Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 100
  1. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #21

    По умолчанию

    А самое страшное что щаз стафф прислушивается именно к ТАМИК БОТАМ , ПОЭТОМУ ЩАЗ ВСЕ БЕДЫ НА ОСКОМЕ ! Подстраеваемся под ботов и нытиков вот и вся напасть...

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    А хилится можно на УО скрипте oskom edition и не париться.
    А я не хочу никаких скриптов! Уже дошли до того что руками лень шевелить, сначала ассист был, потом инжект, теперь уоскрипт какойто, а потом что будет? Вы что не понимаете, что у нас на Оскоме полностью вымирает нормальная игра!

    Когда играть против чела на скрипте - бесполезно! Я пробовал с другом, он на скрипте, я как всегда руками, ну и что вы думаете? Чтоб я не делал, с какой бы точностью и правильностью и скоростью не дуэлился - я все равно за ним не успевал! Абсолютная истина! Кастую на себя стрелку, стрелкууу!!!! А он успевает на меня повесить пойсон и запарализить! НУ не чушь ли, а?
    Ну где скорости каста? Они стерты! Потому что если каст настроен в опциях, то он проходит медленнее, чем каст наспроенный на скрипте! Уж про хелинг на кнопку и одевание оружия молчу...

    Ну и что так интересно да? Вы хоть сами замечаете в кого вы превратились?

  3. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #23

    По умолчанию

    С самого открытия оскома люди играли на скриптах разных прог...не хочеш юзать разрешонные проги - твои проблемы , иди слюни вытирай и вали на другой шард...

  4. #24

    По умолчанию

    А чего ругаться, каждый играет как ему нравится, я вот допустим, ну неумею ПВПешничать и что я лох?
    Да я неумею на кнопки тыкать как ПК, но я зато легко справляюсь с тем, что мне нравится в игре.
    Дурное определение "лох", "бот" и тд. Причем оно я не пойму, игра всестороннея и направлений куча, или если кто то не бегает, потому что ему ненравится, значит он лох и бот, я могу привести тогда такое же определение и всем пвпешникам, мол вот они чистые лохи и ушлепки, потомучто бегают и убивают, тех кто не бегает
    Нравятся такие примеры?
    Если нет, то выбирайте слова, а то я смотрю что многие считают Оском ПВП шардом, а хотя тут направлений куча!
    И думают, что только от ПВП зависит онлайн оскома.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #25

    По умолчанию

    Пошел я вчера орком своим в гейты. Лана думаю, немного там похожу и буду учиться нынешнему ПВП. Угу пошел.

    Приходит Alex-b, вы не знаете что за морда этим чаром играет? Он Пк, я синий. Я в него стреляю один раз стрельнул! А он мне гвоорит, спрятался за камень и говорит:
    "Ты в кого стреляешь, да пойдем дуэль, да спорим что я никада не вылечу из игры и у меня не будет дисконекта",
    да с таким самомнением, что я просто опешил.... обычно таких обкладываю 3 этажными матами не задумываясь, а тут просто офигел! Я был на стока в шоке, что побегал немного и вышел вообще из Уо!!

  6. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #26

    По умолчанию

    Слэш ты щаз такой бред написал честно Ты не бегаеш так ты и подобные топы не создаёш врубаешся?

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #27

    По умолчанию

    Ты не хочешь играть с скриптами ? А ты кто тут такой, чтобы решать на чем будут играть люди ? Ну если ты не успеваешь кинуть стрелку на голом клиенте пока чел кидает парализ с пойзоном, то тебе не скрипты нужны, а пистолет чтобы застрелиться. Хочешь, чтобы все играли на голом клиенте ? Могу тебе кинуть ссылку на шард где ты вообще автоматически бессмертен и единственное, что там можно делать это капать и ходить по монстрам. Ты гоовришь прога делает людей отцами ? Почему тогда 20% юзающих вообще не чего не могут сделать ? Ты меня реально бесишь! Давай с тобой поспорим на что угодно, то что я на орбсолютно голом клиенте пойду с любым дуэль ? Что ты тупишь ? Все равно тебя тут только говном будут полевать, а не прислушиваться к твоему бреду.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet Oskom
    С самого открытия оскома люди играли на скриптах разных прог...не хочеш юзать разрешонные проги - твои проблемы , иди слюни вытирай и вали на другой шард...
    Таких как ты психопатов, надо отсюда повыкидыать давно уже, засрали нормальный Шард своим ПВПшным бредом. Хотите ПВП валите на Альфу, вот там только и занимаются ПВП там вам будет чудесно. А тут дайте хоть немного нормально поиграть! Я уже забыл как выглядит БД, Делюция, Серпы, Папуя. Потому что идти туда када вы там суетитесь означает одно - смерть.

  9. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #29

    По умолчанию

    Оберст ты на столько глуп что я не могу с тобой говорить , прости но это реально так , объеснять тебе что либо невозможно...ты глуп и всё равно ничего не поймёш..даже ты не глуп ты просто ньюб и мал и не понимаеш ещё многих вешей...

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #30

    По умолчанию

    Ты пошел учиться ПВП в порты ? ну ну... В следующий раз к бб иди и после этого точно отцом станешь.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet Oskom
    Слэш ты щаз такой бред написал честно Ты не бегаеш так ты и подобные топы не создаёш врубаешся?
    Бред или не бред, но +1 пост!
    А если серьезно, может я и слегка не в ту сторону загнул, но если не было подходящий темы под рукой, где мое бы изречение подошло, что мне остовалось делать?

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    Потому что идти туда када вы там суетитесь означает одно - смерть.
    А Я ПОНЯЛ! Ты хочешь убивать народ и при этом не падать ? Умно, что еще сказать. Я тебе просто хочу сказать одну вещь. Я реально захотел нормально бегать где то в начале этого лета и в течение лета я на армы, химию и тд просрал около 5кк, а снимал кропаль. Но сейчас все совсем наоборот. Я просто хочу тебе сказать то, что невозможно на ёлку залесть и попу не ободрать.

  13. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #33

    По умолчанию

    Да не он не поймёт твоих слов каин , забей из-за таких "умных" мы токо плюс за правду получаем...

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Ты не хочешь играть с скриптами ? А ты кто тут такой, чтобы решать на чем будут играть люди ? Ну если ты не успеваешь кинуть стрелку на голом клиенте пока чел кидает парализ с пойзоном, то тебе не скрипты нужны, а пистолет чтобы застрелиться. Хочешь, чтобы все играли на голом клиенте ? Могу тебе кинуть ссылку на шард где ты вообще автоматически бессмертен и единственное, что там можно делать это капать и ходить по монстрам. Ты гоовришь прога делает людей отцами ? Почему тогда 20% юзающих вообще не чего не могут сделать ? Ты меня реально бесишь! Давай с тобой поспорим на что угодно, то что я на орбсолютно голом клиенте пойду с любым дуэль ? Что ты тупишь ? Все равно тебя тут только говном будут полевать, а не прислушиваться к твоему бреду.
    Я не решаю за других, а страюсь доказать вам идиотам, что без прог и всех этой хрени - колючек, сундуков, ах ёлки-палки у меня даже скрины есть на память, када обкладывают нотными подставками ))))!!!!!! ВОт без всего этого игра намного интереснее и увлекательнее, когда не коняются толпами на арморами! Вы сами противоречите себе же!
    Говорите не армор главное? Хотите докажу что вы неправы? Я специально (черт с ним пожертвовал девайсами ради эксперимента), сходил сначала орком в пк город там бегала толпа, пока меня заметили прошло минут 20 - 30. Я даж налутать за вами успел . Потом пошел гномом: фул дварф, плюхи. Не успел прийти, прям через 10 секнд уже стол на пф, в сундуках, подставках.... вот!

    ВОт к чему вы стремитесь! Не просто играть в удовольствие, а чтобы легко и быстро убивать! Не тратя на это видимых усилий или ресурсов!!!!

  15. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #35

    По умолчанию

    Каждый и в жизни стремится заработать больше денег затратил меньше усилий...ну если ты делаеш на оброт по тебе плачут белые столбы или кашенко выбирай сам

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Ты пошел учиться ПВП в порты ? ну ну... В следующий раз к бб иди и после этого точно отцом станешь.
    Начинать надо с малого. Я не ходил на дуэли и не бегал, с тех пор как развалилась старая гильдия Смерть Врагам. Я не говорю что тада был отцом, но уж подуэлиться мог и причем неплохо. Фактов много. Када мы с МАКСом деджали гостиницу в Бд, забежали в комнату и полутали ее, много было случаев, хотите могу порасказать. Когда еще с Брейв-Хеартом бегали эльфами и шмаляли вас из луков. Да было время. С тех пор все так поменялось. Даже када еще не было АОС, я как то старался немного бегать, даже убивал. Может помните когда я эльфом своим с хевеном устроил мясо из пк в Минке? Я ж знаю вы потом ругались, мне говорили ))). А теперь я не бегаю. Смысла нету. Силы неравны.

    Так что мое предложение на счет того чтобы проги запретить, разве плохо? Что плохо тогда воевали?

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djslash
    А чего ругаться, каждый играет как ему нравится, я вот допустим, ну неумею ПВПешничать и что я лох?
    Да я неумею на кнопки тыкать как ПК, но я зато легко справляюсь с тем, что мне нравится в игре.
    Дурное определение "лох", "бот" и тд. Причем оно я не пойму, игра всестороннея и направлений куча, или если кто то не бегает, потому что ему ненравится, значит он лох и бот, я могу привести тогда такое же определение и всем пвпешникам, мол вот они чистые лохи и ушлепки, потомучто бегают и убивают, тех кто не бегает
    Нравятся такие примеры?
    Если нет, то выбирайте слова, а то я смотрю что многие считают Оском ПВП шардом, а хотя тут направлений куча!
    И думают, что только от ПВП зависит онлайн оскома.
    Все верно. Нашелся хоть один здравомыслящий человек... или гном?
    [*] Athrax: 3.Оверквот

  18. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #38

    По умолчанию

    Оберст пойми : Всё течёт , всё изменяется (С) Ника. Прогресса не избежать...

  19. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #39

    По умолчанию

    Блин чувак неумеешь юзать уо скрипт или пилот нахудой конец небегай копай шахты. Если хочешь нормально играть кляньчи молись на кавонить чтобы тебе все обьяснили и научили юзать проги. Почемуто я как два пальца и от 6рых свалю а вот ты унас такой весь прикольный решил чтоли реформу оскома провести ??? Типа лозунг халяву синим ???
    Небудет такого а в скоре норм ПвП сделают так ты ваще можешь застрелиться щас то пвп тупое делать практически ничерта ненадо. А када будет пвп нормально кода надо будет уметь играть а не протсо кнопки жмакать вот тада ты ухххх как заноешь =))))

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANGEL SHADOF
    Блин чувак неумеешь юзать уо скрипт или пилот нахудой конец небегай копай шахты. Если хочешь нормально играть кляньчи молись на кавонить чтобы тебе все обьяснили и научили юзать проги. Почемуто я как два пальца и от 6рых свалю а вот ты унас такой весь прикольный решил чтоли реформу оскома провести ??? Типа лозунг халяву синим ???
    Небудет такого а в скоре норм ПвП сделают так ты ваще можешь застрелиться щас то пвп тупое делать практически ничерта ненадо. А када будет пвп нормально кода надо будет уметь играть а не протсо кнопки жмакать вот тада ты ухххх как заноешь =))))
    Угу? И чего там еще "нового" напридумывают? Реформа нужна это однозначно. Чтобы вас аспидов скинуть с нашего синего горба. Иначе вы охамели ребята, вот что я вам скажу. Вы игру превратили в какойто бедлам, никакой радости нету от нее уже, раньше помнится магию еды на иконку тыкнешь и еда появится, так прикольно было. А теперь автоматы прям какие то кнопочные а не плееры.. ((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения