Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 89
  1. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMBER
    РАНЬШЕ БЕЗ НЕГО ПРЕКРАСНО ЖИЛИ И НАРОД У ББ ТУСИЛ, ТЕПЕРЬ СПОКОЙНО НЕ ПОДОЙТИ КАКАЯ-НИБУДЬ КРЫСА ТАК И НАРОВИТ ПРИ ТВОЁМ ПОЯВЛЕНИИ ПОШАРИТЬ У ТЕБЯ В КАРМАНАХ
    Раньше он всегда была и был такой же, просто к нему вырос ажиотаж после одного события и все кинулись в новое занятие на Оскоме. А как по мне то просто администрация взяла курс развития на подрожание известной всем арены, пользующейся успехом Ждём уже наконецто столбиков с армами...

  2. Apprentice

    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    War & peacE Микроб
    Сообщений
    120
    #22

    По умолчанию

    Стаф я вас люблю! воры маздай

  3. #23

    По умолчанию

    Хорошо если порезали теперь куда интерестно весь этот трешь наприватся дальше?????

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Раньше он всегда была и был такой же, просто к нему вырос ажиотаж после одного события и все кинулись в новое занятие на Оскоме. А как по мне то просто администрация взяла курс развития на подрожание известной всем арены, пользующейся успехом Ждём уже наконецто столбиков с армами...
    Никаких сталбов арморов на шару и некакой альфы и ненадо тут провокацией заниматься

  5. Apprentice

    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    War & peacE Микроб
    Сообщений
    120
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Раньше он всегда была и был такой же, просто к нему вырос ажиотаж после одного события и все кинулись в новое занятие на Оскоме. А как по мне то просто администрация взяла курс развития на подрожание известной всем арены, пользующейся успехом Ждём уже наконецто столбиков с армами...
    Вот ной вора из папской гс помойму вы тока и трешати че вамс обломали

  6. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #26

    По умолчанию

    долой воров долой стилинг долой выбивание оружия из рук (о чёмото я ?)

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaW
    долой воров долой стилинг долой выбивание оружия из рук (о чёмото я ?)
    насчёт выбивания это актуально токо для владельцев каких то особых вещей оверпауэр ну если допустим выбьют у мен чё нить я необижусь недумаю что вся эта толпа кинется с палками перекачавшись на дексту стренжу выбивать у всех всё подряд тогда прото одни орки их зажмут и всё

  8. Apprentice

    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    [SWARM] [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    107
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Раньше он всегда была и был такой же, просто к нему вырос ажиотаж после одного события и все кинулись в новое занятие на Оскоме. А как по мне то просто администрация взяла курс развития на подрожание известной всем арены, пользующейся успехом Ждём уже наконецто столбиков с армами...
    Ты не прав, ажиотаж связан вовсе не с какими-то событиями )
    Просто месяца 2 назад стилинг подняли, сильно подняли.
    Понятно что халява не может быть вечной, но полное отключение скила - это бред конечно.
    Надеемся что это временная мера, пока не придумают в чем именно осложнить воровство. Если же нет - то действительно, остается ждать столбиков с армами
    и отключения крафт скилов, лоров, добывающих (зачем это все, спрашивается? )

  9. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #29

    По умолчанию

    погодите :)
    Если его отключили - то как его качать? ;)
    или кто успел - тот в топе? ;)
    ПС:а вообще я рад :D

  10. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #30

    По умолчанию

    Конечно, порезать надо было. Но вот полность убирать не стоит.

    Было бы интересно если бы ввели какие-нить шмотки, которые давали бонус к воровству.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Graf Drakula=
    Вот ной вора из папской гс помойму вы тока и трешати че вамс обломали
    А по-моему просто за долгую игру на этом шарде нашему ГСу уже нечем заняться, ибо тупо ПвП обкладывания коробками нас уже мало интересует в отличии от истиных папиков вроде тебя, а чем-то интересным заняться хочеться - придумываеш чем, а нытики сразу заставляют администрацию фиксить и сводить всё к упомянутой арене Хочу столбики - оживило б игру + приток новых игроков

  12. Grandmaster

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,799
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    погодите
    Если его отключили - то как его качать?
    или кто успел - тот в топе?
    ПС:а вообще я рад
    Да это, скорее всего, не на долго.

  13. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #33

    По умолчанию

    А мне кажется зря отключили. Зазевался - потерял, твои проблемы. По поводу ББ - сейчас есть крыша Серпов. По поводу мунгейтов - давно нужно снять там антимагию, запарили только там тусить. Есть куча мест помимо них. И если вас обувают - надо внимательнее как-то быть что ли. Кстати, интересно, большая часть Оскома вообще знает для чего нужен какой скилл? Как, например, узнать вещь ньюби или нет? Все знают? %)

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    сварм,[Dominatio Violenta], Чепмион по игре в анальную чехарду, 2003 года
    Сообщений
    291
    #34

    По умолчанию

    Лично мне всё равно, вора своего я окупил, ныть не буду. Ихмо ноют только криворукие, у кого руки из нужного места растут всегда приспасабливаються...

  15. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #35

    По умолчанию

    в порталах вообще выгоды никакой нету воровать.... а вот летать по глазкам..... за полчаса НЕ ПОКУПАЯ глазок до 1.5к оных

  16. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #36

    По умолчанию

    Иди иди Вортекс , а лучше повесся ))) Бесполезен ты бля мира Уо , в трещ таких как ты !

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #37

    По умолчанию

    не нойте.. идите на о2 воровать.. у нас даже баг (как-то стилили из рук прямо предметы) не пофикшен, говорят...

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    не нойте.. идите на о2 воровать.. у нас даже баг (как-то стилили из рук прямо предметы) не пофикшен, говорят...
    пофикшен, не гони и это не баг... %(

  19. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #39

    По умолчанию

    На О2 вообще ловить нечего, даже вором. О2 - мёртвая зона Сидят все на крыше рынка серпов и упиваються тем что у офришников нету 10к на возврат

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Benihanna[Ofree Protectors]
    Сообщений
    717
    #40

    По умолчанию

    Блин я конечно я конечно за равновесие и баланс, но кричать давайте отключим тот скил другой скил так внатуре пвп шард останеться если скрипты все будут удалять а мутанты одни и остануться я возраст юношеского радикализма перерос и считаю что должно быть всего но в меру и каждый в праве зарабатывать так как он считает нужным (если это не запрещено правилами ) а орут больше всех по почти любому поводу 13 рукие мутанты которые считают что если человек пользует рабочий скрипт сферы то это не хорошо а 13 рук это очень хорошо из за таких людей оском медленно вымирает ...........ладно я чо то разошелся

    ПС я не играю вором и нет у меня чара вора это на всякий случай чтоб потом небыло разговоров что у меня барыги на рынке стоят и я у бб всех чищу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения