Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 191
  1. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #61

    По умолчанию

    Марсуха дело говарит минум 5к что бы в нем денег лежало тогда будет понт ходить по драконам в лице 2-3х человек

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #62

    По умолчанию

    Ну а с голд арба как ваще сносятся ХП так же руто или голяк ? Я просто неиграл уже две недели в УО ! Нету возможности ! Если с голд арьбаля намано стреляется то хм... ! Даже в затрукднении ! Ну впринцепе пойзн пойзн и драк лежит ! С одной стороны мона понять гмов драка уить несоставляет некакого труда ! Но с другой стороны всё намано играли давно так было и всё окей !

  3. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #63

    По умолчанию

    Стреляет с голд арбаля вроде так же ,но когда у него меньше пол хп он начинает к тебе реал портиться и лаитами закидываеть ,а не даи бог лаг то все ты труп. Так что я считаю что пока все не вернеться так как было то не туду резона по драконам ходить!

  4. #64

    По умолчанию

    Думаю, назад ничего не вернется.

  5. #65

    По умолчанию

    я выбрал единственный путь пока заморозить своё развлечение сдесь пока недадут как нить без маразма подзаработать так как реально лаве поднять недают а если будешь дальше дёргатся то вообще бе гп останешься а заработать несможешь нишиша даже с вендора продажи падают и на рынке всё уходит за копейки цены летят в низ скоро труд обесценится в 0 все буду продавать лиж бы чё нить выручить за то барахло что у них есть так как оно им ненужно

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STABR Litwarf Hird
    я выбрал единственный путь пока заморозить своё развлечение сдесь
    Согласен с товарищем.
    Ну загнали в тупик, ну действительно. Самое поразительное что всеми этими нововедениями ущемляют средний слой игроков. Теперь барыги будут просить больше за свои лямы. И вообще почемубы тогда не ввесли новый дВИП как ктото писал выше, зачем мучится бится за свои нечтожные гп, сразу за реал и ноу проблем!?


    Я протестую!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #67

    По умолчанию

    Плача так много, что пошла сегодня одна по драконам чтобы удостовериться. 30к за час, не считая шкурок, руды и драгон рока, - не упала ни разу. Пешком, бездоспешная, с эльвен луком и без атакующей магии на голом клиенте с биндами. Затраты - 200 бинтов, 200 стрел (которые ушли безвозвратно).
    Даже вирм умирает как дитя при всех нововведениях.
    Специально не летала, а ходила в удовольствие по небольшому участку т2а, плюс жертвами становились орки и терратаны.

    Этого вполне достаточно, могу представить свой заработок если бы с драков по 5к падоло, а не по 100гп.

    Лут с монстра это не только гп, это еще и то что в нем встречается и что можно продать нпц.

    Даже я не удержусь - хватит плакать. Охота на драконов просто стала чуть интересней.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #68

    По умолчанию

    да с такими нововидениями на оском моно будет забить лег4е оставить гп до лудьших времен когда уберут моразм как 4ел сверху говорил

  9. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus
    да с такими нововидениями на оском моно будет забить...
    Ну раз тебе никак не убить дракона который портиться умеет, то наверно это единственный выход.

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #70

    По умолчанию

    у меня 4 вендора на них лежит товар некто его непокупает на каждом из вендоров по 100 к всего лишь мне даже одется нена4то !! по 100 к ето лезат 4тоб вендоры нерастамились
    скоко играл на оскоме но таких врем как се4ас невидел 4то обомжел буквально за месяц !! даже играть нехо4ется ! драконы был мои единственыи заробаток все его нету 4то мне еще делат !? драги ето была халява ? ты попробуи их нормално помо4ить приходишь всевремя в дестарде ктонить наедит и приходится бегать дратся по хз скоко времени 4тоб отвоевать место 4тоб далше их бить а еще вариант приходила ку4ка 2 орка интовик и елф и опа ты упал и ето была холява? но всеже я бегал и бил поскоку хоть както зарабатывать моно было некогда нежаловался о том 4то плохо жеву хоть и небогатыи 4еловек гп всегда было а теперь и того нету и одеть нен4то


    все кто орал 4то с тинкером холява 4то с теилором холява 4то все везде халява а вы пробовали ? вы пробавали тинкером заработать я пробовал нетакая то и халява после дневного макроса заработать 200 к !!! сидеть всевремя недалеко от компа и смотреть 4тоб все крафтилось норм литеть продать все ето и опят вставать на макрос !!! ето легко ? ето интересно ? а то всем тут холява была ! вот и ползуитесь своеи холявои теперь когда все 4то останется загребут барыги будет 10 4еловек на оскоме супер богатые а все остальные бамжы!!!!!!!!!

  11. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus
    у меня 4 вендора ....
    Ну если ты после этого бомж, то даже не знаю что про себя сказать. Не умеешь вендоров использовать - продай и не мучайся, тебя уже ничто не спасет. А драконы, прикинь какая штука, не только в Дестарде водятся.
    И убивать их много сложнее не стало после этих нововведений. Халяву с вырезанием Дестарда несколько подрезали, есть такое дело, но и то не сильно.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #72

    По умолчанию

    Я часто зарабатывал на драках...С экономической стороны их усиление мне не выгодно, но действительно выходит так что дракона может убить любой нуб с 50 магии, ДРАКОНА огромного огнедышащего монстра, одного из самых сильных в игре (не считая новых монстров). Имхо нубы могут поднятся и на других монстрах (я сам в нубстве часа за 3 на кладбоне Джелома продавая вендорам лут с скелетов зарабатывал по 25к), а середнякам конечно больно раставатся с халявой, когда кастанул 3 раза пойзон и без угрозы для жизни получил 1.5к шкуру + руду, но что поделать

  13. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #73

    По умолчанию

    Спор конечно неравный, но паренек во многом прав.
    Бить драконов час и снимать 30к можно только если нет никакой конкуренции. То есть когда в Москве утро) В любом другом случае во-первых можно натыкаться только на трупы, во-вторых, велика вероятность встретить пк, а противостоять ему рядом с драконом сложно.
    К тому же вечером лаги. А если упал от дракона, а если еще и в данже, то проблем больше чем на 30к)
    Кстати, зато придумал совсем новый способ заработка.. в том числе и для ньюбов: приходить в дестард , деспайз и тп, и ждать пока дракон/балрон/др монстр убьет какого-нибудь пвмщика, и пока тот побежит в брит ресаться, спокойно лутать :)

  14. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrewh
    ...Бить драконов час и снимать 30к можно только если нет никакой конкуренции...
    Как и во всем другом. Думаю лут с обычных мелких монстров, тех же нпц эльфов, будет вполне достойным за то же время.

    Твой новый способ существовал давно. А с нормального пвмщика кроме небольшого кол-ва регов, лука со стрелами и снятого с мобов лута взять нечего. Т.е. он практически ничего не теряет.

    И, как тут возможно уже отмечали, - плачут не нюбы, а те кто поставил убийство драков на поток.

  15. Cyanide
    Guest
    #75

    По умолчанию

    идите на о2, там ни конкуренции, ни пк и в монстрах деньги копятся

  16. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #76

    По умолчанию

    Интересно что будет следущее =) скелетам сделают 1к силы?
    они же слабые очень =) давайте им 1к силы мутите =)

  17. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrewh
    Спор конечно неравный
    А тут спора то нету, просто люди хотят нормального пвм, а точнее выбор. Бить новых монстров - пожалуйста иди убивайся (не знаю как у вас, но меня после короткой встречи с новыми монстрами еще минут 7 експлоушоны в минок за мной прилетали ), или бить драконов (кто тут увидел халяву!?)



    Я протестую!

  18. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #78

    По умолчанию

    ужОс
    [*] Forever Spider: П.п. 4а Флуд

  19. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drakuya
    ..А тут спора то нету...
    Прваильно. Спора нет, - есть человек который хочет врываться на вороном коне в толпу драконов в дестарде и рубить их направо и налево. Одинокий дракон складывается все так же просто как и раньше при помощи одного лука - специально ради таких как ты проверила.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #80

    По умолчанию

    Просто вся проблема в том, что халява эта существовала так давно, что ее все уже стали принимать как должное Но если подумать, где это видано чтобы маг школяр убивал за 10 минут огромного дракона? Ему скелетов ток фаерболами валить, да разбойников пугать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения