен результатом своей собственной работы - это твое право.

  2. Expert

    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    [Anarchy] [Simple Mortals] [I.R.A.]
    Сообщений
    626
    #122

    По умолчанию

    я не понимаю смысла замены запрещенного слова "инжект" просто на другое смысл то один и тот же...теперь будут говорить читер или крутое по

  3. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #123

    По умолчанию

    Можно один вопросик, слово "ЗПО" не запрещено?

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FryOskomFree
    ............
    написали же что это запрещено. постарайся не упоминать и в се.

  5. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilio
    Вы с Масуди поставили задачу - прекратить на форуме обсуждение запрещенных к применению программ.
    Я понятия не имею, что именно кидал тебе Масуди.Я лично ничего не кидал, и моего совета\мнения вы не спрашивали, так что, не пытайся меня к этому прицепить.Для меня ключевым является именно понятие ОБСУЖДЕНИЯ, Масуди же имел ввиду несколько другое.Понятно?

  6. #126

    По умолчанию

    Да, совершенно с тобой согласен Ты, как всегда, прав. Белый и пушистый - стою в стороне, никого не трогаю, меня все обижают, особенно Базилио Прям затиранил уже, да? Из ума совсем выжил, маразмом страдает, правила странные выдает. Бедный, бедный Ред... Прям сейчас заплачу. Все бы здорово, да вот ты такие странные вещи говоришь, что нет у меня веры в то, что ты искренне желаешь добра пользователям форума. Только все больше и больше начинаешь напоминать Купца - много пиара, явная нехватка конструктива. Смотри, не доведет тебя такое поведение до добра.

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #127

    По умолчанию

    ну ставьте за упоминани. правило есть и все уже в курсе. в чем проблема то? изыпмем слово с форума. пусть стафф форумный этим заимется. а нум ты просто персажай всех в игре. кто хоть где то зачитерит маленько.
    подождем пока глациус выдаст оском хелпер если поможет...

  8. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #128

    По умолчанию

    Ой, напугал ежа известно чем и сравнил попу с тоже известно чем.Я тебе про Фому-ты всё пытаешься отделаться, переходя то на персоналии, то тему менять.Повторюсь, и тут ты, не соврав, просто не сможешь отпереться-я заявлял, что плохо ведётся модерирование по пункту правил "2а".Что превалирует обсуждение ЗПО и пропаганда этого самого ЗПО.
    Вы ответили банами и плюсами, причём в основном тех, кто как раз занимался антипропагандой ЗПО, докопавшись до одного слова.Супер.
    На вопрос, касаемо того, как другой игрок может доказать наличие ЗПО, например, у меня, скрином, который следует отправить по инстанции-ты не ответил.Могу я ответить-никак, так что, это априори бредятина.
    И не рассказывай , будь добр, сказок, по поводу того, что я имею отношение к нынешнему варианту этих правил.Это ложь.

  9. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    На вопрос, касаемо того, как другой игрок может доказать наличие ЗПО, например, у меня, скрином, который следует отправить по инстанции-ты не ответил.Могу я ответить-никак, так что, это априори бредятина.
    просто будут создаваться топики , где будут просить игровой Стафф аля ГМов ,чтобы они обратили внимание на игру такх-то персонажей..
    вот и всё.. и не надо упоминать на какой версии пилота(1.07 или 2.05) он играет и т.д.
    простой и понятный топик.

  10. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    просто будут создаваться топики , где будут просить игровой Стафф аля ГМов ,чтобы они обратили внимание на игру такх-то персонажей..
    вот и всё.. и не надо упоминать на какой версии пилота(1.07 или 2.05) он играет и т.д.
    простой и понятный топик.
    9. Для обращения к какому-либо конкретному представителю служебного персонала сервера воспользуйтесь электронной почтой. Все темы с подобными обращениями на форуме будут удаляться или закрываться.

    Ухаха.Цитата из правил.Звиняй Беломор, не выйдет, будут только плюсы.А ГМ будет сидеть, и вместо занятия делом-читать тонны писем, и писать ответы в стиле "ваша проблема будет рассмотрена"
    К стаффу ведь только "мылом и личными".Вот и будет стафф заниматься "бумажной работой", а не помогать игрокам и сажать нарушителей.

  11. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #131

    По умолчанию

    а тогда я не пойу , КАК Стафф узнает ,что кто-то нарушает правила с запрещёнными программами?
    если по словам того же Пагака - 99% писем он стирает ;) (извините , товарищ Администратор О1,елси я н етак понял Вашу фразу) .. КАК тогда можно будет "достучатсья до небес",если не через форум? не пойму ;)

  12. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #132

    По умолчанию

    А зачем "достучаться до небес"? Есть гмы ответственные за это, зачем сразу к Пагаку?

  13. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #133

    По умолчанию

    Вот я тоже пока не уяснил, для кого и чего вводится цензура в стиле "В СССР нет преступности, проституции, наркотиков и секса".

  14. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Вот я тоже пока не уяснил, для кого и чего вводится цензура в стиле "В СССР нет преступности, проституции, наркотиков и секса".
    Понятно для кого, для людей, что не могут отвыкнуть от советских времён. Не мог же бесследно пройти целый век советской пропаганды.

  15. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    А зачем "достучаться до небес"? Есть гмы ответственные за это, зачем сразу к Пагаку?
    Ответственные за ЭТО гмы и так получают достаточно корреспонденции по различным вопросам.Если им ещё придётся получать пачки скринов с комментариями типа "вот ета он адел счит и меч за сикунду видити у миня тут 2 скирина с часиками пасадити иво",то ни на что другое они уже будут неспособны

  16. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    "вот ета он адел счит и меч за сикунду видити у миня тут 2 скирина с часиками пасадити иво",то ни на что другое они уже будут неспособны :D
    вот после этих комментов я вообще угорал долгА ;)
    это же реально тема - прислать 20 скринов с секундомером :) у меня трафик халявный , по 0.6 ЦЕНТА !!! за МБ - да я кого хочешь стопкой скринов закидаю :)
    вопрос в том ,что не поставят ли ГМы - автоудаление на спам и любое письмо,что не в "белом листе" считать спамом.
    вот у меня почему-то такая мысль ,что у Девов это давно стоит :) скоро и ГМы сделают? ;)

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщений
    29
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Вы ответили банами и плюсами, причём в основном тех, кто как раз занимался антипропагандой ЗПО, докопавшись до одного слова
    Согласен полностью. Вот здесь:
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=2372206#2372206
    я высмеял Юрка, за то что он играет на инже, ( мол, читер хренов и ЗПОшник), а мне, мало того, что за это влепили плюс, так он еще оказался и 4-ым, что запрещенно правилами.
    Что Базилио может на это ответить ? Сами правила модерам создают насчет 4-ех плюсов, а потом сами же их лепят, причем ни за хер собачий.

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщений
    29
    #138

    По умолчанию

    Cinse, я смотрю ты своими постами "умными" пытаешься снова в модеры вылезти ? Да ? Не удивлюсь, если через некоторое время ты будешь модером

    P.S. Мое мнение такое - форум О1 должны модерировать только игроки с О1, а О2 только с О2.

  19. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandrovich III
    P.S. Мое мнение такое - форум О1 должны модерировать только игроки с О1, а О2 только с О2.
    Не стоит различать о1 и о2. У нас один оском состоящий из двух миров, соединённых порталом. В одном мире процветает ПвП, в другом ПвМ. А модерировать должны грамотные люди, неважно откуда, лишь бы знали правила и должным образом исполняли свои обязанности.

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщений
    29
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    лишь бы знали правила и должным образом исполняли свои обязанности.
    В чем сейчас наблюдается явный недостаток

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения