Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Neophyte

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Yopt Club] в детстве была коляска без тормозов ...
    Сообщений
    50
    #1

    По умолчанию Аля Оском или новая Эпоха ...

    Зделать всё как было года так 2 назад помойму в то время не когда не задавались вопросы стаффу на счёт каких то изменений.Не чего не предлогали стаффу потому что и так всех всё устаивало!Так почему же не зделать так как и было в былые времена?Я думаю что со мной согласиться большинство игроко того времени и подтвердят мои слова.


    Вы посомтрите на топы они наполнины недовольствием!Не было же раньше такого,а игра это не игра а борьба за ПАПСТВО или за гп можно же просто играть с интересом!

    З.Ы не плюсуйте и не закрывайте топ очень интересно мнение народа!
    З.Ы Прошу стаф отписаться и ответить на вопрос очень интересно услышать что вы ответитет по этому поводу.

  2. Adept

    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    757
    #2

    По умолчанию

    идея бредовая...

  3. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #3

    По умолчанию

    ты сам ущербный я вобще за откат на 4 года а лутше на 5 во времена то были ууууу не то что счас...

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    607
    #4

    По умолчанию

    Хочу заметить, что 2 года назад, я был рад, когда заходил 499 игроком на сервер. И на ужасных лагах орком крашил ВАМПОВ Я так думаю - это помнят все, а щас 250 плееров... хааххахаа я лутше в КС поиграю

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    SIR-BOKS[Simple Mortals] ex [-Just Player`s-]
    Сообщений
    105
    #5

    По умолчанию

    Ты дебил......

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #6

    По умолчанию

    Малой прав. Раньше были жесткие лаги, изза которых все юзали телепорт для того чтобы передвигаться. Но было 400 и более клиентов и было очень весело по ночам, когда приходишь в делю и тебя даже иногда крашит от количества ников. А сейчас 200 онлайна, не лагает и не кто не бегает.
    Вот допустим всегда были варки по ночам в выходные. А сейчас за последние 3 недели нормальные варки были только вчера ночью. Разве это нормально ?

  7. Neophyte

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Yopt Club] в детстве была коляска без тормозов ...
    Сообщений
    50
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -WhiteAngel-
    Ты дебил......
    Слыш ты я тебя вечером повешу я тебе отвечаю лысый урод!

  8. #8

    По умолчанию

    Тебе кусочек памяти стереть,который хранит в себе познания об ультиме, и посадить за уо, ты будеш как два года назад: восхищатся, радоватся говорить "обалдеть а что это такое".
    Дело совсем не в стафе, дело в нас самих. Идёт время меняемся мы, меняются наши интересы, когда нибудь уйдут старые игроки которым надоест и на их место должны предти новые, которые так же как и мы когда то будут восхищатся своим первым армором, домом итд. Если этого небудет происходить так сказать "смены поколения" то Оском умрет.

  9. Neophyte

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Yopt Club] в детстве была коляска без тормозов ...
    Сообщений
    50
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik
    Тебе кусочек памяти стереть,который хранит в себе познания об ультиме, и посадить за уо, ты будеш как два года назад: восхищатся, радоватся говорить "обалдеть а что это такое".
    Дело совсем не в стафе, дело в нас самих. Идёт время меняемся мы, меняются наши интересы, когда нибудь уйдут старые игроки которым надоест и на их место должны предти новые, которые так же как и мы когда то будут восхищатся своим первым армором, домом итд. Если этого небудет происходить так сказать "смены поколения" то Оском умрет.
    Понимаешь это поколение и губит Оском потому что щас нету интереса играть!Все щас делают лудше только себе это поколение и погубит Оском вот увидишь...

  10. #10

    По умолчанию

    Кто делает лутше себе? Игроки?
    А ты не думаеш что когда ты только начинал, о тебе точно так же говорили. Знаеш, не суди, да не судим будеш.

  11. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #11

    По умолчанию

    Лелик скажи мне вот ты ньюб который первый раз увидел УО и пришел на Оском ты открываешь мир и все таккое Но настает момент когда тебе хочется прокачивать скиллы и заработать денежек
    А теперь вопрос а как НЬЮБУ ЭТО СДЕЛАТЬ ???
    Вот тут то как раз и начинается роль администрации

  12. Neophyte

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Yopt Club] в детстве была коляска без тормозов ...
    Сообщений
    50
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik
    Кто делает лутше себе? Игроки?
    А ты не думаеш что когда ты только начинал, о тебе точно так же говорили. Знаеш, не суди, да не судим будеш.
    Ха я не наблюдаю щас большой помощи ньбам потому что щас царит алочность!ты как думаешь если не помочь ньюбу ему легко будет?я дкмаю нет! я просто уверен что 70% игроков начали играть при помощи уже разжившихся игроков!

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    ....
    Лично я копал аирон и продавал, так потехонечку набирались деньги, хы )) Изгой рубил

  14. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #14

    По умолчанию

    Я кстати тож рубил, на туалет накопил, потом тейлор прокачал, бинтов наделал, И начал боевые качать=)

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #15

    По умолчанию

    Угу вот только все упирается в то что КОПАТЬ негде в шахтах пауки бегают а если где и не бегают то при нынешней цене на айрон 10 гп за инг Тебе даже на сартир придется копать ой как долго Да и попробуй счас продай у ББ инги или логи никто не купит
    Получается что это способ для первоначального капитала и никак не более

  16. #16

    По умолчанию

    тогда аирон стоит если мне память не изменяет 18гп за инг, при случии и по 20 уходил.

  17. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik
    тогда аирон стоит если мне память не изменяет 18гп за инг, при случии и по 20 уходил.
    Согласен и прадать его можно было минут за 5-10

  18. Journeyman

    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    Власть народу!
    Сообщений
    243
    #18

    По умолчанию

    ИМХО для кавото те времена были хорошими, а для каво о сущим адом... надо смотреть вперед а не назад и делать все, что возможно для успешного развития...

  19. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #19

    По умолчанию

    Что за дуратская привычка видеть виновника всех зол в саседе с лева, а ешё лучше в том кто выше... Это чисто по русски, во всем виноват чубайс!
    Что за фигня? Вы не поняли ешё что не будет как раньше? НИКОГДА!!! 3,5 - 4 года назад какой у вас был выбор игр? Онлаин игр? Я помню были словесные сиратегии и было УО, понимаете у вас НЕБЫЛО выбора. У кого 4 года назад был компьютер дома? У кого выделенка была? Есть тут такие?
    А как ты с модема рубить станеш? Или макросить в 6 окон?
    Раньше люди сидели ночами в клубах, потому что скажем честно мне в 14 лет реально не чем было занятся, или иди пей кури на улицу, в потосовках аля "реперы против панков" или "спартак против динамо" участвуй, или сиди дома и пуляй в УО. Нынешнему покалению есть чем занятся, и не прет уже людеи проводить ночь в УО, и не будет переть... А если человек и захочит провести ночь в онлаин игре, то выбор у него огромен, да тот же ВОВ в пример возмите, сколько народу туда ушло? Причину надо искать в себе, а не видеть за каждым углом злого дядю, не будь которого мы все жили бы прекрасно.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #20

    По умолчанию Re: Аля Оском или новая Эпоха ...

    Молодцом я поддерживаю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения