Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50
  1. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #21

    По умолчанию

    Нарики всегда были позором, у нас, так темболее.. Как там было, "Ну хоть водку пей, чисто русский прикол"...

    Тем малолеткам, которые орут, что Ана менее вредна, чем сигарета.. Если это научно доказанно, как вы говарите, приведи мне статью, в любом более-мение приличном рессурсе, где бы это было написанно. Один дурак сказал, другие поверили, ничего больше. Сам слышал это мульйон раз, смеялся, честно

    А что там в Европе легализуют, да похер на эту Европу.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TUNNEL
    У меня есть Все что мне хочется , я живу и радуюсь , я счаслив !
    И ты хочеш сказать ты счастлив изза наркотиков ? И все есть у тебя изза наркотиков ? Если да то ты просто гений, только посмотри на тех людей которые изза них страдают, которые изза дозы готовы убивать людей

  3. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #23

    По умолчанию

    Аха, сейчас все наркоманы Оскома прочитают этот топик и с радостью попрутся на митинг.

  4. Apprentice

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Я олицетворяю ГЛАМУР и ПАФОС!
    Сообщений
    158
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RFan
    Цитата Сообщение от TUNNEL
    У меня есть Все что мне хочется , я живу и радуюсь , я счаслив !
    И ты хочеш сказать ты счастлив изза наркотиков ? И все есть у тебя изза наркотиков ? Если да то ты просто гений, только посмотри на тех людей которые изза них страдают, которые изза дозы готовы убивать людей

    Нет я этого не говорил, просто они мне не мешают жить вот и все!
    А нашет тех которые бахаются я уже свое мнение высказал !Читай внимательней!

  5. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Тем малолеткам, которые орут, что Ана менее вредна, чем сигарета..
    Когда курю сигареты, реально поражаюсь, как их ваще могут курить. Дым едкий, противный, вызывает тошноту. Мало того, что себя гробят, так ещё и окружающие вынуждены вдыхать это дерьмо. А сколько бычков на улице валяется. Это, наверное, реально украшает наши города.

    PS: На самом деле всё от человека зависит. Не ощущаю никакой зависимости от наркоты.

  6. #26

    По умолчанию

    Наркоманы - твари. Те кто "курит" - аналогичные твари. Сажать таких уродов надо, а еще лучше стрелять.

  7. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Наркоманы - твари. Те кто "курит" - аналогичные твари. Сажать таких уродов надо, а еще лучше стрелять.
    Позитивный настрой, так держать! =)

    PS: Отличный пример трезвой жизни, не правда ли? =)

  8. Apprentice

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Я олицетворяю ГЛАМУР и ПАФОС!
    Сообщений
    158
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Цитата Сообщение от Templar
    Наркоманы - твари. Те кто "курит" - аналогичные твари. Сажать таких уродов надо, а еще лучше стрелять.
    Позитивный настрой, так держать! =)

    PS: Отличный пример трезвой жизни, не правда ли? =)
    УГу Отличный пример скучной жизни!

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Наркоманы - твари. Те кто "курит" - аналогичные твари. Сажать таких уродов надо, а еще лучше стрелять.
    Поддерживаю полностью

    Скучной ? А нескучно быть наркоманом , чтобы на тебя показывали пальцом и говорили НЕЧТОЖЕСТВО , шляца по улице в нарк опъянении , портить свое здоровье и мнение туристов(а таких у нас достаточно) о России ? Вот вам приятно когда на тебя показывают пальцем и думают опущенный человек ?

  10. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RFan
    Вот вам приятно когда на тебя показывают пальцем и думают опущенный человек ?
    На тебя показывали пальцем и думали, что ты опущенный человек?

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TUNNEL
    ЛЮБОЙ человек начинает употреблять сначало слабые наркотики .... типа которые курят!Все это обычно происходит в компаниях 4-5 человек!Сначало вы начинаете мутить это дело на какиенить особые праздники типа ДР или НГ! Потом человек втягивается и он начинает употреблять по выходным потом все чаше и чаше ( Ну вы понимаете меня )
    Самое старшое не то что ТЫ КУРИШ ( не важно что ) , а то что со времинем этот кайф начинает надоедать и хочется чего-нибуть нового, новых ошушений , нового кайфа!!Главное просто не ПРОБОВАТЬ НОВОГО, это закон Джа

    Аффтара в топку!
    Это зависит от конкретного человека, как и с чего он начинает и как и чем продолжает.
    Если человек при помощи наркотиков или алкоголя хочет уйти от плохой жизни(слабая воля), то скорее всего наркоманом/алкашом он и станет. Вот тут как раз таки он с каждым разом получает всё меньше "кайфа" и ищет бОльших ощущений. И писец ему, если сам не одумается или другие не помогут. Другой же человек может по праздникам или там выходным курить траву или пить пиво хоть всю жизнь и ничего страшного.

    Тут проблема скорее в уровне жизни у нас в городах. Нраркоманы в основном хто ? Пральна, подростки с неблагополучных семей, у которых ни обзазования, ни работы нету и часто родители алкоголики. И воспитание получают они на улице, в гопническо-наркоманском коллективе себе подобных. И ессесна кавказские предприниматели, видя такую обширную аудиторию, стараются её потребности удовлетворить. Спрос рождает предложение, ёпт. А бабки, причем недецкие, на этом делают дофига кто, начиная от дворового барыги и заканчивая чуть ли не высшими чинами нашей лубимой милиции. И наврядли в ближайшем будущем что то измениццо, к сожалению.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    На тебя показывали пальцем и думали, что ты опущенный человек?
    Я очень мало пробовал и вовремя ушел , думаю еслибы я еще год бы курил потом перешол бы на более тяжелое и т.д. , вообщем через год думаю да !

  13. Apprentice

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Я олицетворяю ГЛАМУР и ПАФОС!
    Сообщений
    158
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RFan
    Цитата Сообщение от Templar
    Наркоманы - твари. Те кто "курит" - аналогичные твари. Сажать таких уродов надо, а еще лучше стрелять.
    Поддерживаю полностью

    Скучной ? А нескучно быть наркоманом , чтобы на тебя показывали пальцом и говорили НЕЧТОЖЕСТВО , шляца по улице в нарк опъянении , портить свое здоровье и мнение туристов(а таких у нас достаточно) о России ? Вот вам приятно когда на тебя показывают пальцем и думают опущенный человек ?

    НУ ты даешь Кого ты чаше видиш на улице наркоманов или бухарей?И напишика плизз как ты их отличаешь..!
    Все туристы гуляют по центру города, а если наркоман(я так понял ты про тех кто вмазывается) вышел в центор, то ты НИКАК не подумаешь что он вмазаный,ты просто подумаешь что он синий!Ты просто не будеш задумыватся что он наркоман если не захочеш этого!

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TUNNEL
    УГу Отличный пример скучной жизни!
    Только быдло может делать свою жизнь "веселой" с помощью наркоты. Нормальным людям, чтобы быть веселыми и счастливыми это дерьмо не нужно.

    P.S. Удавись - принеси пользу обществу.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Только быдло может делать свою жизнь "веселой" с помощью наркоты.
    С помощью бухла кстати тоже %)

  16. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    свою жизнь "веселой" с помощью наркоты. Нормальным людям, чтобы быть веселыми и счастливыми это дерьмо не нужно.

    P.S. Удавись - принеси пользу обществу.
    Где ты вокруг нормальных нашёл? Мы живём в нормалньое время в нормальном цивилизованном обществе?

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Где ты вокруг нормальных нашёл? Мы живём в нормалньое время в нормальном цивилизованном обществе?
    Если вокруг тебя нет нормальных людей - то я тебе сочувствую. Легче всего оправдывать свою чмошность тем, что "отстойное время, страна дерьмо, у власти воры" и т.д.

  18. Apprentice

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Я олицетворяю ГЛАМУР и ПАФОС!
    Сообщений
    158
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leshiy strike back
    Цитата Сообщение от TUNNEL
    ЛЮБОЙ человек начинает употреблять сначало слабые наркотики .... типа которые курят!Все это обычно происходит в компаниях 4-5 человек!Сначало вы начинаете мутить это дело на какиенить особые праздники типа ДР или НГ! Потом человек втягивается и он начинает употреблять по выходным потом все чаше и чаше ( Ну вы понимаете меня )
    Самое старшое не то что ТЫ КУРИШ ( не важно что ) , а то что со времинем этот кайф начинает надоедать и хочется чего-нибуть нового, новых ошушений , нового кайфа!!Главное просто не ПРОБОВАТЬ НОВОГО, это закон Джа

    Аффтара в топку!
    Это зависит от конкретного человека, как и с чего он начинает и как и чем продолжает.
    Если человек при помощи наркотиков или алкоголя хочет уйти от плохой жизни(слабая воля), то скорее всего наркоманом/алкашом он и станет. Вот тут как раз таки он с каждым разом получает всё меньше "кайфа" и ищет бОльших ощущений. И писец ему, если сам не одумается или другие не помогут. Другой же человек может по праздникам или там выходным курить траву или пить пиво хоть всю жизнь и ничего страшного.

    Тут проблема скорее в уровне жизни у нас в городах. Нраркоманы в основном хто ? Пральна, подростки с неблагополучных семей, у которых ни обзазования, ни работы нету и часто родители алкоголики. И воспитание получают они на улице, в гопническо-наркоманском коллективе себе подобных. И ессесна кавказские предприниматели, видя такую обширную аудиторию, стараются её потребности удовлетворить. Спрос рождает предложение, ёпт. А бабки, причем недецкие, на этом делают дофига кто, начиная от дворового барыги и заканчивая чуть ли не высшими чинами нашей лубимой милиции. И наврядли в ближайшем будущем что то измениццо, к сожалению.

    Просто он обобшил людей со "слабой волей" и людей которые "радуются жиздни" в одну группу под названием позор !

    А ваше ты молодец

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Мы живём в нормалньое время в нормальном цивилизованном обществе?
    Я по большей части ,да !

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Где ты вокруг нормальных нашёл? Мы живём в нормалньое время в нормальном цивилизованном обществе?
    Эмм, ну тут кто как хочет тот так и живет. А знаменитая фраза "это не мы такие, жизнь такая" - та ещё отмазка, дабы оправдать собственную несостоятельность.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения