Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 87
  1. Expert

    Регистрация
    29.09.2001
    Адрес
    Revenge
    Сообщений
    665
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old NIKE
    Если тебе нравяца когда эти ублюдки ходят в НАШЕЙ стране(хотя ты наверное сам такой как они) так как в своей , когда они везут сюда наркотики , заберают наши рабочии места , оскорбляют нас на нашей территории , это твои проблемы , тот кому ненравица не терпит !
    А где у нас чемодан плюсов за разжигание межнац розни?

    что они забирают? рабочие места? молодой человек, пока мы пьем, они работают, забирай эти места сам, докажи что ты лучше, а не то, что они хуже, черт. Наркотики говоришь? тогда бей и белых наркодиллеров, иди в милицию, совершенствуй законы. ладно я забил.

    теперь КотуБегемоту, по-моему тут все понятно, многие субкультуры тоже не устраивают сходок и кружков по интересам, но тем не менее в переходах по всех стране будут мелькать черные балахоны легенд русского рока, брейк будут отплясывать в широких штанах, так и здесь, есть кумиры, легенды в их мире, под них и подстраиваются. Фильмы, музыка,старшие товарищи.

    еще кто то тут сказал про превосходство воли. Текс, как ты говоришь проверка воли при действе именуемом гоп-стоп? да, но баланс сил не тот, проверяют ТВОЮ волю, соревнования нет, его ВОЛЯ тут не причем, его воля ничтожна, ее не хватило даже на то чтобы нормально закончить школу и поступить хоть куда-нибудь, её не хватило даже на то чтобы пойти таскать ящики за 100р в день. Так что не надо тут возвышать этих героев.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    02.12.2001
    Адрес
    [Revenge] from Samara
    Сообщений
    1,510
    #42

    По умолчанию

    достаточно того, что скины Якобы отчищают Россию от черных, хотя тут и белого говна не на много меньше. те же гоп-стопники.
    или они нормальные? они же русские.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    224
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Butcher[Revenge
    .]достаточно того, что скины Якобы отчищают Россию от черных, хотя тут и белого говна не на много меньше. те же гоп-стопники.
    или они нормальные? они же русские.
    Ну вот к белому говну ненужно и черного , тут первые начали говорить про скинов , я сам не скин , я нац , хотя это не сильно различается , но всеже я считаю что должно решатся в правительстве

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Кровь покатилась и тут же застыла, И прочие взгяды на этот ёбаный мир
    Сообщений
    2,037
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADeN_Pride
    что они забирают? рабочие места? молодой человек, пока мы пьем, они работают, забирай эти места сам, докажи что ты лучше, а не то, что они хуже, черт. Наркотики говоришь? тогда бей и белых наркодиллеров, иди в милицию, совершенствуй законы. ладно я забил.
    И наркам достается от правых и еще многим тем, кто заслужили!
    Мы свои места забрали! Черные отняли места не у нас, а у народа.. На рынке наших просто не пускают, да еще тонны мест, где черные под себя все гребут.

    Если вы все же подумали что я Бритоголовый, вы не правы я Правый Фан.

  5. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #45

    По умолчанию

    Я незнаю,как в мск и других больших городах,но в моём городе всё поделено на районы,и эти районы далеко не дружат между собой.Большинство составляют быки и гопы(разница лишь в том,что быки не снимают телы и бапки,а просто бычат на улице ,дискотеках и т.д.) Я знаком со многими людьми(гопами,быками) среди них есть неплохие парней,отзывчивыхеи добрыено как только они в тусе,на улице,это уже не люди.

    Тут кто-то отписал как избежать неприятных встреч..Это скорее для большого города,в провинции достаточно знать нужных людей и можно не опасаясь ходить в любое время одному везде(хотя в некоторые районы своего города я не хожу )

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #46

    По умолчанию

    ну да как пещерные люди ей богу. весь мир куда то вперед идет. в европе цветочки ньюхат в азий уже не знаю куда бабло девать а у вас одна половина населения бегает за другой чтоб куртку снять и телефон отобрать на сигареты

    такую позорню тему я б не обсуждал

  7. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #47

    По умолчанию

    Вульфа прав, но серавно - это часть нашей жизни. И она настолько неприятна и отвратна что лучше о ней просто не думать. Все эти скины, нацы, фаны и др - одним словом быдло. Лично я с такими людьми даже общатся не буду.

    Ну серавно пример насчет европы и азии - круто сказал, респект! =) зацепило

  8. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #48

    По умолчанию

    Малолетние наци как вы не понимаете своей тупенькой башкой, что вас используют в политических махинациях. Вам дают почувствовать силу толпы, силу стада, прикрывая это лозунгами о чистоте нации. Вы считаете, что теперь вы крутые и вас надо бояться. Только кроме того, что громить рынки и избивать одиночек, вас ни на что больше не хватает.
    Вы ничем не лучше гопников. Впрочем, как и гопники ничем не лучше вас. Насилие, имеющее под собой идеологию вдвойне опаснее, чем насилие, осуществляемое ради насилия.

    P.S: купите моск

  9. just доскер

    Регистрация
    23.10.2002
    Адрес
    [GuardsSlayer]
    Сообщений
    4,180
    #49

    По умолчанию

    вот вам, чистильщики епт: http://antifashist.ru/images/zastrelis.gif

    Не стоит бороться со следствиями, Лорд Санта, Ибо
    следует с причиной бороться, которая в Кремле и в гос.думе воссиживает. А гастробайтеры - сеня тут, завтра там =) И то что вы кого - то убъете - НИЧЕГО не изменится. А то что бедные негры гибнут из-за такого мудачья. это ваще у меня слов нет. Лорд Санта, знаешь сколько наше государство получает за этого негра, которого оно обучает? Пипец просто, а вы его зарежете и все тю-тю. Нет негра - нет денег.
    Так что патриоты, блин, херовые из вас вот. =)

  10. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Santa
    И наркам достается от правых и еще многим тем, кто заслужили!
    Мы свои места забрали! Черные отняли места не у нас, а у народа.. На рынке наших просто не пускают, да еще тонны мест, где черные под себя все гребут.

    Если вы все же подумали что я Бритоголовый, вы не правы я Правый Фан.
    Что-то я не наблюдаю особого рвения у "наших" по заниманию таких должностей, как продавец на рынке, укладчик асфальта, строитель и тд, т.е. там где работать надо много, а платят мало.

  11. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #51

    По умолчанию

    Вообще мне кажеться тема с рассизмом в многонациональной стране - это уже подобие ражданской войны.

    А для гопников мне кажеться давно построить большую печ.

    Мне вот просто интересно - имея в друзьях гопника вы -
    1) Попытаюсь наставить на путь истинный
    2) Забью - у него свои мозги
    3) а чё? прикольно иногда до кого-нибудь дое***ться (Простите - но это уже термин)

  12. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    а вот скинявыеобрубки просто типо подраться 10-1.
    дорогой друг я тебе могу ответить на этот вопрос , будь добыр перейди по ссылке ниже там будут ответы на твои вопросы

    http://format18.org/plugins/p13_down...p13_fileid=101 12 метров

  13. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarDron
    вот вам, чистильщики епт: http://antifashist.ru/images/zastrelis.gif

    Не стоит бороться со следствиями, Лорд Санта, Ибо
    следует с причиной бороться, которая в Кремле и в гос.думе воссиживает
    Друг мой а вас небыло на антифашистком митинге 18 декабря ? где таких антифашистом как ты покупают за 200 рублей для массовки ! ну я понимаю что вы боритесь за класс а не за расу , против буржуев и тд .... только какрас вот эти буржуи и держут
    ДА!
    Идущии вместе
    ну и прочий скам ....


  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Кровь покатилась и тут же застыла, И прочие взгяды на этот ёбаный мир
    Сообщений
    2,037
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarDron
    Лорд Санта, знаешь сколько наше государство получает за этого негра, которого оно обучает? Пипец просто, а вы его зарежете и все тю-тю. Нет негра - нет денег.
    Да, на наркотиках конечно можно сделать огромные деньги, но эти деньги грязные. Вас кормят эти негры, а вы танцуете для них, вы вопите какие мы Русские плохие - все водку пьем и ваще мы не народ. Ты на них посмотри, они же травят нас заживо, а вы им только поддакиваете!

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    607
    #56

    По умолчанию

    Развели тут демагогию... Гопы, скины и как с ними бороться.
    Да никак! В любом обществе есть недовольные его порядком люди, а с ними бороться можно только как дедушка сталин. А я думаю никто из вас неподдержит его методы!

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Кровь покатилась и тут же застыла, И прочие взгяды на этот ёбаный мир
    Сообщений
    2,037
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    фаны и др - одним словом быдло. Лично я с такими людьми даже общатся не буду.
    Ты был на стадионе то? На секторе? Ты о чем вообще? Ты видел какие темы там мутят? Фаер шоу, баннеры, тряпки, переклички секторов?

    Твоей глупенькой головке, которой лиж бы потрындеть и не снилось. Кто с тобой вообще обащется?

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Кровь покатилась и тут же застыла, И прочие взгяды на этот ёбаный мир
    Сообщений
    2,037
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XYMKA
    А я думаю никто из вас неподдержит его методы!
    Слабо будет. Кто с ними бороться то будет? Кемил Романтик чтоли? Он на клавиши двумя руками нажимает.

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    607
    #59

    По умолчанию

    Если нынешние власти пустят этот процесс рассовой ненависти на самотек, то в ближайшее время появяться организации типа НБП и прочие фашисткие. Потом у них возникнет общий лидер, следом они все обьеденяться потом переворт, следом геноцид, это как вариант. Тока причем здесь чемикал ?

  19. just доскер

    Регистрация
    23.10.2002
    Адрес
    [GuardsSlayer]
    Сообщений
    4,180
    #60

    По умолчанию

    Ахаха. Негр наркотиков сюда не везет. Его отправляет сюда его государство в которое он потом и вернется.
    А что наркотики? По-моему, это тоже следствие причины, которая в кремле. Если у нас взятки берут все менты по 100р за пиво, где-нить не там, где нужно =) Представляете сколько бабла им дадут за пару кило чего-нибудь? Нужно ваще весь строй в стране менять, имхо. А не негров мочить. Продвигайтесь в политику. Пытайтесь. Это преведет быстрее к результату, чем пара трупов иноземцев.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения