Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 100 из 100
  1. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #81

    По умолчанию

    Вступи в одну из этих гильдий-и увидишь кое-что поинтересней памятников на ББ,которые пропали.Тока не боижайся-ты видишь наверно моего орка Салиба-шахида в порталах и думаешь что все такие.
    Вообще-то с расовыми гс -это было интересно задумано.жаль что постепенно сошло на нет.По-крайней мере все не сводилось к количеству лута

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    [Enemy No.1] Черный пиар - тоже пиар ;)
    Сообщений
    946
    #82

    По умолчанию

    Ай...та ну...тогда просто Оском лагал не реально и все на мопедах были.....да и вобще....видиш апонента, кидаеш БС, идеш пить чай, приходиш лутиш

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    Вступи в одну из этих гильдий-и увидишь кое-что поинтересней памятников на ББ,которые пропали.Тока не боижайся-ты видишь наверно моего орка Салиба-шахида в порталах и думаешь что все такие.
    Вообще-то с расовыми гс -это было интересно задумано.жаль что постепенно сошло на нет.По-крайней мере все не сводилось к количеству лута
    И что я там увижу? - рты раззявленые на мой доспех стоимостью как твои 50 оркишей, а то и больше. То что сводилось не к количеству лута, вы сами и виноваты, сами все и свели к нему. Потому что заниматься лень. Чтото я не видел как грозные Армии Тьмы наступают на Светлых... все банально и просто: парализ, пф, орт санет, подставки и добивание, лут. Вот и вся программа этого вечера.

    Я не обижаюсь. Меня достаточно сегодня полили, надеюсь я тоже неплохо отмахался. Для меня важнее, чтобы дело съехало с мёртвой точки.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProXBOCT
    Ай...та ну...тогда просто Оском лагал не реально и все на мопедах были.....да и вобще....видиш апонента, кидаеш БС, идеш пить чай, приходиш лутиш
    Не всегда лагал )). И не все были на мопедах .

  5. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #85

    По умолчанию

    Потому, что надоело когда кто-то с 3мя хитами убегает в ГЗ и там падает. Смысл если у синих в ГЗ инвул почти

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    416
    #86

    По умолчанию

    Оберст, респект. Все правильно. Просто эти бараны тупые, которые юзают проги, ведутся только на лут. Я тут играю 3.5 года и помню времена Ники и как тут все было замечательно в этом плане. А сейчас - бардак. Этот, траханый в жопу, баран Ёко, написал свою сраную прогу, и все малолетки тупые, которые играют тут год-два попрыгали на нее. ИДИОТЫ.

    Вот вам мое мнение : ВСЕ ТЕ, КТО ИГРАЕТ НА ЗПО - ПЕДЕРАСТЫ ПАССИВНЫЕ !!!

    P.S. Джет, тебе слюнявчик подарить ? Вытри сопли и не пиши с Капс Локом.

  7. Expert

    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    o1-FAQ -= My Life My Pride =-
    Сообщений
    436
    #87

    По умолчанию

    скажите а все в вашей гномей гильде такие как вы?!)))
    просто смарю на одного на второго и мя в ржачь кидает просто нереальный! ну такой бред!
    хотя пождигать ффшками менок было весело)))

  8. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #88

    По умолчанию

    Тёмные люди продемонстрировали нам свою темнотищу в очередной раз. Цивилизованной речи я почти не заметил. Тема актуальная, все кто орут, что неПвПшники боты и лохи, могут заткнуть свои пасти и идти гулять в овраг. Дети подземелья мля.

  9. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #89

    По умолчанию

    Из всего вышенаписаного мне не приятно лиш одно.
    Народ не дерется больше ради адриналино, это теперь называется тратой регов. Теперь если нет лута, то нет смысла... А я как и раньше могу просто тупо покастоватся с человеком, или поучаствовать в мясе, приэтом даже не открывая трупов что бы что то слутать. Для меня главное кайф от игры... Чего и вам ждеаю.

    Кстати нету кайфа больше, вот и меня уже месяца 2 как нету. Оберст. поступай также. Не нравится, подвинься, пусть играют те кому это в кайф. Это их дело, их сейчас большинство.

  10. #90

    По умолчанию

    Оберст, забей на этих имбицилов, уверен, что они забыли вообще, что такое голый клиент, ради лута готовы "вырезано цензурой", толпа кровожадных, алчных придурков, которые при любом удобном случае готовы всё живое говном полить!!

  11. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #91

    По умолчанию

    Читаю, читаю... и офигеваю =) Джет ты чего разорался то так? Вот над этим я посмеялся =) Орбест - респект.
    Я никогда не понимал : Зачем нужны проги? Я около 4х лет фактически не выходил за гз =) сейчас это бывает редко =) и когда я начинаю драться, на обсолютно голом клиенте, у меня аж сердце зажимает =) на армор то мне пофиг =) Как мне говорил один юзер ЗПО,причем известный: "Когда играл на голом клиенте, радовался каждой победе, но стало невозможно играть т.к. все осьминоги"... Мое мнение - Я не "профессионнально" увлекаюсь пвп =) просто так, раз в недельку, повеселиться =) но как радостно когда на голом клиенте ТЫ убиваеш кого-либо, а не твоя программа =) Играть надо ради удовольствия а не ради лута =) а на ЗПО - неинтересно... Чего толку... Я вот например никогда, НИКОГДА, никого не закидывал, ибо это не ПРГшно... =) просто представил себе =) Рыцарь в Доспехах! Подбегает к Злобному орку! кричит во все горло Ан Экс Пор!Ин Экс Грав! и начинает его яростно обставлять Сундуками/сеном =)))

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Nirvana-это высшее состояние, цель человеческих стремлений.
    Сообщений
    106
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet Oskom
    P.S. На счёт того что причём тут прога - ты сам напиисал мол вот меня 2 сбивают каст 3 кидает ПФ и они меня ФС - ТУТ ПРОГА НЕ НУЖНА ВКУРИЛ? НЫТИК ЗАССАНЫЙ...
    походу ты в уо перегамал
    че орешь то тут , скажи просто без ругани что думаешь и все..... а то реально уж задолбали лол, ньюб и так далее

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Nirvana-это высшее состояние, цель человеческих стремлений.
    Сообщений
    106
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet Oskom
    P.S. На счёт того что причём тут прога - ты сам напиисал мол вот меня 2 сбивают каст 3 кидает ПФ и они меня ФС - ТУТ ПРОГА НЕ НУЖНА ВКУРИЛ? НЫТИК ЗАССАНЫЙ...
    походу ты в уо перегамал
    че орешь то тут , скажи просто без ругани что думаешь и все..... а то реально уж задолбали лол, ньюб и так далее

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Nirvana-это высшее состояние, цель человеческих стремлений.
    Сообщений
    106
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet Oskom
    P.S. На счёт того что причём тут прога - ты сам напиисал мол вот меня 2 сбивают каст 3 кидает ПФ и они меня ФС - ТУТ ПРОГА НЕ НУЖНА ВКУРИЛ? НЫТИК ЗАССАНЫЙ...
    походу ты в уо перегамал
    че орешь то тут , скажи просто без ругани что думаешь и все..... а то реально уж задолбали лол, ньюб и так далее

  15. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Кстати нету кайфа больше, вот и меня уже месяца 2 как нету
    ты вчера бегал же =) мне все доложили каждый играет в своё удовольвствие может кому то процесс лута нравица...
    2олд буллет те плюс влепят за 3 поста подряд

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    Потому, что надоело когда кто-то с 3мя хитами убегает в ГЗ и там падает. Смысл если у синих в ГЗ инвул почти
    Все верно, имеено Господа ПК так и поступают , чьлбы потом прийти синим ньюбом-согильдийцем и полутать труп. Ты это и хотел сказать я надеюсь?

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lFAQl
    скажите а все в вашей гномей гильде такие как вы?!)))
    просто смарю на одного на второго и мя в ржачь кидает просто нереальный! ну такой бред!
    хотя пождигать ффшками менок было весело)))
    Смешно тебе? ТО есть ты согласен с нами, что было весело и тем самым разделяешь наш "бред"? Так чтоли? Малыш ты пойми, развитие РПГ с элементами ПВП это хорошо. А вот развитие ПВП с элементами РПГ приводит к Уоскриптам, онлайну 200 плееров (стандартно +/-50) и большому "пейджеру" на проекте "Оском".

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=TemplarX=-
    Оберст, респект. Все правильно. Просто эти бараны тупые, которые юзают проги, ведутся только на лут. Я тут играю 3.5 года и помню времена Ники и как тут все было замечательно в этом плане. А сейчас - бардак. Этот, траханый в жопу, баран Ёко, написал свою сраную прогу, и все малолетки тупые, которые играют тут год-два попрыгали на нее. ИДИОТЫ.

    Вот вам мое мнение : ВСЕ ТЕ, КТО ИГРАЕТ НА ЗПО - ПЕДЕРАСТЫ ПАССИВНЫЕ !!!

    P.S. Джет, тебе слюнявчик подарить ? Вытри сопли и не пиши с Капс Локом.
    Ну наконецто наши пришли . Я тут что должен один за всех отдуваться? Кстати на счет Джета, держу пари что этот псих насрал в штаны от большого умственного перенапряга, его бедного аж заклинило на слове "бот" и производных от него .
    Да... все верно Темпларыч... ты как всегда в точку.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Из всего вышенаписаного мне не приятно лиш одно.
    Народ не дерется больше ради адриналино, это теперь называется тратой регов. Теперь если нет лута, то нет смысла... А я как и раньше могу просто тупо покастоватся с человеком, или поучаствовать в мясе, приэтом даже не открывая трупов что бы что то слутать. Для меня главное кайф от игры... Чего и вам ждеаю.

    Кстати нету кайфа больше, вот и меня уже месяца 2 как нету. Оберст. поступай также. Не нравится, подвинься, пусть играют те кому это в кайф. Это их дело, их сейчас большинство.
    Изгой, ты хоть и тоже ПВП-шник, но вот к тебе у меня есть доля уважения. Ты все правильно понял и постарался сделать свой вклад, на свой манер. Поступок потрясающий. Но тщетно.

    Я не буду двигаться. Да мне не нравится, что сейчас наворочано. Но я не собираюсь сдаваться. У этого их "большинства" мозги в голове и не ночевали. Раз они пошли по этому руслу, значит их можно перенаправить. Зря ты умыл руки, башка на плечах у тебя издалека видна. Что так просто взять и уйти? - а может обьединим усилия? Смотри, нас у не так мало. Как я говорил в начале, погоду себе мы делаем сами. ТАк давайте возмем и сделаем ее! Как надо!

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #100

    По умолчанию

    Итак, к чему мы пришли? Народ зашевелился... многим не по нраву творящийся сейчас беспредел в ПВП и ПРГ (хотя этот стиль игры помоему наполовину закопали в мусорной яме). У меня мало времени, сейчас чую заплюсят. Так вот, кто хоть немного со мной солидарен, продвигайте дело. Понимаете? Надо сбросить этот читерный хлам, что шатается по просторам, где когдато то были бои, про которые во всех клубах рассказывали взахлёб!
    Да, согласен, лут всегда играл не маловажную роль, но как красиво проходили вс по эльфам, хумам и оркам . Этот резист, что сейчас работает - одно издевательство и насмешка над здравым смыслом! Это значит ресурекшен при 50 магии с книги я не могу кастануть, а при 30 резиста у меня фс резистируется на эльфе... как это назвать? Вы скажете "рандом", в задний проход такой рандом! Если у ж на то пошло, то при Гм резиста по тебе проходит фс пущеная с Гм магии и снимает не 50 хп, а 40. Если магии больше 105, то снимает 50 хп. А если магии 110 и фс идет по плееру со 110 резисты снимает 40 хп. Вот это правильно! Скилл/умение, развит не на блокировку магии, а на ее ослабление по кастуемому! И подобных примеров с другими скиллами ОГРОМНО! Взять хотябы фенсинг.... ну ка вспомните когда последний раз вы одевали шадов вилку?...

    Главная проблема - проги. Их быть не должно. Побеждают умением и искусством игры, а не круто настроенным скриптом (привет Fry, честный игрок ты наш, как там про тя топ писали).
    Тоже касается копания/рубки/ловли рыбы, тут вообще полный отпад... слабо скрипт написать, чтобы чар помимо добычи/рекола домой/выкладывания ресурсов еще вам в асю стучал и докладывал скока он сделал и какие у него мысли на будущее? А? Слабо? Улавливаете тупизм свой? Я вчера пошел покопать гномом.. блин вы представляете я копал час с упоением, с кирки выпала голда и я выкопал магма элема... а когда выпали сокровища, так забилось сердце - интересно! Я помню времена када копали в пещерах по 3 - 5 плееров весело переговариваясь, время летело незаметно, скил качался и руда в паке тяжелела. Были и крысы конечно... кудаж без этой хронической болезни...

    Большинство игроков, новых игроков приходящих к нам, всего этого великолепия не знают. Они узнают - орки халява, хумы рулят, зажигать, как кинуть на ходу за собой сундук и тд.... проиграв таким макаром пол года, забивают... приходят новые игроки, знаете что это? Это - текучка! Население не увеличивается, увеличиваются лишь отхапанные ОГРОМНЫМИ ПУСТЫМИ БАЗАМИ ОГРОМНЫЕ ТЕРРИТОРИИ!!! Такое скотство яб вообще просто удалял!
    Один раз я около часа пытался оббежать подобную базу... изматерился весь нафиг!

    Что говорить. Читать многим лень. Тот кто понимает меня. Надеюсь начнет шевелиться... никто не безнадежен... даже до Прохвоста кажется дошло, надеюсь...

    Аминь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения