Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию 21 января суббота 22:00 - Башня Смерти!

    Порталы откроются в 21:40. Приходить голыми, с 0 айтемов в паке. Вход оплаченным - бесплатный, неоплаченным - 30к gp. Ограничения по статам нет.
    После начала турнира вы попадете в Башню Смерти, со множеством опасных ловушек, в башне вы сможете достать для себя полезные вещи, ваша задача убить всех соперников и остаться единственным живым в башне.
    Рессурект крест будет работать первые 15 минут.

  2. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #2

    По умолчанию

    спасибо замероприятие)))))
    я проиграл ,но мне очень понравилось))))))
    чесн ,чесн.

  3. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #3

    По умолчанию

    Да, всё было супер! Халдир просто молодец и в квесте почти сам всё сделал и тут победил

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Сирокко ибн Фарух
    Сообщений
    255
    #4

    По умолчанию

    Вы бы видели этот драматический финал.
    Противники стоят друг напротив друга и сверлят друг друга пристальным взгядом. Их разделяет небольшой кусок коридора, заполненный смертоносными ловушками. Туда-сюда как перекати поле снуют призраки.
    *Играет музыка Энни Монриконе.*
    На одной стороне, закрыв проход своим внушительным телом, стоит представитель гильдии ИРА. С другой два Теневых Паладина - Халдир и Редрик. Они выжидают. Ожидание затягивается, сгущаются тени, а из стен слышатся протяжные стоны и что-то жуткое приближается.
    Но вот Халдир быстро пересекает поле с ловушками, но противник зажимает его у стены. Но и сам не может пошевелиться, это магия, он парализован. Это Редрик колдует. Халдир накладывает на себя пару бинтов. И еще удар, опять парализация. Опять удар, и противник пытается уйти из клинча, устремляясь прочь по коридору. Но его настигает еще один сокрушительный удар, и ему лишь остается взирать на свое поверженное тело в сером цвете.
    О да, господа, это победа!

    p.s. благодарность бойцу гильдии ИРА за хороший бой. Я не буду воспроизводить тут его имя, боюсь ошибиться, но он в одиночку сумел убить двоих теневых паладинов. Хотя по идее наше превосходство должно было быть 5 к 1.

  5. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #5

    По умолчанию

    Просто никто из наших не знал что их ожидает в той комнате, поэтому там и полегло несколько человек
    П.С. Спасибо тем, кто за меня болел

  6. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #6

    По умолчанию

    Молодцы ребята...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения