Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Крыса ты Littl Boy

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    24 32.88%
  • нет

    17 23.29%
  • 100%

    32 43.84%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
  1. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #21

    По умолчанию

    Честно говорю у меня тоже впоследние время испортилось мнение о нём Жаль пашка, жаль Вар он и есть вар, я не спорю, но то что он позволяет своей гильдии срывать дуэли, и я слышал сам это делает недостойно уважения.

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    -13- & SWARM
    Сообщений
    9
    #22

    По умолчанию

    Нет, но я считаю крысой кексика

  3. Adept

    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Репортёр Отряда Флудерастов DeviZ : Флуди сегодня - молись завтра с утра
    Сообщений
    919
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Да почти все из этого гса крысы. Вчера ждал в серпах пока придет мой соперник на дуэль. И прилетело 3 Читера. Я им орал, то что у меня дуэль им было все равно, но убить они меня так и не смогли. Отсюда вывод: Они ботинки, срывают дуэли и руки растут у них явно не из нужного места.
    Ты бы на своих гвардейцев посморел не хуже Читеров...
    Особенно дрими тоже РУКАМИ кастующий парень !...
    И на лут ведётся как 2-х летний малыш !

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #24

    По умолчанию

    Лител бой .... хммм незнаю !
    А вот Север не то что крыса - нет - эмм , как чказать ридиска он ! Вот так ! Могу перевести ( плохой человек )
    в уо конечно , а в рэале мож и отличный чел !!

  5. Adept

    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Репортёр Отряда Флудерастов DeviZ : Флуди сегодня - молись завтра с утра
    Сообщений
    919
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Лител бой .... хммм незнаю !
    А вот Север не то что крыса - нет - эмм , как чказать ридиска он !
    Обоснуй пожалуйста , почему Север крыса ?
    Мне очень интереснно ...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    НЕТ Я НЕ СЧИТАЮ ЕГО КРЫСОЙ! ПОНИМАЕШЬ ТИП ДО КРЫСЫ НУЖНО ДОРОСТИ. А он максимум дракон, и если тебя кинул то ты такой же дракон. На Оскоме крыс очень мало! Полно неудачников,жалких подобий, которые развели других неудачников, еще боьших чем они.

    Не забыли кто такие драконы? Это теже петухи тока с хохолком до хвоста.
    Типо тебя
    П.С. А вот про Юрка ненадо говорить что он крыса!!!

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl00dy

    Обоснуй пожалуйста , почему Север крыса ?
    Мне очень интереснно ...
    Ты читать умеещ ? Я сказал нет !!! ))

  8. Adept

    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Репортёр Отряда Флудерастов DeviZ : Флуди сегодня - молись завтра с утра
    Сообщений
    919
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Ты читать умеещ ? Я сказал нет !!! ))
    я то хорошо читаю , вот токо тада подкоректируй свой топик , а то в нём смахивает на высказывание в адресс Юры , что он крыса ...

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    От троих уйти проблема ? Я про ваших молчу, ночью легки как щеглы за портами, ваших больше было и все легли
    Точнее не все легли, кто лёг, а кто убёг к портам
    Если это было ночью, то тебе это приснилось. А если не приснилось напиши ники тех кто там был именно из нашего гса. Я смотрю вы просто отцы. Приведу вам три примера, доказать что у вас больше половины гса одних ботов.
    Я пришел в дест там трое ваших было. Я позвал друг и у вас сразу один рекальнулся и получилось 2х2. Через пару мин приходит еще двое и получается 4х2.
    Помнишь Мефисто, что было в деле ? Я тебе напомню. Я предложил тебе дуэль и ты отказался. Мы были в двоем, а ты один. Мы тебя не стали бить, т.к. я отмакаю а согильдиец синий. Я тебя попросил позвать одного человека, чтобы подраться ( 2х2). Через минуту приходит Фаершторм (Читер), а еще через секунд 30 приходит Юра и снова получается 3х2 не в нашу пользу.
    Вчера я бегал один и наткнулся на троих из вашего гса. Пришел мой согильдиец и началась драка. Как у одного вашего было меньше половины столба он сразу рекальнулся и получилось 2х2. Но не тут то было 2х2 мы же драться не умеем и остальные Читеры рекальнули. Если не веришь могу написать ники.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2005
    Сообщений
    368
    #30

    По умолчанию

    А у них ( Читеров ) почти весь гс такой.
    Вот спрашиваю недавно у одной личности, зачем ты уводишь живность, рескилишь, берешь руны, обсираешь родителей и тд? В ответ: А че такого то? Так большинство делает, и я делаю также.

    А еще хотелось бы дополнить, но это больше относится к людям описанным выше: Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к вам.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #31

    По умолчанию

    А Мефисто так ваще бот. 1х4 в Серпах меня недавно жали, я позвал Тратила и Галиума, получилось 3х4, по каким-то необъяснимым причнам Юрок среколился. Осталось ровно 3х3, так эти девочки сразу по реколлу вжарили, но одного мы всё же не упустили. %)))

    Ники - Мефисто синий орк, Лекс красный орк и кто-то 3ий ника не помню, но тоже орк. %)

  12. Novice

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    [All Stars] [Cheaters]
    Сообщений
    60
    #32

    По умолчанию

    Девочки скока можно плакаться ... Вам не надоело говарить слова бот итд вы тупые дракончики (слово взял у парня с форума оч понравилось если незнаете кто такие дракончики спросите у него =)))) ) воть нам все равно какого вы мнения о нас ...

    1)Мы ведем себя так как хотим и не вам нас судить ...
    2)Падает от нас не мало народу ... Щас главный состав устаканиться и посмотрим что будет ...
    3)Запомните кто не В ГИЛЬДИИ ТОТ НЕ СНАМИ !!!!!
    4)Сегодня ты был в гсе дружил ушол от нас получи пулю в спину или в лоб =)))) кому как нравиться


    И вообще Все толька ноют и все время чем то не довольны то вам СТАФ не нравиться то вам ПВП не нравиться ВЫ все хотите рыку съесть и на стулчик присесть такого не бывает ...

    Извините за граматику и знаки припинания лень для нытиков что то либо правельно писать вам же как и мне на вас глубоко ! =)))))

    Так что Сосите Большой Болтик и скажем все дружно

    Ура Ура Товариши УРА =)))))) Ух вроде все =))))))))

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Cheatres
    Сообщений
    62
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashka -=Cheaters=-
    Девочки скока можно плакаться ... Вам не надоело говарить слова бот итд вы тупые дракончики (слово взял у парня с форума оч понравилось если незнаете кто такие дракончики спросите у него =)))) ) воть нам все равно какого вы мнения о нас ...

    1)Мы ведем себя так как хотим и не вам нас судить ...
    2)Падает от нас не мало народу ... Щас главный состав устаканиться и посмотрим что будет ...
    3)Запомните кто не В ГИЛЬДИИ ТОТ НЕ СНАМИ !!!!!
    4)Сегодня ты был в гсе дружил ушол от нас получи пулю в спину или в лоб =)))) кому как нравиться


    И вообще Все толька ноют и все время чем то не довольны то вам СТАФ не нравиться то вам ПВП не нравиться ВЫ все хотите рыку съесть и на стулчик присесть такого не бывает ...

    Извините за граматику и знаки припинания лень для нытиков что то либо правельно писать вам же как и мне на вас глубоко ! =)))))

    Так что Сосите Большой Болтик и скажем все дружно

    Ура Ура Товариши УРА =)))))) Ух вроде все =))))))))

    Ур Крыса отмашнилась ты повёл себя как последние ты посмотри сколько об это говарт большенство тебя еёю и сщитае
    Простите за ошыбки я просто накуреный

  14. Journeyman

    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Кукурузник] Josen...[<Baned>] |<Raggamuffin Whiteman>|[team]
    Сообщений
    358
    #34

    По умолчанию

    Сначало познакомился с этим типом. Он говорит ой ты мне помог на о2 я тебе помогу на фрии.. Пришел на фри он кидает мне руну (Я голый) И убивает в своем АМЕ
    Ну что можно сказать человек просто живет в УО (пиксельщик)
    У него наверно даже стул с УТКОЙ

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Lord of Oskom
    У него наверно даже стул с УТКОЙ
    Скорее комп в сортир перетащил, покурил, посрал, попил из бочка, поигрался в Ультимку - чо еще нужно для полного щастья?

  16. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    -=Cheaters=- "Просто Юрка"
    Сообщений
    21
    #36

    По умолчанию

    Кайне что ты тут орёшь мои одногильдийцы ттока начинают играть.и бегать с тусой привыкают парни я когдла-то тоже был трешаком голым и меня не брали в питер КОгда промню питер зажигал я мечтал туда попасть
    Если вы в двоём порвали моих четырех одногильйцев то ты думаешь что ты отец я могу выйти против вас или даже проти вас троих помохаться я неговорю что я вас убью но я могу выйти и поробывать.
    Я помню был случай я дрался против 5-х ччеловек за интовика убежал с портов с ними они меня гонят гонят и в итоге кончаеться тем что я их всех кладу двух убиваю трое ушли
    Каине да ещё я перкачался под дексу го дуельку !
    293928971 Юрка

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    -=Cheaters=- "Просто Юрка"
    Сообщений
    21
    #37

    По умолчанию

    Кайне и в твоём гсе Йпта Клаб там тоже не отцы нехрена так-что задумайся про кого ты гоовришь.кто отец а кто лол.
    Батя нашёлся

  18. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    .
    Всё это происходило как раз после того момента в деле, и ничего мне не приснилось. На счёт твоей предложенной дуэли, вспомни, что я тебе сказал на этот счёт, но уж точно не согласился пойти.
    Цитата Сообщение от Lireth
    .
    И чё теперь, можно этим гордиться, кого и где вы отжали ? Может нам тоже каждый раз, когда кого-то отжали, писать об этом на форуме ?
    2all На счёт ботинок, вы чаще падаете от нас, нежели мы от кого-то

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #39

    По умолчанию

    ответил 3 )
    кто такой юрок хз )
    "Юрок" асоциируеться с ботинком .

  20. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #40

    По умолчанию

    Бывают и такие моменты

    P.S. Роба роба роба ПОЛОСАТАЯ , ЖОПА ВОЛОСАТАЯ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения