Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #1

    По умолчанию

    нефиг разводить расизм... мне неприятно находится в одном обществе с такими людьми... неважно какой человек нации или цвета кожи, главное чтоб он был нормальным...

  2. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2003
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    229
    #2

    По умолчанию

    а почему ты считаеш себя нормальным ?

  3. Apprentice

    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    р4р
    Сообщений
    167
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]неважно какой человек нации или цвета кожи
    Да пусть человек нормальный , но когда мне в моей стране нерусский указывает что мне делать , надо убивать самым жестким способом , неважно какой ты нации и цвета кожи , но если ты не из России то работай на Россию , а если ты не из России и набиваеш свои окшельки или уезжай , или умри , я считаю это правильно !

    Мы не фашисты , мы нацианолисты т.е. патриоты (с)

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]нефиг разводить расизм... мне неприятно находится в одном обществе с такими людьми... неважно какой человек нации или цвета кожи, главное чтоб он был нормальным...
    Я тоже против расизма но блинас так подумать ! Это что если он сказал тебе не матом а просто так сказал без мата его посадили вы что доехали совсем чтоли ? За незачто посадили ! Это его дело кто он рапсист или кто ещё ! Он матом неругается и никто его непоймал за использование ЗПО ! Так чтож посадили ! Ему другие люди набьют рожу за такое ! Но в правилах я невидел что написано что сажают за расизм ! ЭТО БРЕД !

  5. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaPcYx
    Но в правилах я невидел что написано что сажают за расизм ! ЭТО БРЕД !
    Зато там сказано пару слов про разжигание межнациональной розни. Теперь вдумайся в это выражение и сам всё поймешь.

  6. Apprentice

    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    [D-Tox; D.V.]
    Сообщений
    143
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghans
    Цитата Сообщение от BaH4eJIJIo

    Мы не фашисты , мы нацианолисты т.д. патриоты (с)
    Вы придурки...
    Почему? Если ты мне конструктивно всё обоснуешь, то я соглашусь с твоей точкой зрения. Но если нет, то я ещё раз убеждусь в том, что я прав...

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #7

    По умолчанию

    я могу обсновать
    вместо глупого флуда да ещо и с таким нехорошо пахнущим уклоном ты бы лушче на офр форуме побольше времени бы проводил
    порбаотай на благо игроков оскоме независимо от цвета их жопы!

    кто там орал работай или умри?

  8. #8

    По умолчанию

    Ну обьясню например...смотри, есть две одинаковые книги, только одна зеленая вторая крассная, а содержание то же. То же самое с людьми, какая разница, какой у них цвет кожи или еще чтото...все то мы - люди (я надеюсь на это). И знаешь, я еще убедился в том, что бояться и призирать нужно атнюдь не негров, китайцев и т.д., а в большинстве случаев своих...

  9. Apprentice

    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    [D-Tox; D.V.]
    Сообщений
    143
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghans
    Ну обьясню например...смотри, есть две одинаковые книги, только одна зеленая вторая крассная, а содержание то же. То же самое с людьми, какая разница, какой у них цвет кожи или еще чтото...все то мы - люди (я надеюсь на это). И знаешь, я еще убедился в том, что бояться и призирать нужно атнюдь не негров, китайцев и т.д., а в большинстве случаев своих...
    Насчёт презирать - согласен. Выродков везде хватает. Другов вопрос где и в какой пропорции...
    Насчёт книг - если книга написана ДЕЙСТВИТЕЛЬНО образованным человеком, который разбирается в том, о чём он говорит, то пожалуйста, ничего не имею против. А содержание тем же не бывает, а если содержание то же, то это уже плагиат
    А насчёт того, что все мы люди... Я не буду здесь и сейчас ничего пропагандировать, просто скажу то что думаю. ИМХО (исходя из общения с людьми разных расс и национальностей) я не встречал никого, кто был бы такой мразью (извините, другого слова подобрать не могу), как чечены и дагестанцы. Честное слово, была бы моя воля - убил бы всех. Но к сожалению я этого не могу. Но речь не обо мне, а о проблеме вцелом. И пусть меня проплюсуют, но я высказал своё мнение.

  10. Apprentice

    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    [D-Tox; D.V.]
    Сообщений
    143
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    я могу обсновать
    вместо глупого флуда да ещо и с таким нехорошо пахнущим уклоном ты бы лушче на офр форуме побольше времени бы проводил
    порбаотай на благо игроков оскоме независимо от цвета их жопы!

    кто там орал работай или умри?
    1. Я не орал "работай или умри". Если кого-то моя работа не устраивает - выгоняте.
    2. Работаю я исходя из концепции "Потерпевший всегда прав".
    3. Время я уделяю. Дайте мне больше дел
    4. Вульф. Я понимаю, что уклон нехорошо пахнет. Но. У нас каждый имеет право высказать свою точку зрения. Даже если она противоречит государственной идеологии. Или я ошибаюсь?

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #11

    По умолчанию

    ну вот счас точно уже не смешно

    мразь чеченцы и дагестанцы.. по моему их и без втоих лозунгов нехило вырезали...

    1. это горцы. жтелю равнин их не понять. те же самый шотландцы швеицацы в корне отличаютс яот остальных жителей европы.

    2. начиная с 17 века русские истребляли чеченцев -дагестанцев. сжигали аули насиловали женщин. выселяли их. ( это притом что чеченци москву не брали и погромов не устраивали ) говорили что они и их дети принадлежат русским. буивали и плевали в душу как могли. и до сих пор их не могли на колени поставить.

    3. и за что ты их ненавидиш? точ то они плохо относятся к русским?

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #12

    По умолчанию

    по моему ты их нанидиш потмоу что они есть. сушествуют.
    а почему они аткие дикие непокорне озлобленные видно ты не задавался этим вопросом.

    а дело например сеичас в базе висит

    ты не орал но ты был согласен с высказыванием.

  13. #13

    По умолчанию

    Полностью согласен с Вульфом.

    П.С. Моей нации россия тоже принесла немало бед, но я почемуто не отношусь к ней с ненавистью...Потомучто человек, не животное, у него есть разум...

  14. Apprentice

    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    р4р
    Сообщений
    167
    #14

    По умолчанию

    Я неговорю что я против когото ,нет не против , когда они живут у себя , вообщем в России должны жить русские , или те кто помагает в России , но когда приезжают сюда "подняца" и т.д. при этом пробивая своихже потом и окупируя Россию , это уже не клево

  15. #15

    По умолчанию

    Ты думай что говоришь =)) Ты знаешь, сколько русских уезжает на зароботки заграницу. Или ты думаешь, что они сидят только у себя в стране?

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #16

    По умолчанию

    ну про "окупировать" это ты загнул... те народы которые входят в состав россииской федерацийи едут в СВОЮ столицу в СВОЙ города. кстати говоря задумайся над словом федерация.
    ты знаеш сколкьо народностей кроме русских живьет в твоей стране? и какая територия им принадлежит номинально в процентном отношений? и чьи ресурсы по сути ты кушаеш? ну или вместе кушаете?

    проблемв всегда в одноторннем взгляде на вещи. типа А МНЕ?
    или ыт думаеш что раньше когда трава была зеленее и небо чистое пречситое жили только русские а потмо откуда не возмись появились всякие нете народ! которые должны работать на рсусских или умереть...
    забудь! россия это империя которая на 70 % состоит из чужих територий и чуждых для тебя народностей. так что привыкай. никто на етбя работать не обязан. твой взгляд на вещи далек от реальности.

  17. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2003
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    229
    #17

    По умолчанию

    Фульфа сначала ты говориш" едут в столицу,СВОЮ" потом, народностей кроме русских.Не заметил не соответствия ?

  18. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #18

    По умолчанию

    не надо тут ругаться.
    Все люди братья и чем быстрее вы это осознаете, тем быстрее китайцы захватят мир =)

  19. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghans
    Ты думай что говоришь =)) Ты знаешь, сколько русских уезжает на зароботки заграницу
    Ну за границу это понятие растежимое ... кстати а чё ты не едишь в таджикистан или в афганистан ? а лучше всего в палистину )))) или ты собрался в такии странны как сша,англия,ирландия и тд ))) в европу короче )

  20. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #20

    По умолчанию

    США - европа? -)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения