Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 100
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProXBOCT
    Ржу не могу Аффтар БОТ , закрой топ, не пазорься
    Смотри не захлебнись. А то "апазоришься".

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    [Enemy No.1] Черный пиар - тоже пиар ;)
    Сообщений
    946
    #62

    По умолчанию

    Я одного не поиму....... Если ты не умеиш играть, зачем все на ЗПо сваливать!?

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProXBOCT
    Аффтар ты внатуре баран!? У него открыт обычный УО скрипт, каторый считается разрешоной программой! Скачай себе уо скрипт или ОЕ и не дрюч себе мозги и нам нервы!
    Зы: Может ты еще те времена вспомниш, когда все бегали в аироне со скролами БСа?
    МОЛЧАТЬ! Уж ты то лиса старая вылезла тут!! Что понравилось нахаляву инжу юзать?! Уоскриптом он мне рот затыкает, разрешенная ПО... ТЫ сам баран, прочти всю тему от начала. Мысль одна - все проги долой! Играть руками! Ну и кто из нас баран?

    Нервы? Ты сказал я треплю вам нервы? АХХАААА!!!! ЧТО ЗАЮЛИЛИ?! БОИТЕСЬ ОТРУБЯТ ХАЛЯВУ ТО?! ВОт где собака зарыта!
    И вспомню! Это были нормальные времена. И одевались ничуть не хуже чем сейчас, не надо про железо! Ясно?

  4. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    МОЛЧАТЬ! Уж ты то лиса старая вылезла тут!! Что понравилось нахаляву инжу юзать?! Уоскриптом он мне рот затыкает, разрешенная ПО... ТЫ сам баран, прочти всю тему от начала. Мысль одна - все проги долой! Играть руками! Ну и кто из нас баран?
    Нервы? Ты сказал я треплю вам нервы? АХХАААА!!!! ЧТО ЗАЮЛИЛИ?! БОИТЕСЬ ОТРУБЯТ ХАЛЯВУ ТО?! ВОт где собака зарыта!
    я скрин выложил как я бегаю точней скрин сразу после моего падения ко мне ещё претензии есть? и харош слюной уже весь моник забрызгал наверно а играют все и так руками просто кто то чаще на кнопки жмет а кто то реже...

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProXBOCT
    Я одного не поиму....... Если ты не умеиш играть, зачем все на ЗПо сваливать!?
    Ой не могу... ты что кусок идиота? Я уже выше приводил пример как сладко играть на голом клиенте против Уоскрипта. Ты читать умеешь? Написать тебе алфавит?
    Вот на поучи: а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ ь ы ъ э ю я. - учи!

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    [Enemy No.1] Черный пиар - тоже пиар ;)
    Сообщений
    946
    #66

    По умолчанию

    Ха-ха-ха Вот скажи мне, когда общали вести анти-инж!? Года 1.5 назад Даже если его и введут , то какой-нибудь заумный и веселый тип напишет еще одну прогу

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #67

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ, ДЛЯ КНОПОЧНЫХ ГОБЛИНОВ!


    "Когда играть против чела на скрипте - бесполезно! Я пробовал с другом, он на скрипте, я как всегда руками, ну и что вы думаете? Чтоб я не делал, с какой бы точностью и правильностью и скоростью не дуэлился - я все равно за ним не успевал! Абсолютная истина! Кастую на себя стрелку, стрелкууу!!!! А он успевает на меня повесить пойсон и запарализить! НУ не чушь ли, а?
    Ну где скорости каста? Они стерты! Потому что если каст настроен в опциях, то он проходит медленнее, чем каст наспроенный на скрипте! Уж про хелинг на кнопку и одевание оружия молчу..."

    Вот на почитай.

  8. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    "Когда играть против чела на скрипте - бесполезно! Я пробовал с другом, он на скрипте, я как всегда руками, ну и что вы думаете? Чтоб я не делал, с какой бы точностью и правильностью и скоростью не дуэлился - я все равно за ним не успевал! Абсолютная истина! Кастую на себя стрелку, стрелкууу!!!! А он успевает на меня повесить пойсон и запарализить! НУ не чушь ли, а?
    да полная чушь...такое даже на зпо невозможно автор сам себе могилу роешь все уже поняли что ты не прав...признай своё поражение сдай лут дабы уберечься от ресскила!!!

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    [Enemy No.1] Черный пиар - тоже пиар ;)
    Сообщений
    946
    #69

    По умолчанию

    Ррррррррр........и что дальше? Почему большенство должно подстраиваться под тебя? В данном случие ты в меньшенстве, так что скачай скрипт и закрой топ

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProXBOCT
    Ха-ха-ха Вот скажи мне, когда общали вести анти-инж!? Года 1.5 назад Даже если его и введут , то какой-нибудь заумный и веселый тип напишет еще одну прогу
    Ты не писайся )). Его введут. И на шишке ты запрыгаешь. Я верю в наших админов, они обязательно справятся.


    А теперь главный вопрос: "См. название топика".

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    [Enemy No.1] Черный пиар - тоже пиар ;)
    Сообщений
    946
    #71

    По умолчанию

    Я тебе еще раз говорю, даже если ведут, то появится еще одна программа не хуже инжи , или просто инжект перешьют и все! А в миноке до сих пор бегшают по гз куча нубов ( гоблинов ) и шмаляют с ГЗ луками )) И что самое главное они гамают на кнопках....вобщем аффтар тебе совет, либо вали к нубам в минок , либо в Сасамбу! Прием в другом топе!

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProXBOCT
    Ррррррррр........и что дальше? Почему большенство должно подстраиваться под тебя? В данном случие ты в меньшенстве, так что скачай скрипт и закрой топ
    Кто это "большинство"? А? Кучка придурков гоняющая на прогах в Пк городах? Ты их чтоли "большинством" называешь? Парень, да у тебя мания величия . Взять хотяб мой пример с Alex-b, ты читал? Я не буду скрипт качать просто принципиально. Верю, что его тоже в ближайшее время прикроют. им просто некогда ща во всем разобраться. Рук не хватает наверное. Но таким как вы отморам на Шарде не место. Или нормально играйте. Или пшли вон.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProXBOCT
    Я тебе еще раз говорю, даже если ведут, то появится еще одна программа не хуже инжи , или просто инжект перешьют и все! А в миноке до сих пор бегшают по гз куча нубов ( гоблинов ) и шмаляют с ГЗ луками )) И что самое главное они гамают на кнопках....вобщем аффтар тебе совет, либо вали к нубам в минок , либо в Сасамбу! Прием в другом топе!
    Прохвост, ты неисправимый Гоблин с большой буквы. Ты либо под дурака косишь, либо таковым и являешься, что наиболее вероятно.

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    [Enemy No.1] Черный пиар - тоже пиар ;)
    Сообщений
    946
    #74

    По умолчанию

    Почему сразу под дурака , мож и под шланга.... Не в этом дело ) Осминоги и Осмируки были, есть и будут и ни чего ты с этим не поделаеш...

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    автор далеко не бот,он просто немного не верно осветил проблему,не с того так сказать краю.Ради драки на Оскоме никто не дереться,все деруться ради ЛЛЛЛУУУУТТТААА.
    Сделав ЛУТ свом богом большинство теряет всякое уважение к себе и как следствие неуважает других.
    Рекомендация автору-драки ради драк остались тока в квестовых гс-вступай в них(в любой)
    Если взглянешь немного левее, увидишь в каком я Гс. Ты не в курсе всех событий, сынок. Они уже не ради лута дерутся, у них этого лута девать некуда, у бб раздают просто так. Бывает что дуэлятся на миллионы, дорогие арморы. А вот када мясо устраивают, это да. Ради Лута Великого! А уважения у них никакого нету, погляжу как общаются, даж плеваться охота... монитор только жаль.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProXBOCT
    Почему сразу под дурака , мож и под шланга.... Не в этом дело ) Осминоги и Осмируки были, есть и будут и ни чего ты с этим не поделаеш...
    Рад, что до тебя дошло наконецто. Теперь часть вторая: "Как избавится от "Осминогов и Осмируков", чтобы жизнь показалась малиной?". Сабж.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    [Enemy No.1] Черный пиар - тоже пиар ;)
    Сообщений
    946
    #77

    По умолчанию

    Вот именно , что не как! Потому что если прикрой инжу будут юзать еще че-нибудь.. Ты просто вспоминаеш времена , когда ПвП небыло....и все махались на кнопках и как умели )

  18. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    сынок.
    Пожалуйста не обижайся на меня но я тебе не сынок и вряди вообще тебе в сынки гожусь.Если тока тебе далеко за 50 друг мой Потому как мне чутка за 30.
    Насчет невкурсе дела- я реально не в курсе что Литварф-квестовый гс.И какие же у Литварф деяния за последние полгода-год?
    Квестовые гс имею в виду тока реально действующие Доминанта Вайолент и Салибан.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProXBOCT
    Вот именно , что не как! Потому что если прикрой инжу будут юзать еще че-нибудь.. Ты просто вспоминаеш времена , когда ПвП небыло....и все махались на кнопках и как умели )
    А кто эти времена сейчас не вспоминает? Ты вспомни какой был интерес к игре? С каким антуражем и азартом били друг друга по мордам ). Как ходили гильдиями ресурсы собирать с мобов. Строили, к чему то стремились.
    Помню у нас в клубе был единственный алхимик , мы его заставляли ману варить ))). И магию использовали как то интереснее. Помню как то сижу дома эльфом еще старым качаюсь , во бежит ньюб, а за ним орк. Я выскакиваю на помощь ньюбу, орка поставил в кресты и поджог, во радости то было. И када весь клуб сбегался смотреть как 2 чувака дуэлятся друг друга. Было ПВП, оно было интереснее. Потому что люди думали и использовали то, что могли (имеется в виду оружие, магию), делали это руками. Ктото даж на иконки тыкал, пока не сказали что в опциях можно ставить )

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #80

    По умолчанию

    [quote="Shuhart"]
    Цитата Сообщение от -Old Oberst-

    Пожалуйста не обижайся на меня но я тебе не сынок и вряди вообще тебе в сынки гожусь.Если тока тебе далеко за 50 друг мой Потому как мне чутка за 30.
    Насчет невкурсе дела- я реально не в курсе что Литварф-квестовый гс.И какие же у Литварф деяния за последние полгода-год?
    Квестовые гс имею в виду тока реально действующие Доминанта Вайолент и Салибан.
    Есть у нас деяния. То что статую на Бб вам подарили. Потом правда убрали, но это изза глюков АОС, она вернется. Квесты мы свои проводим. А то что вас кого не приглашаем это потому что доверия к вам нету! (не к вам лично, а к игрокам).
    А что касается квестовых гильдий что ты назвал, я не знаю конечно как и сказать, но эти кучки головорезов, абсолютно квестологией не занимаются - бегают и фигней страдают. Нормальным игрокам до них дела нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения