Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 118
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2005
    Сообщений
    65
    #41

    По умолчанию

    Не понял, он и тех нубов убил для которых я базу сделал и отрескилил одного

  2. Apprentice

    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Gremlin,Mr.Rus[Zion]
    Сообщений
    109
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Besechak
    Не понял, он и тех нубов убил для которых я базу сделал и отрескилил одного
    Как щорн докажет что ето не нго нюбы ?
    что не он их качяет не для себя?

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2005
    Сообщений
    65
    #43

    По умолчанию

    Там 2 базы одна шорна вторая моя я сосед шорна и этот Mr.Maloy отрескилил моих нубов которые на моей базе и убил моих драконов хотя я его не знаю вообще

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    tryALL
    Сообщений
    379
    #44

    По умолчанию

    Старикан, и что, что симпл?

    Малой респект! Таких как автор надо давить!!! ибо нех печки открывать...

  5. #45

    По умолчанию

    Малой приколист, молодец респект ...

  6. #46

    По умолчанию

    Малой приколист, молодец респект ...

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Taul *$[Stigmat]$*, Jenny *$[Stigmat]$*
    Сообщений
    1,102
    #47

    По умолчанию

    малоя на кол!

  8. Neophyte

    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Оскорб-лять врага нужно не словами, а деяниями на поле брани © Limit
    Сообщений
    50
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=tryALL=-
    Старикан, и что, что симпл?

    Малой респект! Таких как автор надо давить!!! ибо нех печки открывать...
    Завидуешь ?

  9. Expert

    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    [Yopt Club] - нивъгребенно влийательный элитарный клуп дейателей контр-культуры
    Сообщений
    447
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolika
    кстате... идея не плоахая дашь руны к ним я тоже поиздеваюсь надо лолами
    Бот, тебя даж нюбы кирками запинают

  10. Neophyte

    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Двуликий [Simple Mortals] @
    Сообщений
    29
    #50

    По умолчанию

    Долго читал, что за бред тут вы развели.
    Кто то говорит, что я питерская малолетка? Я унижаю Бобра в глазах всего Оскома?
    Бобр уже забил, чары подарены его ваще не приписывате.
    А если для вас возраст в 16 лет - малолетка, и не чего не значишая персона, то покопайся в себе и вспомни свои 16 лет. Я написал "Буду мстить до конца", это я повторил вам раз 20, так оно и будет.
    То факт что это каснулось Дарониса, я стоял еще через пол часа после печи за забором и говорил с вами, подбежал Даронис сказал "Привет Шорн, Малой (вырезано цензурой)", за такое я тоже буду мстить.
    Тот факт что я себе наживаю врагов " ЭТО ВСЕГОЛИШЬ ИГРА ". Подобная месть это игровая ситуация.
    А если кто то думает, что это слишком жестоко за одну печку, я могу сказать тока одно, когда я еще был нубом, меня сожгли в печке и обставили подухами в АМ.
    Я был на стока глуп что ГМа позвать не мог, так и простоял несколько дней... От этого у меня даже желание забить на УО появилось, но когда пришел Бобр и сказал "ВСЕ НАМАНА", и через 5 мин я был на свободе, я понял и сказал что за Печи месть моя будет ЖЖстока.

    ПС. Ктонить помни, что бы на форуме развивали такую тему ? Мол "Меня убивают на базе!"

    Нытики, привыкайте от меня вы не избавитесь.
    Пока я не решу окончательно покончить с игрой.

  11. Neophyte

    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Двуликий [Simple Mortals] @
    Сообщений
    29
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taul
    малоя на кол!
    Так очень давно делали Татаро-манголы, ты им подрожаешь?
    Нацист.

  12. Neophyte

    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Двуликий [Simple Mortals] @
    Сообщений
    29
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Да он тупой малолетний лох. Ему бесполезно что-либо объяснять. Его в роддоме недодавили, чмыреныша.
    Вот это уже оскорбление пользователся, ты чё барыга родных и моё дество цепляешь?
    Исключительно для тебя едь в Питер, а там я тебя сам найду.
    Сцуко если я так за печь мщу, что с тобой будет ?

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.03.2005
    Сообщений
    86
    #53

    По умолчанию

    В принципе за печки надо мстить, если есть возможность... Насчет ньюбов - перенесите дом, если вам так дороги эти ньюбы. Как вам еще мстить, кроме как на базе? Но с другой стороны - Малой попадает на базы с помощью инжы, к тому же не дает спокойно играть людям, недавно пришедшим на оском и поэтому ему тоже надо мстить )))) Так что предлагаю такой вариант - раздать рунки всем желающим на базы тех людей, которые сожгли парнишку, а самому Малому при встрече опускать станы хотябы на -50...

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maloy Offline
    Вот это уже оскорбление пользователся, ты чё барыга родных и моё дество цепляешь?
    Исключительно для тебя едь в Питер, а там я тебя сам найду.
    Сцуко если я так за печь мщу, что с тобой будет ?
    Вафельник свой закрой. Понял ? Обсос малолетний. Я твоих родных и словом не задел. А то, что ты вырос чмошником - это твоя судьба и недосмотр акушера. И если я приеду в Питер, то тебе мало не покажется. Если ты, конечно, своих дружков не приведешь, ибо один на один я из тебя, малолетки сделаю инвалида.

  15. Novice

    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Point[Simple Mortals]
    Сообщений
    80
    #55

    По умолчанию

    Вафельник свой закрой. Понял ? Обсос малолетний. Я твоих родных и словом не задел. А то, что ты вырос чмошником - это твоя судьба и недосмотр акушера. И если я приеду в Питер, то тебе мало не покажется. Если ты, конечно, своих дружков не приведешь, ибо один на один я из тебя, малолетки сделаю инвалида.[/quote] у тебя проблемы в жизни?ты какой-то через чур перевозбужденый=)

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    tryALL
    Сообщений
    379
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Joke


    Завидуешь ?
    Не, я ною...

  17. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #57

    По умолчанию

    Мля в тугодумы пипец, да хоть там все симплы прийдут ко мне на базу и что?????? ДА епт, ася - 1-3 друга, и вы все ГОСТЫ мля в аме, че смеяться, а если я буду в клубе с друзьями - мне вообще насрать, хоть 40 вас пийдет- все через калиточку гостами пойдете. Дело вообще в другом, вы себя ставите в положения стада баранов. Теперь я понял - Симплы - ТУПОЕ МЛЯ СТАДО - куда один "баран" - туда и остальные, прав он или не прав, им насрать...

    Вопрос второй. Мы открываем гейты - только в случае перевеса, при чем численного. Если ты говоришь что открыли гейт тебе одному - ты ошибаешься. Еще одно - даже если по правилам запрещена такого вида замануха - то мы делаем ее совершенно не так. Человек залетает в гейт, после хозяина, и залетает он на пустое место, а уж что я кастую потом - это не твое дело - тебя не кто не просил заходить в гейт.

    А то что Малой - это малолетка, я понял сразу, он просто сверхинтелектуален. Я обьяснил ситиуацию ему, дескать ньюбов не трогай. Он говорит - буду мстить. Обьяснил что все было в пределах правил, когда он залетел в гейт. Он говорит - "Мне посрать, я болею, делать больше не чего - поэтому буду мстить"

    Мое мнение, общества невминяемых малолеток надо истреблять, даешь антисипловую революцию. (К остальным из симплов не чего не имел раньше до этого топика)

  18. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #58

    По умолчанию

    [quote="Tolika"]
    Цитата Сообщение от Besechak
    Как щорн докажет что ето не нго нюбы ?
    что не он их качяет не для себя?

    А нафиг мне качать ньюбов, если у меня есть 5 своих чаров: 4700, 4400, 4200, 3200, 3600, все рассы, все крафты и тд, да и вообще там кажись сразу видно что не я ими контролю, они разговаривают с окружающим миром незамолкая...

  19. #59

    По умолчанию

    Малой кстате прав насчет печек, почти каждый бывал в такой.
    И почти каждый кто там побывал, сразу лез на форум, чтобы прилюдно выставить этого уродца.
    Печка это не приятно и нечестно обманом загонять в нее людей.
    С одной стороны я за Малого, но с другой стороны Малому стоит немого пасивней относится к мести, ньюбиков жалко, они то не причем

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maloy Offline
    Исключительно для тебя едь в Питер, а там я тебя сам найду.
    Сцуко если я так за печь мщу, что с тобой будет ?
    Супер!Клинический случай сопливого идиотизма....Может,какой-нибудь тест ввести при регистрации))))))))))))))))))?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения