Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 125

Тема: ПВП

  1. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galium -=Anarchy=-
    Маг, я тебя на пилоте обложу быстрее в 2 раза, чем на ЗПО...+когда ты обкладываешь на ЗПО, ты зависаешь в лаге...А на пилоте нифига не виснешь и знаешь куда те ща надо кинуть... или куда еще надо кинуть ... вбок или за него!
    Зачем мне пилот? я ручками кидаю 5-6 кустов за время каста пф Учить меня ничему ненадо, ни пилоту ни инже. Я и для той и для тойц проги написал тучу скриптов в своё время и знаю что и как работает. Поэтому объяснять мне не нужно.
    И кстати на пилоте тоже надо уметь обкидывать, тк нужно успевать не только кидать кусты а ещё и експу взорвать или детект вовремя сделать и что ещё а я знаю некоторых которые тупят вовремя обкладки именно поэтому юзают скрипты. Вся муля в том что если юзаешь скрипт на обкладку тебе надо слдедить за меньшем колвом событий это не напрягает и даёт возможность сконцентироваться на других аспектах боя

  2. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #62

    По умолчанию

    Белый ну ты тоже отчасти прав но. Сёдня орком бился.
    В чём заключалось умение играть моё в первой дуэле когда я выиграл из-за того что у чела сфизлило пару бинтов. Или 2ой раз когда упал я из-за того что 5 раз сфизлил? норм бой, я пью ману, мне крит на 60% столба потом ещё один сильный удар, я начинаю хилиться. 5 физлов позряд 2 пропущенных удара.

  3. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Цитата Сообщение от Sir Mage
    навердате с изменёнными стенами, который ты кстати тоже пользуешься.
    И которая изрядно бесит, прямо скажем, если играешь на дефолтной
    Спорить не буду Но это не такая страшная вешь, согласись.

  4. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #64

    По умолчанию

    ну вот теперь тебе обидно из-за пары армов?
    думаем с другой стороны - в следущий раз кританёт тебя и полутаешь ты.
    игра же не остановиться на этом?
    зато представь,что хотя бы синяки в порты стали ходить - хотя бы это не должно радовать..
    через пару месяцев они до городов додумаються
    чем тебе не новые варки?

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #65

    По умолчанию

    Блин вот действительно включили бы ассист. Написали бы гайд по его использованию для самый неумеющих и сделали бы за 3 каторги бан. Вот тогда бы играть было бы намного веселее.

    2Белый. Замечательный привел пример со своим другом ньюбом. Изза чего он решает ? Изза рандома. А как можно приспособиться не к новому пвп, а именно к рандому ?
    Я люблю дорого одеваться, даже когда я играл орком и все бегали с шадоу арбалями я все равно всегда бегал в амуле и с ванком\обсидом. А амуль вообще не нужен был. А вот если бы я не любил так одеваться я бы сейчас одевал фулл железо и брал самый тухлый арбаль типа повэра и бегал бы и поверь эффект был бы тотже. Так ты теперь подумай, что будет с шардом если ВСЕ будут бегать в фулл железе и с ссаными арбалями. Наверное прикольно да ?

  6. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ну вот теперь тебе обидно из-за пары армов?
    думаем с другой стороны - в следущий раз кританёт тебя и полутаешь ты.
    игра же не остановиться на этом?
    зато представь,что хотя бы синяки в порты стали ходить - хотя бы это не должно радовать..
    через пару месяцев они до городов додумаються
    чем тебе не новые варки?
    Да мне на лут пофигу. Меня бесит сам факт что я проиграл. Особенно если я проиграл из-за того что меня элементарно не пропёрло. И когда сам убиваю обсолютно никакой радости, ну разве если тока обсид снял.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ну вот теперь тебе обидно из-за пары армов?
    Я Джету уже сливаю пятую дуэль и мне срать на армы. Я просто играю ради удовольствия. Я тебе могу сказать изза чего я упал 3 раза. Я в притык потхожу к Джету. Начинаю его бить. Он в меня стреляет с ванка и ВООБЩЕ не пробивает. Я пью ману и по мне проходить 3 удара от которых невозможно отхилиться. Это нормально ?

  8. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Так ты теперь подумай, что будет с шардом если ВСЕ будут бегать в фулл железе и с ссаными арбалями. Наверное прикольно да ?
    а подождать немного нельзя?
    я же говорю - нужно пересмотреть уроны от ЦВЕТНОГО оружия + арморы из ЦВЕТНОГО металла и будет нам Счастье

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.07.2005
    Сообщений
    535
    #69

    По умолчанию

    Мда... писал, писал, а мне система ответила, что, тему, а которые вы пишите, не существует!
    Сымсл поста был в том, что администрация о2 сделал в свое время пральный ход, что собрала ведущих ПВПщников и осудила все недостатки в ПвП, и внесла свои корективы!

  10. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #70

    По умолчанию

    ПВП форум у нас есть %) У кого идеи не похожи на фантастику кидайте акки в личку.

  11. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Я Джету уже сливаю пятую дуэль и мне срать на армы. Я просто играю ради удовольствия. Я тебе могу сказать изза чего я упал 3 раза. Я в притык потхожу к Джету. Начинаю его бить. Он в меня стреляет с ванка и ВООБЩЕ не пробивает. Я пью ману и по мне проходить 3 удара от которых невозможно отхилиться. Это нормально ?
    а я у Джета 3 выиграл.
    вначале играл по его правилам - он в меня стрелял , я хилился. потом я сам в атаку полез и он от меня бегал , так как я ему сажал хорошо. и вопрос не в ТМе .. у Тма урон , почти как у драгон клавы. вопрос в другом у тебя есть сворда на эльфе для клавы , у тебя етсь копьё? которое орков жуёт? альтернатива для орка - ты можешь себе титан фист на дуэль позволить?

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    а я у Джета 3 выиграл.
    вначале играл по его правилам - он в меня стрелял , я хилился. потом я сам в атаку полез и он от меня бегал , так как я ему сажал хорошо. и вопрос не в ТМе .. у Тма урон , почти как у драгон клавы. вопрос в другом у тебя есть сворда на эльфе для клавы , у тебя етсь копьё? которое орков жуёт? альтернатива для орка - ты можешь себе титан фист на дуэль позволить?
    Дуэли вообще то без фистов и драк клав. Но если он разрешит я возьму. А смысл ? Я буду бить его в притык и сломаю девайс, щит и арбаль. И я выйграю только благодаря тому, что я ему все сломал и он не чего не сможет сделать. Я всегда бегаю с пикой. Дуэль была хум на хум. В первый раз он был с ванком, а я с обсид арбалем. Я его вообще не пробивал, а он мне снимал по пол столба. Хотя помоему тогда я был одет лучше него.

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Use : Дримобой, Вова Хлыщ, Глеб Бритва, Стас Барецкий, Сава Киркоров
    Сообщений
    762
    #73

    По умолчанию

    пвп полный кал верните все назад обкладку хотябы хер с этими рандомами...

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #74

    По умолчанию

    Белый еще один вопрос. Когда он от тебя убегал с чего ты его бил ?

  15. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Белый еще один вопрос. Когда он от тебя убегал с чего ты его бил ?
    догодайся иногда даже с эльвина популивал
    а он меня нагло тыкал ХАЛФИНКОЙ (я эльф!),кстати за всю дуэль ни одного крита по мне не было..

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    догодайся иногда даже с эльвина популивал
    Вот! А теперь сам подумай смысл мне одевать какой нибудь кристалл драк, кристалл ноги и щит, брать драк клаву или титан фист, обсид или ванк арбаль. Если я могу упасть от ссаного ньюба с шадоу арбалем или элвин луком ?

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #77

    По умолчанию

    ВЫ ЗАПАРИЛИ РЕАЛЬНО! СТАРИКАН ТЫ ЗАПАРИЛ ТУПИТЬ! УБЕЙ СЕБЯ! Я СТРЕЛЯЮ С МАГМА АРБАЛЯ ПО ГОЛОМУ ЧАРУ УБИВАЮ ЕГО с 4РЕХ СТРЕЛ!
    СТРЕЛЯЕТ ЛОЛ С ЭЛВЕН БОВА ЗА 2к у кооторого арчери 50 он его с 2 убивает за 2 секунды.

    Я ВСТРЕЧАЮ ОРКА С ДВАРФ АРБАЛЕМ(У МЕНЯ ЭТИХ АРБАЛЕЙ ЖОПОЙ ЖУЙ) И ОН МЕНЯ С 2 СТРЕЛ КЛАДЕТ! Я ЕМУ СВОИМ АРБАЛЕМ ЗА 35к! НИХЕРА СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ
    ГДЕ ЛОГИКА?
    ПОЧЕМУ ОБСИД АРБАЛЬ СТРЕЛЯЕТ КАК ГОВНО
    ПОЧЕМУ МАГМА СТРЕЛЯЕТ КАК ПАРАША
    ПОЧЕМУ КОПЬЕ РУШИТ АРМОРМ В ЩЕПКИ! ЭТО КОЛЮЩЕЕ ОРУЖИЕ МЛЯТЬ! КАК ОНО МОЖЕТ АРМОР РУШИТЬ!
    ПОЧЕМУ ХИЛИНГ НЕ ХИЛИТ НЕФИГА!
    ПОЧЕМУ ОТ МЕНЯ ВСЕ УЛЕТАЮТ И ПЬЮТ ИВНИЗ + РЕКОЛ
    КАК МНЕ УБИТЬ КОГОНИТь 1 на 1 ? Я ДАЖЕ ЮНИКА ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ МОГУ МЛЯ
    ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УБИТЬ АЙРОН ТУПОЙ БЕГАЮЩИЙ
    ПОЧЕМУ АРМОР ЗА 90к ПРОБИВАЕТСЯ ПРОЩЕ ЧЕМ ЗА 5к!
    ПОЧЕМУ Я ИГРАЯ НА ГОЛОМ КЛИЕНТЕ НЕ НОЮ ЧТО ВСЕ НА ИНЖЕ
    ВЫ БЕСИТЕ РЕАЛЬНО, В МИНОКЕ СИДЯТ УШЛЕПКИ КОТОРЫЕ СИДЯТ НА ГРЕБАНОМ ИНЖЕКТЕ И КРЫСЯТ
    В ГОРОДАХ БЕГАЮТ ЧЕЛЫ КОТОРЫ ИГРАЮТ НА КЛИЕНТАХ И НЕ НОЮТ
    Я ИГРАЛ НА ЭТОМ ШАРДЕ НА КЛИЕНТЕ 4 ГОДА! ДА МЕНЯ ЧАСТО БЕСИЛО ЧТО МЕНЯ УБИВАЛИ С ИНЖОЙ И ТД НО Я БЕГАЛ И ТД
    ЧО ЗА ТУПЫЕ ОТМАЗЫ ТИПА НЬЮБЫ НЕ ПОЙДУТ БЕГАТЬ И ТД
    ВЫ БЕСИТЕ УЖЕ РЕАЛЬНО ТУТ ХЕРНЮ НЕСТИ
    ПВП ЩАС НЕТУ
    ЧЕ ЗА ШЛАК Я СЕГОДНЯ СТРЕЛЯЮ ПО ЭЛЬФУ ОН БЕЗ ЩИТА
    Я ЕГО ПРОБИТЬ НЕ МОГУ НИХЕРА
    НУ КАКОЕ НАХ ПВП
    ЧО ЗА ФИГНЯ
    СКРОЛ ЦЕННОЙ В 50ГП НАФИГ СНИМАЕТ МНЕ 60 ХП СТАБИЛЬНО! ПРИ ТОМ ЧТО У МЕНЯ ДРАГОН НОГИ ПОД ОРКИШОМ
    ПОЧЕМУ Я С ДОРОГОГО АРБАЛЕТА ТУПОГО НЕ МОГУ ЕМУ СНЯТЬ ХОТЯБЫ 30 ХП СТАБИЛЬНО
    ЧО ЗА БРЕД
    КАКОЕ ПВП?
    ВЕРНИТЕ НАМ ПВП СТАРОЕ
    ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМИ КВЕСТАМИ МУТИТЕ ТАМ ХРЕНЬ ВСЯКУЮ ДРАКОНЬИ ШАПКИ И ТД ДЛЯ ДОМА ПУСТЬ РАДУЮТСЯ ПАРНИ
    НО ДАЙТЕ РЕБЯТАМ ИЗ ГОРОДОВ ПВП НОРМАЛЬНОЕ
    ЧТОБЫ Я ПРИХОДИЛ УБИЛ, УПАЛ И ТД
    НО ЧТОБЫ Я ПАДАЛ И УБИВАЛ
    А НЕ КАК ЩА
    ПРИЛЕТЕЛ
    ПОТРАТил ХИМии ДОЖОПЫ И РАЗЛЕТЕЛЕСЬ

  18. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #78

    По умолчанию

    а смысл тебе вообще играть тогда?
    можно и на форуме поныть
    ПС: или ты думаешьу нас , как на альфе - одел крутые девайсы и ты ЯПАПА ? там даже думать не надо.. включил берсом атаку и бегаешь - фраги собираешь . в тебя кто-то стрелу кинул - а ты ему на сдачи весь столб срубил+крит с парализом , чтобы он далеко не убежал и вешаешь второй удар КРАСОТА! ИДЕАЛ ПВП!
    иди туда короче

  19. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InTrance
    ВЫ БЕСИТЕ РЕАЛЬНО, В МИНОКЕ СИДЯТ УШЛЕПКИ КОТОРЫЕ СИДЯТ НА ГРЕБАНОМ ИНЖЕКТЕ И КРЫСЯТ
    В ГОРОДАХ БЕГАЮТ ЧЕЛЫ КОТОРЫ ИГРАЮТ НА КЛИЕНТАХ И НЕ НОЮТ
    вот тут моя просто рыдалЪ!
    Дримми тебе только гей журналы глядеть, да ныть
    ты же забил вроде - вот и забей , как мужчина - не сторй из себя деФФачку!плаксу!.
    ПС: ты читать умеешь? всё идельно сейчас КРОМЕ того,что не пересмотренно урон ЦВЕТНОГО оружия + свойства арморки ЦВЕТНОЙ!
    всё! остальное мелочи!
    ПС:иди на альфу тоже , короче.. тебя берсерки ждут

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #80

    По умолчанию

    Старикан ты дебил?
    я тебе говорю
    я играю на голом клиенте и играл, меня не сажали за инжу не разу
    потому что все видят как я останавливаюсь чтобы манку выпить и тд
    но я убивал и меня убивали
    просто сейчас нереал когото убить
    ты не бегаешь! как ты можешь тут чтото говорить

    ПС ДА Я ДОЛЖЕН ПОТРАТИВ 35К! ПОЛУЧИТЬ ПУХУ КОТОРАЯ БУДЕТ БИТЬ БОЛЬНО! Я НЕ ПРАВ? ДАВАЙТЕ ТОГДА В АЙРОНАХ БЕГАТЬ АХЕРЕНЕНО

    ВОТ ТЫ КОГДА СВОЙ ТМ ПОКУПАЛ, ТЫ ЖЕ НЕ ПРОСТО ЛАВЕ ОТСТЕГИВАЛ ЗА ПРОСТО ТАК! ТЫ ЖЕ НАДЕЯЛСЯ ЧТО ЭФФЕКТ ТВОЕЙ ПУХЕ БУДЕТ СООТВЕСТВУЮЩИЙ ЦЕНЕ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения