Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Убрать ли вампм возможность пить кровь с пола(временно)

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    67 64.42%
  • нет

    37 35.58%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 138
  1. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #61

    По умолчанию

    Беломор, ЗАСТРЕЛИСЬ И БОЛЬЩЕ НЕ ВЫЛАЗИЙ НА ГЛАВНЫЙ С ТАКИМИ ТОПИКАМИ, ИДИОТ!!! Если ты не знал у вампов и так хилинг крови рандомный! Топик полный бред!!!!

  2. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #62

    По умолчанию

    Скока играю, все знают на чём играют вампы, почему их не проверяет на этот самый пЕлот ?
    Еслиб их нормально проверяли, они все капали дай боже

  3. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Заходи на опей, я вампом приду в коже и посмотрим ЧТО ты мне паладином сделаешь с блесом, анортом и всеми делами
    ЫЫЫ Понторез блин Щас как возьму, как зайду паЛОЛдином своим, и сделаю

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #64

    По умолчанию

    Че паритесь? Против вампов самая тема - эльфы! Вы никада не пробовали бить вампа сильвер ножиком? А другой эльф лупить в пики? Нуа третий пусть стреляет, фсит )))...

    Один сильвер ножик ТАК ЗАПЕРДОЛИТ ЕГО, что он в ужасе смотается или упадет ))). СИЛЬВЕР форревор против нежити!

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinless
    Беломор прав 100%, щас вампов НЕРЕАЛ УБИТЬ 1 на 1, 2 на 1, 3на 1 и в конце концов 4 на 1, мы тому пример.
    Да лолы вы! Башкой думать надо! Говорю же сильвер против вампа! Сильвер их пойсонит НЕРЕАЛ! Он затрахается каждый раз пить бутыли и снимать пойсон!

    Мля у людей ни ума ни фантазии... я када то встретил вампа в гейтах, бились бились ему пох, я слетал домой за сильвер ножом.... так эта гадина от меня на пипиське смоталась ))))), потому что в гейтах нельзя пойсон магией снимать ))))))))))))))))))))). Эх вы дурачье )))).

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Чем просить и унижатся лучше "спереть" и молчать (с)
    Сообщений
    204
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinless
    Беломор прав 100%, щас вампов НЕРЕАЛ УБИТЬ 1 на 1, 2 на 1, 3на 1 и в конце концов 4 на 1, мы тому пример.

    Вы лохи какието , кобра убивал , можно убить если руки не как у отсосинуса , дебил , а че вы можно убить , вон тотже сирмаг , вамп вампом а всеравно падает нелепо :P если синусу дать вампа он от трешаков из сварма на портах от айрон меча упадет

  7. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #67

    По умолчанию

    Всем респект кто отписался против.
    Начнём с того что вампом тоже надо уметь играть. Это тоже не халява, поверьте мне.
    Ворое меня убивали 1х1.
    Про имморталов и када меня найтом били, вы просто нюбасы и действовали бестактично. Надобыло убивать, а не пытаться выбить у нас оружее. И найт у вас говно был, поэтому я и смеялся.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    [*LV*][way of light]забаненый за правду
    Сообщений
    324
    #68

    По умолчанию

    персонально автору яду, нытиков на кол Ж)

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Чем просить и унижатся лучше "спереть" и молчать (с)
    Сообщений
    204
    #69

    По умолчанию

    старикан , убей себя 3 раза , и вообще забудь про оском !

  10. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #70

    По умолчанию

    Всем кто считает что мы боты, просто вампы на спасаит и их убить прямо таки не реал прошу стучать мне в ICQ договоримся о дуэли. Всех конечно победить не смогу, но 99% точно лягут Ибо все отцы отписались против автора за что их понимаю.
    У меня когда у самого небыло вампа у меня и мысли не приходило их резать.
    А беломору я уже предложил дуэль на чара. Вамп против эльфа с тмом. Боюсь не согласиться :/

  11. Journeyman

    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Кошка
    Сообщений
    261
    #71

    По умолчанию

    Вампиров нада точно резать. Их было реально убить только поставив, т.к. обкладку пофиксили, то убить их стало практически не возможно. Убрав питьё крови с пола нам не будет легче их поставить, но будет польше шансов убить, если всё таки поставим или же убьём толпой.

  12. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #72

    По умолчанию

    эльф может отхилить за 3 секунды до 200-250хп, вампир за 3 секунды 80хп если не пить с пола.

  13. Neophyte

    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Двуликий [Simple Mortals] @
    Сообщений
    29
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    эльф может отхилить за 3 секунды до 200-250хп, вампир за 3 секунды 80хп если не пить с пола.
    1 Эльф щит снимает.
    2 Барлей Хелп.
    3 В ПФ бандагой не похилишся. Если тока пЕлот не стоит...

    Ну а вампу на все 3 пункта пофигу =)
    На то он и вамп...

  14. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #74

    По умолчанию

    малой, я одно время совсем не играл вампом а играл эльфом(vavan) и верьшь я не балаболю, я знаю о чём говорю

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #75

    По умолчанию

    Маг, забей... Я непомню кто давненько кричал что типо как можно упасть вампом, этож надо быть полным лохом чтоб упасть... потом как он попробывал поиграть вампом, упав несколько раз хрен ещё когда сказал что как можно упасть вампом... уж поверьте, я орком или эльфом реже падаю чем вампом, а если вы лохи и руки у вас кривые ( как у синлесса и КО), то это ваши траблы...

  16. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #76

    По умолчанию

    Как вариант борьбы с вамповским оверпауэром - ввести невозможность пить неживую кровь (т.е. свою собственную и других вампов, остальной нежити), а также можно сделать, чтобы кровь эльфов травила вампов (как вариант - хилила, но травила).

  17. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #77

    По умолчанию

    м...не согласен не надо резать классы и расы надо пвп менять =)

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #78

    По умолчанию

    замкнутый круг )) вампы будут кричать что они мрут как мухи 1 на 1, а простые игроки говорить что вампа нереал убить.
    Вот я например незнаю как убить вампа сейчас 1 на 1 или хотябы 2 на 1 и 3 на 1 )) вот предлагаю вампам расказать как их убить )) когда они кровь моментом с пола пьют =) без обкладки нереал убить ща


    ПС Норд ты бот )) твое место серпы крыша +) это твой дом родной. Акбар тоже сосо какойто играет )) Барт ну с тмом папа конечно, чуть что сразу рекол делает, один ток даркангел норм жжот и все. остальные соскуны, поэтому и держаться толпой(вампов) вечно

  19. Apprentice

    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    [Chaos Legion]*[Green Town]
    Сообщений
    155
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InTrance
    ПС Норд ты бот ))
    а кто спорит?

  20. Master

    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    [Local Authorities]
    Сообщений
    1,221
    #80

    По умолчанию

    Че-то вообще не просек нытья Беломора.
    У него есть ТМ, пусть покупает вампа и линкует ТМ на него. Чего париться-то?
    А вампа и раньше один на один убить было тяжко. Вы вспомните 54 сферу, когда того же Саидуса лупили стадом, а он спокойно отпивался.

    Запарили ныть, я когда раньше играл, вампом почти не бегал, потому что неинтересно за него играть. Да он танк, но сам толком убивает фигово. Сейчас ему только ФСить.
    А то что там кто-то в 6 не могли одного вампа заФСить - значит просто лолки. От магии кровь не выливается, банка поднимает от 30 до 50 хп, в среднем - 40 хп.

    С пола пить кровь можно на УОскрипте. Только он хлещет не так быстро и может лагнуть хорошо из за такого питья (когда кровь исчезла, а ты ее пытаешься пить), чем на ЗПО.

    P.S.
    Всем недовольным идти на рынк и покупать вампов.

    P.P.S. Когда у меня два года назад купили Юрию, его очень скоро продали, потому что народ был криворукий и падал постоянно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения