Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #1

    По умолчанию Обосрыш (часть вторая)

    Это история, друзья мои, произошла со мной весной прошлого года. Да-да, как не печально, это было совсем недавно и мне уже было целых 21 год. Дело было так… Как-то в очередной раз ваш покорный слуга решил провести вечер в компании алкоголиков и придурков, попить водочки, пивка и хорошенько отдохнуть. Погода была отличная, поэтому лакать синеву я с собутыльниками начал на улице. Однако стало смеркаться и, как водится, ребром встал вопрос ночной вписки, на которой можно было продолжить напиваться и дебильничать. Как оказалось, такая вписочка нашлась у моего друга О. (по понятным причинам, имена и фамилии в моем рассказе присутствовать не будут). Его бабуля уехала на дачу и в нашем распоряжении осталась замечательная однокомнатная квартира со всеми удобствами (а не те сральники, в которых, вы обоссанцы, привыкли, напившись, валяться). В общем, продолжили мы пьянку, как заснул не помню… Просыпаюсь я утром на кроватке, рядом со столом. За столом уже сидит О. а Н., по ходу дела, читает газету в сортире. Ну, по старой пиратской, наполняем с О. наши кубки. Я значит, прям полулежа на кроватке, в полосатых таких трусах, больших, семейных, а О. сидит на стульчике, напротив. И вот мы подходим к кульминации моего рассказа. Решил я поприветствовать друга с утра и хорошенько перднуть заместо тоста. У нас такие соревнования идут с детства, кто громче перднет или круче навоняет. А че такого-то? Не все же по театрам ходить и книжки читать. Короче, чувствую я, что потенциал в жопе за ночь накопил нормальный, ну и перднул.. Громко так перднул, блядь…задорно! Вот только смотрю, что-то выражение лица у моего кореша стало меняться, так он со стопкой и онемел. И завоняло в хате неподетски, ну я тогда смотрю на себя, собственно говоря: батюшки! Да я ж обосрался, причем говно вылетело под таким адским напором, что не только проскочило по штанинам моих глушаков, но и пробило их насквозь. Мои какашки разметало по всей кровати в радиусе метра, я сначала, конечно, смеялся, а потом, прижав руками трусы к ляжкам, дабы не расплескать оставшееся говно, посеменил в сортир. А там, как я уже рассказал выше, сидел Н. Ну, я начал орать и стучаться, а он падла не открывает (наверное, дрочил с утра). В конце концов, я попал в сортир и душ. Одеялу на кровати пришел пиздец. Мы его потом еще полдня носили по химчисткам, но нигде так и не взяли. Хотя мы объясняли, что наша здоровенная собака опять обосралась на кровати и нам нужно срочно вычистить одеяло. Вот собственно и все, мои любезные читатели. С тех пор, я стараюсь сильно не пукать, особенно после пьянки, а О., почему-то, не приглашает меня на квартиру своей бабки.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Dima [Eternal Empire]
    Сообщений
    1,738
    #2

    По умолчанию

    Даааа, о таком писать просто глупо.
    Автор тебе в детский сад надо...

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #3

    По умолчанию

    атЦтоЙ!
    не креатифно !

  4. Cyanide
    Guest
    #4

    По умолчанию

    как такое вообще можно на форум выкладывать? ну думать же надо... бред полнейший..
    не респект автор!

  5. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #5

    По умолчанию

    еще один подобный отзыв и топик будет удален.

  6. Cyanide
    Guest
    #6

    По умолчанию

    Простите, а как еще о подобном я мог отозваться? Если бы я промолчал автор не вынес бы для себя урок что не все можно выкладывать на форум.. лучше сразу удалите тему чтобы не вызывать негативные эмоции у других пользователей.

  7. Journeyman

    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Вольнодумец, матершинник, гроза девиц и мужних жен, отбывает наказанье и в раздумья погружен
    Сообщений
    283
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster
    еще один подобный отзыв и топик будет удален.
    Хуйня а не топик. Полная

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #8

    По умолчанию

    инжи убирай мат щас же плюс влепят.

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Benihanna[Ofree Protectors]
    Сообщений
    717
    #9

    По умолчанию

    ага ага точно точно хотел пукнуть получилось жидко

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения