Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: ЗАПРЕЩАТЬ ПИЛОТ?

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    20 33.90%
  • НЕТ

    39 66.10%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashka
    Откуда такие люди берутстся все им не нравется давай ваще все уберем чтоб вообще нечем пользоваться нельзябыло
    дык про это и разговор

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #42

    По умолчанию

    Я долго размышлял на тему этого топа и пришел к выводу, что автор на всю голову пизданутый мудак.


    П.С.Автор хочешь сделать что нибудь полезного для общества ? выйди в окно.

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #43

    По умолчанию

    Эх, ехпиримент. Стукни в асю, я научу тебя ставить прогу и дам простенькие скрипты, мож тогда перестанешь хныкать...

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InTrance
    Эх, ехпиримент. Стукни в асю, я научу тебя ставить прогу и дам простенькие скрипты, мож тогда перестанешь хныкать...
    асю даш ?

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2005
    Сообщений
    97
    #45

    По умолчанию

    Что автор, что eXperement - два еблана конченных!

    Експеремент или как там тя, иди трешь в миноке гандон натянутый!

  6. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    gm [Fast Slayer's]
    Сообщений
    340
    #46

    По умолчанию

    Автор купи мозги )
    [*] Athrax: 3.14.Флуд.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhimond
    Что автор, что eXperement - два еблана конченных!

    Експеремент или как там тя, иди трешь в миноке гандон натянутый!
    шлабы ты сама туда трахола недоделяная , минок и треш это есть твоя професия ботан недоумок

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The God Of PvP
    АФФТАР УМРИ УМОЛЯЮ , ЗАРЕЖ СЕБЯ В РЕАЛЕ ,Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ Я НА ПОХРАНАХ БУДЕТ БОЛЬШЕ 2 ЧЕЛОВЕК

    P.S. Аффтар крисо
    Парень ты как бревно чес слово. Таких как ты еденицы=)
    [*] Athrax: 3.14.Флуд.

  9. Expert

    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    [DV] CSO: fuN.t ! Everdream
    Сообщений
    457
    #49

    По умолчанию

    Автор молодец. Пиши побюольше таких топиков. Глядишь с твоими идеями тебя возьмут работать в стафф.

  10. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #50

    По умолчанию

    Да авторр кстати а ты подумал о Нуме ! Ему тогда придёться ещо и на пилот проверять помоему ему и с пЕлотом забот хватает!

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXperement
    шлабы ты сама туда трахола недоделяная , минок и треш это есть твоя професия ботан недоумок
    Я в миноке в жизни не тусил! И не трешил никогда!
    Пиши в личку, дуэль сходим! Трешак с руками из задницы! Даже ума не хватает пилот настроить! Капец бесят такие убожества как ты!

  12. Cyanide
    Guest
    #52

    По умолчанию

    А с какой стати УоЛуп оставить??? все на нем бегать начнут - халява полная будет!
    p.s. забыл чей там это акк? Дрими что-ли.. короче кто не понял - автор пошутил..

  13. Apprentice

    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    swarm
    Сообщений
    124
    #53

    По умолчанию

    а что народ это отличная политика только и делать что все резать ! заведомо зная что люди не уйдут потомучто место насиженно !

  14. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #54

    По умолчанию

    Сам играюс 2001 года и все руками... Вобще конечно ет не пвп... в чем-то согласен с автором...

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Barm=-
    Цитата Сообщение от eXperement
    шлабы ты сама туда трахола недоделяная , минок и треш это есть твоя професия ботан недоумок
    Я в миноке в жизни не тусил! И не трешил никогда!
    Пиши в личку, дуэль сходим! Трешак с руками из задницы! Даже ума не хватает пилот настроить! Капец бесят такие убожества как ты!

    правельно ты не тусил в миноке ты просто там живёш на заработоном треше , дуэль легко после двух ночи стучи в асю 256877524 предупреждаю сразу если ты оркт то ты сасёш если интовик пошлю тудаже т.к с орка нех брать , а с интовики ублюдки орт санетчики , такчто могу предложить 1 вариант , фул красный драг и без расового говна , а то мне слишком дорого обходются дуэли с кретиными вроде тебя которы трешат в миноке в оркише , а если падат то на 5 к ! такчто закни ляпу и сиди сопи недоумок у которого руки растут откуда надо ! дебила а чо слабо на голом клиенте А? целка тупая

  16. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #56

    По умолчанию

    Афтор могу с тобой сходить дуель я на голом клиенте итак играю. Час СТеп. Я им выйграл колизей на голом клиенте а вот ты просто неудачник который неумеет валить инжектеров и все. Понемаю тут макавелли бы такое написал яб его послушал потому что человек играть умеет а людей которые даж неумеют играть слушать мало кто будет а если админы всетаки послушают то сервак умрет прямо завтра =)

  17. Expert

    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Energy Vortex
    Сообщений
    561
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANGEL SHADOF
    Афтор могу с тобой сходить дуель я на голом клиенте итак играю. Час СТеп. Я им выйграл колизей на голом клиенте а вот ты просто неудачник который неумеет валить инжектеров и все. Понемаю тут макавелли бы такое написал яб его послушал потому что человек играть умеет а людей которые даж неумеют играть слушать мало кто будет а если админы всетаки послушают то сервак умрет прямо завтра =)
    Я не заявляю что я "АтЭц", тема вообще-то идет про отцов которые себе инжект, пилот, уо скрипт понаставили и бегают радостно. Какой смысл от игры тогда вообще? Ну заходит человек в уо (напичканный прогами), и играет то не он, а его проги... Ну бред полный, а потом говорят "я на оскоме 5 лет" "я на оскоме 10 лет" и забывают добавить фразу что все эти годы сидели на инжекте, через инжект можно дома лутить - и за это забанят только акк, человек создаст новый акк или у него будет другой, или вообще ньюбом лутить будит - и опять, и так все по кругу, за ИНЖЕКТ ВООБЩЕ БАНИТЬ АЙПИ АДРЕСА НАДО!!!
    Как это было когда-то при нике, там целые клубы банили за использование запрещенных програм.

  18. Neophyte

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Broiler CandymaN MnogonoG
    Сообщений
    42
    #58

    По умолчанию

    А какои смысл как ты ныть на форуме!!!Если сам прикрасно понимаешь что ничего не измениться!!!!
    Как сказали умные люди (Не мы такие, жизнь такая)
    Либо подстраиваешься либо падаешь и ноешь!!

  19. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #59

    По умолчанию

    Какой нафиг пилот тут С ЗПО (все понели о чём я)
    вовсю борятся ,а ты про какой то пилот !!!



    Далой прожников ,уж лутше чтоб весь оском играл на пилоте....

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    por que cono?
    Сообщений
    377
    #60

    По умолчанию

    А вы вкурсе что многое пишеться в логах сферы? что вас просто долбанных нытиков жалеют! понимаете если они захатят то посадять ВСЕХ! остануться только ньюбы которые качаються на трейнинг дами!..лично мне вабще пофиг..Главное чтоб типы которые бегаеют на ЗПо вабще не барзели..как некоторые..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения