Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию О вечном - стреляющие гномы...

    ...или не стреляющие... Вродь дали гнумам возможность юзать Хэви Дварф Кроссбоу, который вроде не такой дорогой, как расовый. Вывод - надо качать арчери? Вот у вас и спрашиваю, ибо дешевый арбаль в руки взять не могу, а дорогой шмаляет мощно уж очень. Арчери - 30, стоит ли качать дальше, или только нервов потрачу?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #2

    По умолчанию

    не стоит! ты все ровно с арбалем бегать не буш ибо дорого и воопще гнома так себе(

  3. #3

    По умолчанию

    Я ожидпл очередного наезда на гномов, но чтоб в первом посте... Гы... А если бегать с Дварф Арбалем?

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #4

    По умолчанию

    Автор, я качал на эльфе в фул титане, стрелял в него с гномьего арбалетика. Приготовься сразу :

    - к килам.
    - к тому что фамы у эльфа не будет.
    - сидеть перед монитором, следить за прокачкой, с целью не допускать убийства эльфа.

    Как прокачаешься до 50-60, смело ходи на драков и титанов со змеями.

    Я вот ща бегаю с дварф хери арбалем и мне норм. Стреляет прилично, хотя у мя арчери 95,2%

  5. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2003
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    229
    #5

    По умолчанию

    Ну если ты такой фан гнумаф..то разморфься в хумана,качни все что тебе нужно...и морфайся опять в гнума.
    Для нервоф самый лудший вариант,правдо дорогой.
    но это чисто мое ИМХО

  6. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #6

    По умолчанию

    Так лучше стрелее этойт Тяжелый арбалет. Вот у меня сейчас 65 арчи, простой гномий не отчень впечатляет, есть ли толк от гнома с арбалетом(если да, то с каким), учитывая, что у меня 180 силы и 120 декс.

  7. Apprentice

    Регистрация
    13.02.2004
    Адрес
    Free Scotland
    Сообщений
    113
    #7

    По умолчанию

    Чтобы прокачать гному арчери надо идти на опий, там все хевики катят, а вообще можно и на офри качать на рассовом арболе. Раньше гномий арболетик лупил так что мама не горюй, Сейчас его урезали, а потом опять восстановят, так что качай, резон есть. На драконов ходить... А так никого не слушай, Гномы рулят, только в пвп сейчас арболь тебе не понадобится, разве что застрелится с горя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения