Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 87
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Кровь покатилась и тут же застыла, И прочие взгяды на этот ёбаный мир
    Сообщений
    2,037
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Oberon
    тогда скажи мне пчему 1 гопник не боится толпы не гопников?)
    Это ты где прочитал? Бред - полный)

  2. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #22

    По умолчанию

    Да гопники, обычно перерастают, и вообще это не такая ужи страшная суб культура,= Вот скины, это жесть.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Кровь покатилась и тут же застыла, И прочие взгяды на этот ёбаный мир
    Сообщений
    2,037
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    это не такая ужи страшная суб культура,= Вот скины, это жесть.
    Почему это жесть?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #24

    По умолчанию

    Потому что мозгов меньше чем у гопников. Люди быки обычно дети которыми крутять как хотят, а они типо там за чистоту нации. Недалекая недоразвитая толпа.
    ЗЗы у Гопоты хоть своя культура есть какая-то, и причём она не особа агрессивная, а вот скинявыеобрубки просто типо подраться 10-1.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Кровь покатилась и тут же застыла, И прочие взгяды на этот ёбаный мир
    Сообщений
    2,037
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    ЗЗы у Гопоты хоть своя культура есть какая-то, и причём она не особа агрессивная, а вот скинявыеобрубки просто типо подраться 10-1.
    А помоему культура у них как раз выше, чем у всех субкультур. Просто вообще ничего не бывает. Это ты недалекий.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    224
    #26

    По умолчанию

    ttp://gop-online.com.ua/

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Santa
    Цитата Сообщение от 6epcekep
    ЗЗы у Гопоты хоть своя культура есть какая-то, и причём она не особа агрессивная, а вот скинявыеобрубки просто типо подраться 10-1.
    А помоему культура у них как раз выше, чем у всех субкультур. Просто вообще ничего не бывает. Это ты недалекий.
    Смешно, какая культура? Блин, ты подумай, убивать негров за то что у них цвет кожи такой, да это великая культура, блин может мне тебя убить за то что ты выше меня на один сантиметр? Или блин у тебя волосы не стриженные, бред с приезжими не таким методом бороться надо.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Кровь покатилась и тут же застыла, И прочие взгяды на этот ёбаный мир
    Сообщений
    2,037
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    блин может мне тебя убить за то что ты выше меня на один сантиметр? Или блин у тебя волосы не стриженные, бред с приезжими не таким методом бороться надо.
    Убей.

    Метод нормальный. Здоровая реакция - Брутальное насилие приезжих - порождает не менее брутальный ответ.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #29

    По умолчанию

    Да, всё с такими кончеными людьми как ты разговор закончен.
    А кстати знаеш самое смешное? Что к тем приезжим которые реально агрессию проявляют скины никогда не полезут, токо если ночью у подьезда нож в спину в 10 воткнут, а вот обычных студентов, и прочее, да это просто стимул для самоутверждения...

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Кровь покатилась и тут же застыла, И прочие взгяды на этот ёбаный мир
    Сообщений
    2,037
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    к тем приезжим которые реально агрессию проявляют скины никогда не полезут, токо если ночью у подьезда нож в спину в 10 воткнут, а вот обычных студентов, и прочее, да это просто стимул для самоутверждения...
    По телевизору показали студента убитого? Смотри дальше.
    Ты не видишь ничего. Что ты вообще видел в жизни? Живот набить, да поиграться.
    Это ты конченный человек.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #31

    По умолчанию

    А ты борец за чистоту рассы, борешся за свободу России, Так сказать славянофил, угу просто видимо юный, юный или глупый подрастёш поймёш, что на агрессию не всегда стоит отвечать агрессией.
    Зы Я не говорю в частности про тех студентов, которых убили, просто знаю. Что Тех осетинов дагестанцев, и чеков. КОторым реально надо показать где их место, которые к девкам пристают, и тд и тп. Скины не подойдут.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Кровь покатилась и тут же застыла, И прочие взгяды на этот ёбаный мир
    Сообщений
    2,037
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Зы Я не говорю в частности про тех студентов, которых убили, просто знаю. Что Тех осетинов дагестанцев, и чеков. КОторым реально надо показать где их место, которые к девкам пристают, и тд и тп. Скины не подойдут.
    Это твое сугубо тупое мнение. По твоим словам только вижу - ты не видел, не знаешь и не понимаешь ничего. И не поймешь. Я в этом уверен.
    Не запомнишь их плохих?
    Запомнишь потом хороших.

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Benihanna[Ofree Protectors]
    Сообщений
    717
    #33

    По умолчанию

    Дело в том что для белого человека все негры на одно лицо

  14. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #34

    По умолчанию

    На счёт скиновства -как в это можно если они (мои знакомые) сначала бьют одного за то что он не русский, а потом жмут руру местному "бандиту" по фамили аванесян (помоему) вообщем чуреку..

    по сути, если следовать идеологии - их не должно волновать "бандит" или нет.. так что там очень много фальши - я не верю в истинное птриотство

  15. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #35

    По умолчанию

    Санта, смешной ты парень =) Вот я когда люди такие глупости пишут - сразу вижу кто есть кто в этой во всей суете... Какая нафиг субкультура ? Вы о чем ребята? Сразу видно, что многие те кто тут отписался просто даже малейшего представления о всем этом не имеют.
    1 Гопники =) Ну это вообще черви, для которых никаких законов нету - только пустые карманы, голодные братья, сестры, грязная квартира и злость на весь мир. Им нету кайфа там вас убить, избить и тд. Им каеф снять с вас телефон, чтобы купить сигарет, им каеф снять с вас куртку, чтобы не замерзнуть. 1 на 1 это сделать проблематично, поэтому чаще всего их 3-4, редко 10. По сути своей твари конченые
    2 Скины - те же твари, только у них все есть(пример Найк(на форуме чел)) У него есть комп, норм родители и тд. Но в душе - этот человек гниль, заметьте в душе многие гопники норм парни, но им нужно выжить. А скинам? Ему главное чтобы в толпе 10 челов побить какогото негра, у которого нету друзей и тд. Просто допустим, если меня ктото щиманет и тупо откумарит - я ему не завидую =) а вот негр как ответить может? Они дальше общаги не выходят, и то если выходят то им становится плохо.
    Вывод =)
    Гопники - есть везде, просто люди которых никто не ждат и никто не жалует - а кушать то хочется.
    Скины - это зажравшиеся твари, которым лиж бы помахать кулаками и тд. Просто ради прикола, ради веселья и тд. Чаще всего это люди(которых не любят девушки, у них нету увлечений и тд)

    Прикол из жизни: Еду в маршрутке(одет джинсы, кеды(конверс чак тэйлор(классика), куртка(ветровка) и кепка(дальнобойщика =) ) Сидят на против меня 2 чела, на вид норм парни ну старше меня на 1 год гдето. Ну я такой свиду не качек )) ну и один мне такой =) ТЫ РЕПЕР? Я ему : Нет, а тебе не пофиг? А он такой: Я СКИН =)
    Я ему: Поздравляю =)
    Я чо не русский ? +) чем ему моя кепочка и кеды не понравились? Так еще самое прикольно что я не репер =) и не негр )) во как ! +)
    Короче скинов в фтопку! =)

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.07.2005
    Сообщений
    535
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    ....

    Грамматно отписал ) У меня примерно такое же представление он них )

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Kicum [Evil Never Die] Just'a Killer
    Сообщений
    651
    #37

    По умолчанию

    ты луше литерратурку какую почитай иль посматри кино какое типа ромпер-стомпер хотя не рекомендую
    меня этот филм марально убил меня дня на три четыре

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Kicum [Evil Never Die] Just'a Killer
    Сообщений
    651
    #38

    По умолчанию

    My Chemical RomancЕ, ты кстати зря вот я так знавал одного гопа... ваще парень из богатой семьи сам работает тож норм получает
    тока он не просто кидало какое а он реально наежал на таких типа дяд 20летних
    короче занимался этим из спортивного интереса я хз правда я об этом так... сумрачно преставляу

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    224
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    ...
    Ты Стопудов черный грязный мерзкий аккупант !

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    224
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    ...
    Если тебе нравяца когда эти ублюдки ходят в НАШЕЙ стране(хотя ты наверное сам такой как они) так как в своей , когда они везут сюда наркотики , заберают наши рабочии места , оскорбляют нас на нашей территории , это твои проблемы , тот кому ненравица не терпит !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения